BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему менять пол из-за женских привилегий это плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TerribleTroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian писал(а):
Пешка писал(а):
antunian, у вас крыша едет, изза того что нет отношений какие вы хотите...еслиб они были...вы бы и работать начали еслиб нужны были деньги.


ай, лучше просто убить себя. парнем быть ужасно

То операцию делать, то убить себя. Лучший выход из депрессии это физический труд. Может устроишься на стройку, сразу жизнь сказкой покажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TerribleTroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
antunian писал(а):
Короче я задал вопрос "почему парней оскорбляют за такие желания как у меня" А в ответ услышал только упрёки, стёб надо мной...

Знаешь как меня на христианском форуме стебут...ой...ну правда я сам нарвался.


Дай почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если ты на самом деле так думаешь, как написал в главном посте темы - ты уже не мужчина. Жизнь на земле это вообще постоянная борьба и страдания. Как можно быть такой тряпкой? у меня кровь вскипела. Баб истеричек тоже не любят, если чо.
Мне жаль твоих близких, честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian, просто ты, МУЖИК, и к тому же идиот(( ты что там се думаешь то? если ты пол поменяешь, то жизнь малиной станет? нет, не станет. она тебя прогнёт в сегубо гендерной ориентации, жестко и раком.А ну докажи, что бабам все прощается? Ты реально идиот? если парни издеваются над парнем, они просто бьют, если девушки они-убивают.Ты вообще что в жизни то видел?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 20 лет, когда я еще не имел никакого опыта с парнями, казалось, что геи - это такие добрые, замечательные, отзывчивые люди. Здесь можно быть истеричной сучкой, слабаком и нытиком и эти замечательные люди все поймут и простят, стоит только войти в это сообщество.
Оказалось, что все совсем не так. Думаю, тебя, ТС, тоже это удивляет. Сейчас тебе кажется, что все проблемы можно решить, если стать женщиной.
Я хочу тебе посоветовать канал Андрея Доронина. Посмотри в ютюбе
Можешь начать с этого
https://www.youtube.com/watch?v=obSNRRk5MoA
Пусть у тебя сложится правильное понимание как происходит это перевоплощение. Андрей (Андриана) не имеет постоянного парня уже очень долгое время. Он сам себя обеспечивает и не имеет иллюзий, что однажды удачно выйдет замуж и парень возьмет на себя все его проблемы. То есть от той самой, постоянной борьбы по жизни, от которой ты хочешь избавиться, ему избавиться не удалось. Хотя, в то же время, он часто говорит о том, что не жалеет, что стал перевоплощаться в женщину. В одном из последних видео он рассказывает о том, что получил контракт на работу моделью в Париже. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.