BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Молодые и не очень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что то автор темы слился)
Как ни странно но эта история стала актуальна у меня...
Я познакомился с парнем, разница в возрасте 15 лет... Вначале просто было интересно заинтересую или нет, сейчас мы встречаемся. Да многие вещи сложны, мы друг друга иногда не понимаем, у него другие ценности, интересы, круг общения, да даже менталитет( он кавказец к тому же), мы не живем вместе, возможно это помогает избежать многих проблем, но когда мы проводим время вместе я очень счастлив) меня многие отговаривали от этих отношений, да и сейчас отговаривают, да возможно они продлятся не долго, но сейчас я счастлив и это чувство стоит того) так что ТС советую послушать свое сердце, живем один раз)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lorix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про разницу в возрасте .
Мне например и в 20 нравились мужики 30-ти , 40-ка лет ,
И через три года вкусы не поменялись . Люблю старше , в ровесниках ничего интересного не нахожу .
Мне было 22 , моему бф 34 и я в отношениях первый год был только активом !
Это все ерунда , "он младше", " он мне в сыновья годится"
У любви нет возрастов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 и 23 не такая большая разница)))) напиши в 30 или 40 когда тебе мужчины за 50 и 60 будут нравится, хотя в общем и целом согласен.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 17:45    Заголовок сообщения: Re: Молодые и не очень Ответить с цитатой

Alex Anders писал(а):
alecangevin писал(а):
... может ли нормальный молодой 24 пацан влюбиться в 40 мужика? ... я то знаю эту тишину, она яснее всех слов. И вижу, что человек страдает ... Он же в дети мне годится, да и не может такой симпатяга иметь чувства ко мне ... кто-то из Вас в таких отношениях, в смысле разницы в возрасте. Может пообщаетесь с "пенсией", мне хоть что-то яснее будет.

И что же, я пенсия что ли? Мне тоже 40! И я е.. молодых 22-28 лет парней! Они сами любят, чтобы их е..л опытный мужик! И причём здесь чувства! Это просто желание секса! Правда, чтобы меня вы...ть, им надо быть спортивным телосложением, какое бывает только у мужиков за 30-35. На таких я завожусь в пасс.
Господи,да кому ты нужен!Судя по усатой с лысиной фотке на аватарке даже я,в свои 50 с х_уем лет,на тебя сто раз подумаю прежде чем повестись.А то молодым симпатичным парням парней симпатичных не хватает,прям все по тебе сохнут!Любят же некоторые преподнести желаемое за действительное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.