BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

FTM познакомится с парнем для дружбы и секса в Краснодаре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
R12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: юг россии

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 19:04    Заголовок сообщения: FTM познакомится с парнем для дружбы и секса в Краснодаре Ответить с цитатой

Краснодар.

Мне 25. Хорошо сложен, занимаюсь спортом, интеллектуально развит.
Как написал уже в заголовке - я фтм-парень.

То есть родился я в женском теле, и частично изменил его на мужское. Половые органы пока (!) в природном виде, не считая выросшего на гормонах клитора. Я себя принимаю таким, какой я есть. У меня никогда не было проблем с партнерами, сексом. К тому же женщины более толерантны, чем мужчины.

Выгляжу я абсолютно адекватно своему паспортному (мужскому) полу. Уверен в себе. И, увидев меня на улице, вы никогда бы не догадались о том, что когда-то этот человек носил женское имя.

Ищу Человека в первую очередь, просто потрахушки не слишком интересны, хочется общаться, дружить. А в сексе мне нужен актив или уни (я сам люблю активничать).


Веду активный образ жизни, но и полениться тоже порой не против. Люблю турники, бег, велосипед (кросс-кантри), горы, море.
Не люблю мозгоебов, уважаю конкретику, честность, искренность, открытость.

Связаться со мной можно только на почте, после публикации поста, вряд ли буду следить за темой.


[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.