BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подруга меня ревнует что-ли? Как понять?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ArtiS87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 02:06    Заголовок сообщения: Подруга меня ревнует что-ли? Как понять? Ответить с цитатой

Ребят помогите понять ситуацию, у меня есть подруга, дело в том что мы уже четыре года дружим!!!Виделись только по выходным..иногда и очень редко, сидели пили пивасика..общались.Она не знала и даже представить себе не могла, что я гей...пока сам не давно не признался ей в этом. После этого наша дружба стала ещё крепче. .стали видеться чаще болтать уже не как друзья а как подруги...
но она слишком навязчивая кае мне кажется...регулярно названивать стала..к себе щвать...я даже не успеваю по мальчикам сходить. .
мне кажется она ревнует меня?или что это помогите понять...
_________________
Я в Line! Line id: disco_club_ asia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 03:05    Заголовок сообщения: Re: Мне кажется что подруга меня ревнует Ответить с цитатой

ArtiS87 писал(а):
Ребят помогите понять ситуацию, у меня есть подруга, дело в том что мы уже четыре года дружим!!!Виделись только по выходным..иногда и очень редко, сидели пили пивасика..общались.Она не знала и даже представить себе не могла, что я гей...пока сам не давно не признался ей в этом. После этого наша дружба стала ещё крепче. .стали видеться чаще болтать уже не как друзья а как подруги...
но она слишком навязчивая кае мне кажется...регулярно названивать стала..к себе щвать...я даже не успеваю по мальчикам сходить. .
мне кажется она ревнует меня?или что это помогите понять...


Возможно подруга на что-то надеется. Секс без обязательств? Ревновать? А смысл?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо она решила, что у нее волшебная вагина и она тебя исправит, ну либо, что ты подружка-неотложка и личная жизнь тебе не нужна. Всё что тебе нужно сделать это сказать "прости, дорогая, сегодня не могу этот вечер занят свиданием".
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 07:06    Заголовок сообщения: Re: Подруга меня ревнует что-ли? Как понять? Ответить с цитатой

ArtiS87 писал(а):
стали видеться чаще болтать уже не как друзья, а как подруги...

мне кажется, она ревнует меня. или что это? помогите понять...


Вагина уже отрастает, да? Ну как тут не заревновать!? У неё всё мхом зарастает, а у Вас свежачок вырастает. 17
Если б я на месте подруги... Если б со мной такое... Если б ко мне подруга так... 06 Да меня бы ЖАБА задушила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаждьбог не надо на себя накладывать руки.Сиди спокойно в своём болоте и не квакай,мож чё стрельнет. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юноша, я, конечно, с интересом наблюдаю со своей кочки за вашей дрочкой, но зачем же кормить моих головастиков таким ценным генетическим материалом?! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.