BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаете ли вы себя выше других?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты почитаешь всех нулями, а единицей себя?
Да
47%
 47%  [ 8 ]
Нет
52%
 52%  [ 9 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем, зачем я полюбила Вас?
Зачем я столько не спала ночей?
Вы оказались просто пидорас,
И нет от Вас добра лучей. 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне таких красивых слов ещё никто не говорил. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
речь шла о совокупности признаков, критериев и так далее 03


человек ведет себя высокомерно с тобой. при разговоре с тобой практически не смотрит в твою сторону. не отвечает на твои вопросы. человек много говорит о себе, и ничего не спрашивает о тебе. нет легкости общения, а есть какой-то барьер. это ли не совокупность признаков, что человек считает себя выше тебя. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
temporary presence писал(а):
речь шла о совокупности признаков, критериев и так далее 03


человек ведет себя высокомерно с тобой. при разговоре с тобой практически не смотрит в твою сторону. не отвечает на твои вопросы. человек много говорит о себе, и ничего не спрашивает о тебе. нет легкости общения, а есть какой-то барьер. это ли не совокупность признаков, что человек считает себя выше тебя. 01
107 а, что ты как то зависим от такого человека? право выбора все же существует общаться или нет. 01 Если это на регулярной основе...ну, наверное, имеет смысл, сделать для себя какие то выводы ...и не только,почему чел. с тобой так ведет, 01 в причинах бы не запутаться... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он с длиной шорт разобраться не может, а ты ему про высокие материи, боюсь тут он занимается в трех соснах. 05
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех, кто считает всех нулями, а единицею себя, называют жлобами. Фу, таким быть.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келл, если ногами Бог не обделил, то шорты лучше покороче 15 15 15 Вообще, если внешность красивая, чего ее одеждой завешивать? 15
Минимализм нужен)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не считаю себя выше других. 17 А зачем мне считать, если я и так выше? Выше! И Выше!! И выше!!! 28
Стремим мы полёт наших птиц.
И в каждом пропеллере слышно спокойствие наших границ.

В.И.Карлсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше Ламурга - да)))) 01
=> я выше и Темпорария 01
Ахахаха))
и Рилли кстати тоже)) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.