BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разлюбить парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Парень не хотел взрослеть (хотя обоим уже за 30) и менять свой тусовочный образ жизни, ни на йоту, хотя второй парень тоже не дурак потусить, ну и измена имела место, плюс ко всему у парня моего друга был напряг с деньгами и работой нормальной и мой друг в основном за все платил, это как я понял тоже обоих напрягало. В итоге 2-3 месяца бурного романа и финита ля комедия.


Печально, но у тусовщиков всегда напряг с деньгами и с работой почему то. Хотя есть в них некий шарм, но без хотя бы верности, такие отношения не надолго. Надо семейника искать, оседлого)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Mara220 писал(а):
Как грубо 02 Я ее расширил, придал ей колорит, наполнил романтотой)))

Да и завтра ТС придет и продолжим слушать как он 2 года по другу сохнет...
И тем таких много, а решений никаких, ибо единственный способ кого то разлюбить - начать общаться с другими))
05 не факт, общение не приведёт к желаемому эффекту пока мозг не почистить)))или вернее сердце не заткнуть))


Ну, с первым парнем так и будет, а на 10 и подзабудется))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Парень не хотел взрослеть (хотя обоим уже за 30) и менять свой тусовочный образ жизни, ни на йоту, хотя второй парень тоже не дурак потусить, ну и измена имела место, плюс ко всему у парня моего друга был напряг с деньгами и работой нормальной и мой друг в основном за все платил, это как я понял тоже обоих напрягало. В итоге 2-3 месяца бурного романа и финита ля комедия.
15 Килл, сорри)) я запуталась 15 проще было сказать там всё сложно 15 20 ну всему тебя учить нужно 15 вот, ей богу, сухарь 15 Циклопедия ходячая 20 Улыбайся))Придурь делает непобедимым 03 не бойся этого)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, с первым парнем так и будет, а на 10 и подзабудется))
15 а ну не каркать 13
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glodus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Друзья спасибо вам за ваши ответы! Конечно тема для вас не новая,но для меня это абсолютно новейшая глава в жизни,как бы банально это не звучало... Думаю у многих это было и было совсем по разному,поэтому и выводы у всех свои... Из этого и я сделаю свои выводы. Да,сегодня опять его увидел...уже в конце рабочего дня) Улыбаюсь ему,здоровуюсь...а он,зараза такая,даже в глаза не смотрит,как-будто я невидимка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глодус, рано или поздно, но ты поймешь, о чем мы тут говорили. Любить кого то это несколько иное чувство, чем просто влюбленность)))

А поэтому ищи того, кого действительно полюбишь))) Внешку латать не забывай и флюиды 113
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Внешку латать не забывай и флюиды 113

Про фибры забыл! 06
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glodus писал(а):
Всем привет! Друзья спасибо вам за ваши ответы! Конечно тема для вас не новая,но для меня это абсолютно новейшая глава в жизни,как бы банально это не звучало... Думаю у многих это было и было совсем по разному,поэтому и выводы у всех свои... Из этого и я сделаю свои выводы. Да,сегодня опять его увидел...уже в конце рабочего дня) Улыбаюсь ему,здоровуюсь...а он,зараза такая,даже в глаза не смотрит,как-будто я невидимка...


Нужно время, чтобы чувства угасли. Тебе просто нужно понять, что он никогда не будет твоим. И перевести его из разряда любимого парня - в друзья.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В философии есть теория "любовь в себе" или односторонняя любовь. Когда неважно любит ли тебя объект твоих желаний; ты получаешь удовлетворение из собственных чувств, получаешь успокоение от собственного состояния влюбленности, невзирая на взаимность объекта. Это состояние полной независимости и абсолютной гармонии с собой. Так любили мальчиков похотливые мудрецы древней Греции, нам стоит этому у них поучиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.