BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геями рождаются или становятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какова природа гомосексуальности?
Генетечески обусловлена
31%
 31%  [ 87 ]
Генетечески обусловлена + частично: влияние социума
53%
 53%  [ 147 ]
Исключительно влияние социума
11%
 11%  [ 32 ]
Поведенческий (моральный) порок и распущенность
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 275


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
Mara220 писал(а):
Клизму можно и не делать, Динар. Я первый раз вообще в походных условиях, у нас даже преза не было... Просто кушай по часам - завтрак, обед, полдник и ужин. Тогда бардака в кишечника быть не должно, если ты правильно питаться будешь. Просто помой там, но, я б лучше насадкой от душа промыл хорошо, щас через инет можно специальные купить, но ты не самостоятельный ещё, с родаками... В общем, главное, чтоб там пусто было)))

Не ешь за 3-4 часа до секса лучше.
А_аа... насадкой от душа?!!!! я что то не допонимаю... да как же огна туда влезет? неее.. не че не хочу. и про диету - уж я то на ней сижу. а мне это очень трудн, заметь, ведь работаю в кафе! там тааак вкусно готовят.. ууууу!!!!! но я стараюсь и привык уже. не ем ни че лишнего все по часм. и не ем после 4-5 .


Динарчик, сначала парня найди, там все само собой произойдёт. Говорю же - я первый раз вообще без ничего, сдюжил же как то... Клизму, раз привычней, первый раз сделай. Литра 1,5 влей, поддерживает сколько сможешь и тип топ. Ну, и на спине честь отдавай, так легче - пусть акт корячется, не ты)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду клизму делать, не буду, не буду! мне это противно. я эстет. я лучше таблетки попью.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
не буду клизму делать, не буду, не буду! мне это противно. я эстет. я лучше таблетки попью.


Что за таблетки?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Динар писал(а):
не буду клизму делать, не буду, не буду! мне это противно. я эстет. я лучше таблетки попью.


Что за таблетки?
бисакодил, производство Сербия или болгария.
Как можно свыкнуться с мыслью - что это надо делать всегда, пока ты жив. вот ужс. одно дело, делать для лечения - вылечился и все. другое.. для того что бы нормально трахаться. вот еще один жирный минус. может все таки найти можно другой способ. более комуникабельный и аккуратный, и безболезненный. так что все делают что ли? Хаа. И ты как часто делаешь себе клизму? ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Мара, я спать. споки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
Mara220 писал(а):
Динар писал(а):
не буду клизму делать, не буду, не буду! мне это противно. я эстет. я лучше таблетки попью.


Что за таблетки?
бисакодил, производство Сербия или болгария.
Как можно свыкнуться с мыслью - что это надо делать всегда, пока ты жив. вот ужс. одно дело, делать для лечения - вылечился и все. другое.. для того что бы нормально трахаться. вот еще один жирный минус. может все таки найти можно другой способ. более комуникабельный и аккуратный, и безболезненный. так что все делают что ли? Хаа. И ты как часто делаешь себе клизму? ))


Я душем подмываю, накой мне клизма? Да и не так все и сложно, у тебя больше страхи)))
Про таблетки не знаю.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
Все Мара, я спать. споки.


Пока, Динарчик, Спокойных снов)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
Mara220 писал(а):
Динар писал(а):
не буду клизму делать, не буду, не буду! мне это противно. я эстет. я лучше таблетки попью.


Что за таблетки?
бисакодил, производство Сербия или болгария.
Как можно свыкнуться с мыслью - что это надо делать всегда, пока ты жив. вот ужс. одно дело, делать для лечения - вылечился и все. другое.. для того что бы нормально трахаться. вот еще один жирный минус. может все таки найти можно другой способ. более комуникабельный и аккуратный, и безболезненный. так что все делают что ли? Хаа. И ты как часто делаешь себе клизму? ))

Тонкий кишечник в домашних условиях чистить опасно для здоровья. Если клизму смазать смазкой То не больно и не обязательно её на всю длину пихать. Душ тоже в жопу пихать не обязательно, просто приставляешь к анусу и расслабляешься, вода сама протолкнется. Да и если всё так плохо, то почему не задуматься о роли актива? Потеть в любом возрасте при физических нагрузках нормально, в юном возрасте обычно это активнее происходит, но тут нужно ещё индивидуальные особенности иметь ввиду, кто-то потеет больше, кто-то меньше.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сырно

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 9
Откуда: Озеро с лягушками

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырно умная, Сырно расскажет!

Цитата:
Геями рождаются или становятся?

Хмхмхм. Становятся из гетеро? Ну, тут следует понимать, о ком мы говорим:
1. О тру гетеро или
2. О парне, который считал себя таковым до какого-то момента (возможно, считает и сейчас).
Ещё Фрейд писал что человек по дефолту бисексуален, следовательно, чистая гетеросексуальность - такое же отклонение как и чистая гомосексуальность, так-то.
Если всё же второе (2.), то да, способы приобщения себя к гомосятине существуют и они исключительно психологические, говорю это как человек, до 22 лет считавший себя на 100% гетеросексуальным.
Алсо, могу сказать это и как исследователь, длительное время наблюдавший гетеросексуальных лягушек определённого типажа, обитавших в плотной баночке (интернет-форуме). Со временем почти все они стали идентифицировать себя как би или гомо, причём чем дольше человек потреблял этот формат общения, косплеил аниме-персонажей на форумах и не имеел личной жизни ИРЛ, тем с большей вероятностью он становился негетеро.
Алсо, есть знакомые которые также стали идентифицировать себя как гомо/би после того как их... эм, "развратили" по этим вашим интернетам и приучили к чему надо.
Так что лично моё мнение, подкреплённое кучей примеров, что БИ (именно би!) человек является от рождения и со временем к этому можно придти чисто психологическими методами.

Теперь насчёт гомо. Почти все геи у кого я спрашивал утверждали что им нравились только парни ещё с детства и не нравились девушки. Из этого я могу сделать вывод что вот именно чисто гомо - это нечто генетическое. Хотя не полностью! Вполне возможно добиться схожего эффекта психологическими методами (как правило их заменяет жизненный опыт), когда парень ненавидит или испытывает отвращение к девушкам (возможно, они издевались над ним в детстве или просто не обращали внимание всю жизнь, или ему не нравится их психология, или или или...). Тогда, хотя строго говоря он остаётся би, но по внешним признакам он будет проявлять себя исключительно как гомо. Такие дела. *поправляет пенсне*

Пасту автора не читал, вопрос топика мне кажется интереснее разбора этой унылой пасты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то всё очень просто покосплеил аниме стал геем/би, пора видимо вносить закон о защите детей от аниме-пропаганлы. Почему то геи у которых личная жизнь не клеится би или натуралам ни становятся. Ты уверен что эти парни действительно стали БИ в жизни, а не на форуме? Да и в период юношеской гиперсексуальности некоторая доля экспериментов со своим полом не такая уж и редкость.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 37, 38, 39  След.
Страница 27 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.