BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как добиться его?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr.kotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 23:27    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но как добиться его? Ответить с цитатой

Помогите, не знаю что делать. История началась этим летом. Тусили на дне рождении за городом у подруги, было безумное количество общих знакомых.
Я сразу из этой массы выделил одного парня с которым больше всего знаком и начал с ним общаться. Все закрутилось, завертелось. Оказалось он тоже гей. Даже не спрашивайте как это мне узналось😂 после дня рождения стали намного больше общаться, гулять. Каждые выходные тусовались в том же месте где как сказать и заново познакомились)
Я понял что меня к нему тянет, причём с каждым днём все с новой силой. В итоге на одной из таких тус был секс. Он у меня был первый. Для меня это очень значительный шаг, так как я долго не решался. У меня в мыслях были варианты каких то отношения что ли, я надеялся, что это не просто так все. Но в один из вечеров я его приревновал к одной девушке(девушек вокруг него много, военный) и я устроил что то типо "истерики". На что он мне сказал "Ты же не думаешь что мы с тобой встречаемся?" Я зассал и сказал что таких мыслей у меня в голове нет. Но потом вечером расписал ему смской все о своих чувствах. Он мне ответил что он ещё к такому не готов и что он типо не нагулялся. Я в расстройствах.
И теперь понимаю что меня использовали для удовлетворения своих потребностей. А теперь я ничего с этим поделать не могу. Вижу его и просто таю. Как будто помутнение какое то. Проблема в том что я не могу выкинуть его из головы. Я ношусь за ним везде. Плачу за него. Стараюсь оберегать. Переживаю за него, каждый раз ищу встречи. А в ответ ничего. Хочется какой то любви наверно.. Я все ему отдаю, но ничего не получаю взамен. Что мне делать? Выкинуть из головы? Или добиться его?(но как?😭) Я не знаю что делать, советоваться не с кем. Я даже друзьям этого рассказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя ещё очень мало опыта-а поэтому ты будешь влюбляться во всех своих одноразовых партнёров.Ничего страшного,дело вполне поправимое-при встрече с очередным "парнем всей твоей жизни" внимание переключится уже на него,а о прежнем останутся только воспоминания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень пиши в личку ид с вк,поговорим, аналогичная ситуация, практически... сам думаю,что делать,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 10:06    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, но как добиться его? Ответить с цитатой

Mr.kotttt писал(а):

На что он мне сказал "Ты же не думаешь что мы с тобой встречаемся?" Я зассал и сказал что таких мыслей у меня в голове нет. Но потом вечером расписал ему смской все о своих чувствах. Он мне ответил что он ещё к такому не готов и что он типо не нагулялся. Я в расстройствах.
И теперь понимаю что меня использовали для удовлетворения своих потребностей.


А с чего вдруг ТАКОЙ ВЫВОД?
По вашему рассказу я не вижу никаких оснований говорить о том, что он вас использовал. Он что давал вам обещания? Клялся в любви? Обманывал вас?
В данном случае, вы сами всё себе выдумали, и теперь ещё выдумали то, что он якобы вам что-то должен. А что он вам должен?

Mr.kotttt писал(а):

А теперь я ничего с этим поделать не могу. Вижу его и просто таю. Как будто помутнение какое то. Проблема в том что я не могу выкинуть его из головы. Я ношусь за ним везде. Плачу за него. Стараюсь оберегать. Переживаю за него, каждый раз ищу встречи. А в ответ ничего. Хочется какой то любви наверно.. Я все ему отдаю, но ничего не получаю взамен. Что мне делать? Выкинуть из головы? Или добиться его?(но как?😭) Я не знаю что делать, советоваться не с кем. Я даже друзьям этого рассказать не могу.


Если он сам не хочет, то придётся выкинуть из головы.
Устройте встречу, попросите его о помощи. Пусть он поможет вам его забыть. Заигнорит вас на пол года к примеру. И займитесь собой. Найдите хотя бы просто другого симпатичного парня, и направте всю любовь на него - помогает.

А вот если вы ему нравитесь - то просто перестаньте торопить события. Дайте ему возможность.. тоже влюбиться... а вдруг.
Но для этого вам стоит об этом поговорить ПРЯМО.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер, увы, но зачастую мы принимаем просто секс за отношения, - ты не первый. Это не значит, что все такие, но, таких, как твой друг, много.

Попробуй поигнорить, может заревнует и решится, а так ищи норм парня, что, впрочем, не исключает возможный секс с другом) Ну, и дружбу)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidan писал(а):
Парень пиши в личку ид с вк,поговорим, аналогичная ситуация, практически... сам думаю,что делать,

Ну да, две вчерашние целки с розовыми мечтами вместо мозгов придумают что делать.
Дорогой в каком месте он тебя использовал? Секс ? А он тебе что-то до него обещал? А ты от него удовольствия не получил? Может пора кончать из секса бартер устраивать, оставь это развлечение девушкам, думай как пареньили просто как взрослый человек, вы потрахались оба получили удовольствие, дальше не пошло - так бывает и в этом никто не виноват и никто никого не использовал. Точка.
Ещё раз повторю во взрослом мире никто никого не использует, люди просто занимаются сексом к обоюдному удовольствию, так что прощай детство в штанишках в полоску.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.kotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверно я перегнул палку со словами "Использовал",это полностью моя вина.
И после встречи с ним я конкретно поменялся.Раньше я был, так сказать веселый парень,тусер,телки вокруг и тут все, превратился в тряпку для уборки.В унылое дерьмо. Вернуться к своей прошлой жизни не могу. Мне кажется я даже стал вести себя как телка. Но какие должны быть мои действия дальше я не знаю.Я не знаю что он ко мне чувствует. Состояние паники.Надоело загоняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.kotttt писал(а):
Да, наверно я перегнул палку со словами "Использовал",это полностью моя вина.
И после встречи с ним я конкретно поменялся.Раньше я был, так сказать веселый парень,тусер,телки вокруг и тут все, превратился в тряпку для уборки.В унылое дерьмо. Вернуться к своей прошлой жизни не могу. Мне кажется я даже стал вести себя как телка. Но какие должны быть мои действия дальше я не знаю.Я не знаю что он ко мне чувствует. Состояние паники.Надоело загоняться.


Потому что ты начал себя жалеть. В твоём мире, тебя кинули, и ты бедный несчастный. А в нормальном мире, ты просто запутавшийся человек, у которого всё заебись. Ты молодой.. как говорит мой знакомый: "ебабельный" парень, и надеюсь, здоров.

Что тут может быть плохо и уныло - решать только тебе.
Не желание искать других людей - решать тебе
Быть весёлым - решать тебе
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.