BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщинах?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бразилии непунктуальность - норма. Пока ещё раздражает, но нужно привыкать))
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кентий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 12
Откуда: в активном поиске

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 07:39    Заголовок сообщения: Re: Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщин Ответить с цитатой

Почему я не беру трубку, когда я не беру трубку.
А что, если я не беру трубку, то это непонятно: что я не слышу, не хочу разговаривать или ЗАНЯТ? Какой смысл брать трубку, чтобы сказать: я не буду с тобой разговаривать, потому что я занят? Когда я смогу - я перезвоню.
Я не беру трубку потому, что я занят и мне некогда, или потому что обстановка не располагает, или потому что я не хочу сейчас слышать этого человека или вообще никого не хочу слышать - я должен стискивать зубы и глотать негатив в себя или выливать негатив на него? Тогда как через какое-то время ситуация изменится, и я буду готов к разговору.
Я не беру трубку, когда я слишком устал или у меня плохое настроение, и любой разговор от меня потребует немыслимых усилий. Да, в этих случаях мне нужно сильно напрягаться даже для того, чтобы просто кого-то услышать и сказать ему пару слов.
А некоторые люди вообще не понимают, даже когда им прямо говоришь, что тебе некогда или ты плохо себя чувствуешь - они всё равно будут тележить своё и долго. Я знаю, кто ничего нового и интересного мне не скажет, и кого мне придётся перекрикивать (буквально), чтобы сказать: эй, я занят! я не могу\не хочу сейчас разговаривать! ну всё, пока! эй, ты меня слышишь? до свидания! А часто с ними и это не помогает, приходится трубку просто бросать. Бросать - это лучше, чем не брать совсем, когда ситуация и так понятна?

Мои друзья и знакомые знают, что, если я не беру трубку, то нужно дождаться, когда я им перезвоню. Или перезвонить самим, потому что я могу забыть. И ещё раз перезвонить. Или написать СМС, если нужно что-то срочное. Или дозвониться до кого-то, кто может передать мне информацию лично.
Они не обижаются, а на остальных мне начхать. Им же начхть на то, что я не хочу с ними разговаривать.
_________________
Тот, кто ноет, живёт недолго. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне такие назойливые не встречались, исключая баб, "случайно" узнающих мой номер - таким, после пары раз я уже с раздражением высказываю всё, что о них думаю в контексте телефонной этики, этикета и поведения.
Как бы там ни было тяжело, надо соблюдать приличия - это как уступать место брюхатым или здоровым детям по 5-6 лет (такое у нас ювенальное правовоспитание- выращивание эгоистов и себялюбцев), хотя меня мать с братом в 4 года пешком волокли по всему Ленинграду - целый день! Я ныл, плакал, а меня грозились в ближайшем овраге оставить. Ничё выдержал, и многое выдержал и продолжаю выдерживать в своей жизни. А не отвечать - это не по-мужски, это, даже не хамство, это...наверное, трусость.
Я уступаю место (правда не всегда), скрепя сердце, но что делать, не могу не уступить - слишком добр и понимаю, что люди могут быть более уставшими, невыспавшимися, больными и несчастными, чем я! На звонки надо отвечать, ведь там может оказаться крик о помощи! (Вспомни фильм, где Мила Йовович играла маньячку, так там баба позвонила на случайный номер в Австралии, человек, благо, снял трубку и, благодаря, этому человеку были спасены люди).
На телефонных хамов просто можно спускать Цербера или запоминать номера, или при назойливых звонках - вносить в чёрный список! 07
Также надо заранее обговаривать с друзьями или теми, кому даёшь номер, в какое время можно звонить, а в какое - нет!!!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше писать на форуме не буду ибо удаляют мои сообщения - моему терпению пришёл предел! С меня хватит! Забудьте меня!!!!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабся, Мишель решил заняться спамбамом и чисткой форума, думаю через пару месяцев энтузиазм у него пропадет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.