BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился во вдовца. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 17:25    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Спасибо.

Orpheus писал(а):
Вообще хотя мне до конца не ясно - вы встречались в то время, когда он любил бывшего? Или это был его настоящий?

Проясните этот момент.

мы познакомились, через 4 месяца после смерти его парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 17:41    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в вдовца.как быть? Ответить с цитатой

Алексей24 писал(а):
мы познакомились, через 4 месяца после смерти его парня.


Извините, я не верно понял хронологию. Выходит, сперва общались нормально, а теперь через пол года после смерти это уже 10 месяцев у него проблемы?

Тогда да, ситуация в самом деле паршивая. Крепитесь. Выходит он его всё ещё любит...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш, если тебе важен этот человек и ты его действительно любишь - просто будь рядом. Орфей прав, ты просто должен быть рядом и поддержать его. Пойми, он может действительно тебя любить, но при этом ему может показаться, что это предательство по отношению к памяти того парня. Дай любимому время осознать, что это - не предательство, что он должен жить дальше. Пока пусть он просто знает, что ты есть и ты готов быть рядом.
Думаю, твоё терпение будет вознаграждено, когда он окончательно всё осознает и созреет для новых отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Лёш, если тебе важен этот человек и ты его действительно любишь - просто будь рядом. Орфей прав, ты просто должен быть рядом и поддержать его. Пойми, он может действительно тебя любить, но при этом ему может показаться, что это предательство по отношению к памяти того парня. Дай любимому время осознать, что это - не предательство, что он должен жить дальше. Пока пусть он просто знает, что ты есть и ты готов быть рядом.
Думаю, твоё терпение будет вознаграждено, когда он окончательно всё осознает и созреет для новых отношений.


спасибо большое.так и сделаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 месяца-это ещё очень и очень маленький срок,после расставания с бывшими должно какое-то более значительное время пройти.А так он продолжает думать о своём покойном парне,а в тебе будет видеть только замену.И даже если ваша связь получит развитие то всё равно он и в дальнейшем всегда только сравнивать будет тебя и покойного-тебе такие отношения нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.