BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился мужчина. Как определить его ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Coconut писал(а):
Вы ,как гей,не понимаете,что для гетеросексуального мужчины значит гейство.Ну не будет традиционал этим интересоваться.И по группам для геев точно гулять не станет .Я просто даже уже уверена в своих догадках.Даже если он би ,это дела не меняет-я не смогу с ним быть.


Оу, я как раз как гей намного лучше понимаю, что будет делать традиционал. Поверьте 15
Это мой хлеб, одна из важных деталей бытия 03
Собственно гей-мужчина от гетеро-мужчины ничем не отличается кроме сексуального влечения. Это наше единственное отличие. Понимаете?
То есть во всём остальном, собственно мы ничем не отличаемся, и вся ваша интуиция провалится с треском.

Просто в вашем случае мне не ясно:
1. Что там за скриншот на самом деле
2. Был ли это его личный компьютер
3. Какая страница была открыта
4. По какой причине эта страница была открыта. Им ли она была открыта?!
5. Была ли это его страница ВК

Если вы 100% знаете, что это его страница ВК, что она была сознательно им открыта, и всё такое, то тогда я могу согласится, что с вероятностью 80% это гей.
...

80% -- но не 100%.... да. Гетеро, который смотрит гей паблик? Да ладно 15
Один раз не пи***с.... Есть такой вид групп в ВК: я не гей, но с парнем могу.
Изучите вопрос.

Хотя конечно ваш директор явно не попадает в эту группу, всё таки там обычно мальчики, юноши, у которых прёт из ушей... Всё же.

Просто запомните, что ориентация - это тайна за 7ю печатями, и определять её на глаз - глупо. Просто очень глупо. Может быть вы правы. Да, может. Но зачем же гадать, если можно реально выяснить: да или нет.

Рецепт как это сделать лояльно уже дали.

Я не хочу повторяться.Выше все написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coconut

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Она так и так уходить собралась, так что не понимаю к чему тут эта дискуссия на 7 страниц, написала заявление, спросила, в случае негативного исхода ушла, в случае положительного - По обстоятельствам.
Да,именно так и поступлю,ничего ведь не теряю.Тонкий намек на ориентацию, а дальше -по обстоятельствам-либо ужинать,либо адьёс))Рискну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.