BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу попробовать секс с парнем. С чего начать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Passivochka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Да просто виртуал попался. Passivochka, это бывает и от этого никак не застрахуешься. Пробуй снова. В следующий раз повезёт.


Спасибо) Обязательно попробую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passivochka писал(а):
Ламург писал(а):
Завести анкету в БС. Выбрать самого приятного собеседника. Встретиться с ним в реале. Отсосать ему и дать поиметь себя. А потом вспоминать и радоваться об этом своем опыте.


Сделал как вы и сказали: выбрал самого приятного собеседника из всех, начал с ним общаться, договорился встретиться в реале, а он взял и..удалил свою анкету. Не работает ваш способ))

Я не виртуал, но тоже пару раз удалял анкеты. Просто нашёл того кто мне нужен и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хруст

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам в такой же ситуации. Хочу попробовать но что-то сдерживает. Вроде бы и готов но в последний момент здаю назад. Ещё очень боюсь что-то подцепить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хруст писал(а):
Я сам в такой же ситуации. Хочу попробовать но что-то сдерживает. Вроде бы и готов но в последний момент здаю назад. Ещё очень боюсь что-то подцепить


А спрашивать человека показать документы тоже боишься?
И конечно же использовать предохранительные средства
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.