BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С одной стороны влюбился, с другой стороны презираю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елкс, я конечно не Харламов или Батрутдинов. но все таки. неужели на шутку совсем не похоже? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
В глобальном смысли люди не меняются. Ни в 20 ни в 30 ...


Примерная карта изменений поведения, установок и пр:

1. 3-5 лет
2. 6-7 лет -- Из них в глобальном смысле
3. 12-13 лет -- Из них в глобальном смысле
4. 15-16 лет
5. 18-20 лет -- Из них в глобальном смысле
6. 22-25 лет
7. 33-35 лет -- Из них в глобальном смысле (возможно*)
8. 47-50 лет
9. 60-70 лет -- Из них в глобальном смысле (возможно*)

Хотя тут это выглядит равномерным, но при рассмотрении частоты, чем младьше - тем изменений больше и они более значительнее. Чем старше, то изменений меньше, и они не столь резкие.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и специально для Мары хочу добавить.

Люди меняются, но не просто так.

Ок.... расскажу я тоже историю, не только же Маре их рассказывать. И будет она вообще не о гее. Так то.

Жил, был... недалеко от Ментола, молодой парень. Бабы липли и давали бы... Бы. (да и чё говорить, тут бы весь форум в очередь стал, и я бы не побрезговал, билеты печатать)
Красив был зараза... Истинный боевой котик сибирского разлива. Золотая серединка: любовь златорукого Аппалона.

Однако в раннем возрасте женился он, сделал дитё, и кончились его детские годы.
Хотя конечно то они и не кончились... Природа заберёт своё.
Но так сталось, что в дом их пришёл господин "шприц", и как в библейской истории, то яблоко откусила "Ева".

Психанул наш котофей, и решил тоже смертельного зелья выпить.... Чтоб всем на зло. Так он стал рабом желаний и дьявола.

Годы шли, но не было их у него, ибо яд растекался всё больше по молодым венам. Мышцы исчезли, последним сошёл жир, лицо опухло, всё что осталось от его молодости - лишь былые воспоминания.

Случилось многое... и всё не хорошее... Чего только не случилось...
Тогда понял Орфей суть отсутствия выбора : что ждёт судьба либо кота нашего, либо его жену. И пока этого не случится, не бывать выбору человека.
Но повезло.

Много ушло в землю молодых парней в той стороне. Никто и не вернулся от господина "шприца". Лишь наш кот до сих пор жив и радуется, настолько его желание стать человеком оказалось сильнее смерти.

Мораль тут такова... Люди меняются... если им это НЕОБХОДИМО, а не потому что они ЭТОГО ХОТЯТ. Хотения мало, силы воли мало. Нужна только железная необходимость. Внутренний огонь.

Не все из охваченных огнём его реализуют, но в тех, в ком он требует, могут измениться. А те, у кого есть друзья, способные его поддержать -- смогут им воспользоваться.

Просто иногда, Мара...., наши друзья -- это не люди... Или люди... но не друзья.
А наши друзья -- это обстоятельства, и наши же враги.

P.S. А в том, что в тебе есть огонь, Орфей то и не сомневается...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
elxxa писал(а):
В глобальном смысли люди не меняются. Ни в 20 ни в 30 ...


Примерная карта изменений поведения, установок и пр:

1. 3-5 лет
2. 6-7 лет -- Из них в глобальном смысле
3. 12-13 лет -- Из них в глобальном смысле
4. 15-16 лет
5. 18-20 лет -- Из них в глобальном смысле
6. 22-25 лет
7. 33-35 лет -- Из них в глобальном смысле (возможно*)
8. 47-50 лет
9. 60-70 лет -- Из них в глобальном смысле (возможно*)

Хотя тут это выглядит равномерным, но при рассмотрении частоты, чем младьше - тем изменений больше и они более значительнее. Чем старше, то изменений меньше, и они не столь резкие.


Орфейчик, я не совсем согласен, у мужчин изменения в зрелом возрасте происходят в 28-33(не забываем о верующих), 38-42, 48-52, далее все индивидуально согласно принятию себя и качеству переоценки ценностей. Рядом с круглыми датами в основном, потому что биологических причин связанных с гормонами как у женщин нет. Это статистика, честно, лень искать ссылки не веришь доказывать не буду 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Рядом с круглыми датами в основном, потому что биологических причин связанных с гормонами как у женщин нет. Это статистика, честно, лень искать ссылки не веришь доказывать не буду 05


Не вопрос, можно поменять - суть не изменится 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы.
Постараюсь забыть его.
Про то, что он изменится, у меня и мыслей не было. Мне он нравился со всеми его недостатками. Хоть я и понимал, что он ведет неправильный образ жизни.
P.S. Орфей, вы психолог? Или специалист из этой области? Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimsh15 писал(а):
Всем спасибо за советы.
Постараюсь забыть его.
Про то, что он изменится, у меня и мыслей не было. Мне он нравился со всеми его недостатками. Хоть я и понимал, что он ведет неправильный образ жизни.
P.S. Орфей, вы психолог? Или специалист из этой области? Просто интересно.


Как говорит Мара, а так же... мм... ещё несколько хороших людей, я антрополог 03

Это хитрое слово может включить в себя всё от философии до психологии.

P.S. если серьёзно - я просто человек отягощённый аналит мышлением и отличной рефлексией 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.