BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Исповедь гея (нашёл в Интернете). Что можете добавить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 16:46    Заголовок сообщения: Исповедь гея (нашёл в Интернете). Что можете добавить? Ответить с цитатой

Напишу всё как есть, свой жизненный опыт. Это не ответ ни на что. Просто выскажу всё, что знаю, может, смогу задремать наконец. Это не моя окончательная точка зрения, меня можно убедить в чём угодно, если растолкуете грамотно.

На самом деле людям похуй, голубой ты или серый в крапинку. Эта тема интересна, во-первых, тем, кто сам поёбывает парнишек или посасывает хуишки, во-вторых, замороченным девушкам, которые считают, что раз гей — то нежный и добрый метросексуал, в-третьих, ГОПОсексуалистам, отчаянно нуждающимся в самоутверждении, в-четвёртых, «поэтессам» бальзаковских лет, которые надеются соблазнить своими увядшими прелестями мужчин, никогда до этого не видевших голую бабу.

Самый частый вопрос после выхода из шкафа — как ты стал таким? Мой ответ таков: был «таким» от самого рождения. Я отчётливо помню, как у меня происходило становление сексуальности и как бисексуальные по сути фантазии постепенно, но неумолимо превращались в моносексуальные, притом неправильного направления. Никто меня не совращал, не соблазнял, не наставлял, просто я с ужасом всё больше и больше понимал, что я такое. Хотя учился в обычной школе, у меня были обычные друзья, и семья вполне обычная, не гейская. Отца не было, но не суть важно. Если бы все дети без отцов становились бы ахтунгами, население России давным-давно бы вымерло. На данный момент с женщинами я практически импотент. Думаю, мог бы трахнуть женщину при таких условиях: мои глаза закрыты, она молчит, она не жирная, от неё не пахнет женщиной, она не касается меня своими мерзкими сиськами и длинными волосами. Конечно, я даже не надеюсь найти такую чудо-женщину, так что в свои 26 я холостяк.

В приватных беседах ещё всплывает вопрос: неужели тебе нравится, когда суют оно самое в попу? Да стал бы я делать что-то, что мне не нравится? И дело совсем не в физических ощущениях. Если бы так, все мужчины покупали бы себе резиновые елдобины и тайком использовали во время дрочки. Нет, дело где-то глубоко внутри меня, в самом центре моей личности. Мне приятны мужчины так же, как они приятны нормальным женщинам, или как нормальным мужчинам приятны женщины. Я получаю немыслимое наслаждение от самого факта близости с любимым человеком, и ради этого терплю все неудобства, причиняемые мне тем, что у меня нет специально для этой цели созданной манды.

Еще я встречался с таким мнением, что геями становятся всякие уроды, которым с девушками ничего не светит. Доля правды в нем есть, потому что у подростков изначально бисексуальное влечение, но со временем они свыкаются с социокультурной ролью и задавливают неправильную половину своей сексуальности. Да, гомофилы, я считаю, что гомосексуальность — это неправильно, потому что не по правилам! И вот, когда такой вот уже не подросток, но еще не мужчина понимает, что не востребован в качестве самца, начинает всячески извращаться. Для него секс с другим мужчиной стоит наравне со всякими садомазо и групповушками. Те тридцатилетние женатики, у которых уже начинают вянуть помидоры, тоже относятся к этой категории. Я считаю, это чудовищное лицемерие. Потому что они не считают себя пидарасами и хуесосами, отгораживаются от всей грязи, которые выливает на изгоев общество, но при этом тайком занимаются тем, что их двуличной душеньке угодно. Если ты — симпатичный и спортивный парень, то тебе покажется, что весь мир состоит из одних жирных, лысых, потных мужичищ, мечтающих тебя облапать. Но! Половая ориентация зависит от множества факторов, и внешность мало на нее влияет. Я одно время встречался с фантастическим мачо, сейчас ему 32, он не женат и выглядит как модель для глянцевых журналов. Невозможно было поверить, что он обратил на меня внимание. Когда я его спросил, за что он меня любит, выяснилось, что причина есть. Вам не скажу, потому что личное.

Еще бывают такие идиоты, которые думают, что если им нравятся бабьи молочные бидоны или филейная часть, то и весь мир должен думать так, как думает их хуишко. О, представить такой мир легко. Только в нем все женщины будут лесбиянками, а мужчины будут истреблены за ненадобностью.
Еще один миф, что если любит мужиков, то любит присовывать между булок. На самом деле альфа-самец, имеющий всех, не разбирая кто какого пола — мечта почти каждого гея. Почти, потому что геи-«активы» (то есть те, кто трахает, но не позволяет себя трахать) невероятно редко, но все-таки существуют. Найти такого так же нереально, как споткнуться о бриллиант в центре Москвы, скажем. Остальные примерно поровну делятся на «пассов» и «уни». Пасс это как девочка с писюном, совсем им не пользуется. Уни по идее может быть и с пассивом, и с активом, но на практике ему хорошо с другим таким же уни — получает удовольствие и как мужчина, и как женщина. Кстати, лесбиянкам тоже приходится делить себя по такому же принципу, только у них категории называются буч, дайка и клава. Впрочем, пассивно-активной терминологией они пользоваться не стесняются. А куда же деваются геи-пассы, если все так плохо? А дело в том, что есть бисексуалы. Идеальная жизнь для такого — жена, дети и тайный любовник. И у бисексуалов все обстоит наоборот. Бисексуал-пасс — редкое явление, остаток делится примерно поровну на уни и актов.

Напоследок, миф о том, что гей — это такое жеманное напомаженное существо, манерно ломающее лапку. Есть и такие, они не скрывают своей сути, гадят на форумах, пристают к нормальным парням на сайтах знакомств и вообще всячески выставляют себя блондинками. Это как верхушка айсберга, незначительная, но самая заметная. Люди, которым хочется быть рядом с представителем своего пола — очень и очень разные. Как пример приведу своего презент симпл парня, с которым надеюсь прожить если не всю жизнь, то как можно дольше. Раньше я как-то не обращал внимания на его похождения за пределами моей квартиры. И в целом не принимал его ухаживания всерьез. Ну просто всякие глупости типа писем на асфальте, открыток, ванильных словечек. Но как-то однажды я увидел, что он ввязался в драку в ночном клубе. Меня поразила его жестокость и беспощадность. А дома, когда я залеплял пластырем его разбитые костяшки, он стал совсем другим. В общем, у меня было чувство, что я привел в дом матерого волка, приняв за собачку. Теперь я его знаю гораздо лучше, и надеюсь, все у нас с ним будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Длиннопост наносит очередной удар
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Мистер Длиннопост наносит очередной удар

Праздники длинные, похмелье жестокое...
Читаем, девочки, читаем и обсуждаем :)))
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут добавлять?)
На счет соотношений актов, пассов и уни я не согласен, среди женатиков уни-пассов очень много
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):

На счет соотношений актов, пассов и уни я не согласен, среди женатиков уни-пассов очень много

Вот я тоже не согласен, ибо актов, на мой взгляд, до хэ и бэ... Мне постоянно попадаются...
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что можете добавить?

Только, что
Цитата:
Исповедь подразумевает раскаяние и решение в дальнейшем не грешить.

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо та грубо... ну и исповедь..... 02 уйти хочется еще млять сильнее.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем исповедь то? Это какие-то свои наблюдения, впечатления и немного статистики. 17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.