BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу 1, 2, 3 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vkissel1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 20:53    Заголовок сообщения: Гей или нет. Как разобраться в себе? Ответить с цитатой

Хочу рассказать о себе и задать вопрос.

Некоторые люди думают обо мне, что я гей, или подозревают но не говорят на прямую. Я скажу, я не знаю даже сам, вроде бы, я люблю женщин, и влюбляюсь завожу романы, дарю подарки, нашу их на руках.

Но во мне есть какая-то мягкость, ласковость, я себя порой совсем мужиком не ощущаю, какая то нежность тонкость, ранимость, часто чувствую себя какой-то звездой, мечтаю накрасится, одеться мега сексуально и пойти сводить всех с ума,это чувство сравнимо с полетом у меня мурашки по телу, и сильное желания, быть супер сексуальным и быть звездой которую еще не кто не видел, и никогда не сталкивались такого уровня сексуальности и тонкости. Я не люблю общаться с мужиками или с женщинами которые ищут себе таких мужиков, мне с мини просто тоскливо, и не понимаю таких отношений, где надо быть постоянно мужиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сексуального влечения к парням нет, то это просто характер у тебя такой. Сходи к врачу-сексопатологу он точнее скажет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 21:52    Заголовок сообщения: Re: Привет кто Я? Ответить с цитатой

vkissel1 писал(а):
... часто чувствую себя какой-то звездой, мечтаю накрасится, одеться мега сексуально и пойти сводить всех с ума,это чувство сравнимо с полетом у меня мурашки по телу, и сильное желания, быть супер сексуальным и быть звездой которую еще не кто не видел, и никогда не сталкивались такого уровня сексуальности и тонкости....


Это все не является признаками гея или би
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 22:18    Заголовок сообщения: Re: Привет кто Я? Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
vkissel1 писал(а):
... часто чувствую себя какой-то звездой, мечтаю накрасится, одеться мега сексуально и пойти сводить всех с ума,это чувство сравнимо с полетом у меня мурашки по телу, и сильное желания, быть супер сексуальным и быть звездой которую еще не кто не видел, и никогда не сталкивались такого уровня сексуальности и тонкости....


Это все не является признаками гея или би


А кем, дешевой шлюхи? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vkissel1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 22:25    Заголовок сообщения: Re: Привет кто Я? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Mishael писал(а):
vkissel1 писал(а):
... часто чувствую себя какой-то звездой, мечтаю накрасится, одеться мега сексуально и пойти сводить всех с ума,это чувство сравнимо с полетом у меня мурашки по телу, и сильное желания, быть супер сексуальным и быть звездой которую еще не кто не видел, и никогда не сталкивались такого уровня сексуальности и тонкости....


Это все не является признаками гея или би


А кем, дешевой шлюхи? 05



Почему дешевой, может и дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к парням в плане секса влечёт?Или хотя бы есть желание на голых посмотреть,подержаться за член?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015 23:36    Заголовок сообщения: Re: Привет кто Я? Ответить с цитатой

vkissel1 писал(а):
Хочу рассказать о себе и задать вопрос.

Некоторые люди думают обо мне, что я гей, или подозревают но не говорят на прямую. Я скажу, я не знаю даже сам, вроде бы, я люблю женщин, и влюбляюсь завожу романы, дарю подарки, нашу их на руках.

Возраст? Секс с девушками был?

Впечатление, что нормальный ближе к интеллигентному человек

Воспитание - мало улицы, хорошо учился, кружки, может музыкальная школа и тп

Тебя что то в себе не устраивает?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vkissel1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А к парням в плане секса влечёт?Или хотя бы есть желание на голых посмотреть,подержаться за член?


Нет, но я легок в общении, спокойно говорю на разные темы. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 06:37    Заголовок сообщения: Re: Гей или нет. Как разобраться в себе? Ответить с цитатой

vkissel1 писал(а):
часто чувствую себя какой-то звездой, мечтаю накрасится, одеться мега сексуально и пойти сводить всех с ума.
это чувство сравнимо с полетом у меня мурашки по телу, и сильное желание быть супер сексуальным и быть звездой, которую еще не кто не видел, и никогда не сталкивались такого уровня сексуальности и тонкости.

Детонька, да Вы обычный трансвестит.

В Нидерландах проходит ежегодный фестиваль трансвеститов. Прямо-таки семейный праздник. Туда съезжаются семьи со всего Королевства и окрестных стран и тусят с утра до ночи. "Мамы" с пенисами, мамы с вагинами и детишки (и с тем, и с другим). Любо-дорого посмотреть. 32

Детонька, Вам туда. 03 Только сначала обзаведитесь своей "вагиной" и отпрысками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkissel1 писал(а):
Verka писал(а):
А к парням в плане секса влечёт?Или хотя бы есть желание на голых посмотреть,подержаться за член?


Нет, но я легок в общении, спокойно говорю на разные темы. 08
Если нет сексуального влечения к парням то ни о каком "гействе" речь не идёт.Всё то что ты описал про себя-особенность характера,и не более того.У людей нетрадиционной ориентации в подавляющем большинстве случаев влечение,эротические фантазии и желание попробовать носят отчётливый сексуальный характер и начинаются рано в юности или даже детстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 120, 121, 122  След.
Страница 1 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.