BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Умеете ли вы определять геев в толпе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы ненавидите натуралов?
да
14%
 14%  [ 5 ]
нет
85%
 85%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Riddle писал(а):
Mara220 писал(а):

Я даже порнуху и ту винтаж смотрю 107 Вся это современная мода - один гедонизм, тьфу... Красота в простоте, нет, не слышали?)))

Ага, слышали. Найти её только сложно. )

Не.. Сравнивая сегодняшних 16-25лет, с тем что было в 90-х хотябы, я б предпочел сегодняшних. Небо и земля. Красавцев, вполне природных, хоть экскаватором греби.

На мой взгляд, дело вкуса. Конечно, те, кто моложе 25, больше следят за своим внешним видом, фигурой, но! я бы не сказал, что красавцев больше, чем в возрастной категории более 25. Смазливых больше, да.


Что там до 25 лет следить то? В этом возрасте я мог дешевой бритвой с мылом побриться, а щас... 02 А фигура... Что не жри, все худой, а сейчас... сразу мешки жира 02

Так что не надо записывать в заслуги людям то, что не их заслуга)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тема по сути идёт к извечному вопросу, почему молодой парень априори лучше и красивее, чем взрослый мужик :)) имею ввиду, при прочих равных :)) В принципе, и у молодых бывают тити до коленей и пивной мамон :))
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да сейчас и после 25,и после 30 полно таких красивых парней что глаз не отвести.Иной раз когда узнаёшь что человеку на самом деле 33-35-37 удивляешься-выглядят явно моложе своего,ухоженные и холёные.Нет,раньше не было таких!Конечно понятие красоты и моды в разные промежутки истории претерпевают изменения но парни реально стали лучше выглядеть


04 Где ты таких 30 летних в таких количествах видешь?) Через одного чухнарь или жлоб 02 То, что они в какие там шмотки получше одеты, никак не перебивает запаха лоснящегося сала, неухоженной грязной внешки, алкоотеков и хамства 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Ну тема по сути идёт к извечному вопросу, почему молодой парень априори лучше и красивее, чем взрослый мужик :)) имею ввиду, при прочих равных :)) В принципе, и у молодых бывают тити до коленей и пивной мамон :))


Только молодость не надолго, кто то уже и в 26 ппц как выглядит, поэтому назвать совсем еще юного человека красивым можно лишь с оглядкой на возраст... Какие с ним антропологические и прочии изменения к 26-28 гг будут хз, а поэтому в Аполлоны рано возводить еще)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Что там до 25 лет следить то? В этом возрасте я мог дешевой бритвой с мылом побриться, а щас... 02 А фигура... Что не жри, все худой, а сейчас... сразу мешки жира 02

Так что не надо записывать в заслуги людям то, что не их заслуга)))

Ну щас... Я к 25 только похудел нормально. ) Совершенно другой человек уже. И комплексов гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):

Ну щас... Я к 25 только похудел нормально. ) Совершенно другой человек уже.

Как говорит моя мама, к смерти (зачёркнуто) в старости худые жиреют, а полные - усыхают 32
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Riddle писал(а):

Ну щас... Я к 25 только похудел нормально. ) Совершенно другой человек уже.

Как говорит моя мама, к смерти (зачёркнуто) в старости худые жиреют, а полные - усыхают 32

Если на телевизоре полжизни залипать, то конечно станешь как наши бабки-пингвины... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Mara220 писал(а):

Что там до 25 лет следить то? В этом возрасте я мог дешевой бритвой с мылом побриться, а щас... 02 А фигура... Что не жри, все худой, а сейчас... сразу мешки жира 02

Так что не надо записывать в заслуги людям то, что не их заслуга)))

Ну щас... Я к 25 только похудел нормально. ) Совершенно другой человек уже. И комплексов гораздо меньше.


Вот, о чем я и говорю) Так что многие только после 25 за ум и внешку берутся...)))
Молодость... она как кредит, чем больше красоты в юности получишь, тем больше отдавать придется... 02 Видел знакомого, а юности Аполлоном был, а щас... Прошел мимо него, даже не посмотрел.... Задирел, огрубел и черты лица изменились)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
un_rico_mundo_interior писал(а):
Riddle писал(а):
Mara220 писал(а):

Я даже порнуху и ту винтаж смотрю 107 Вся это современная мода - один гедонизм, тьфу... Красота в простоте, нет, не слышали?)))

Ага, слышали. Найти её только сложно. )

Не.. Сравнивая сегодняшних 16-25лет, с тем что было в 90-х хотябы, я б предпочел сегодняшних. Небо и земля. Красавцев, вполне природных, хоть экскаватором греби.

На мой взгляд, дело вкуса. Конечно, те, кто моложе 25, больше следят за своим внешним видом, фигурой, но! я бы не сказал, что красавцев больше, чем в возрастной категории более 25. Смазливых больше, да.


Что там до 25 лет следить то? В этом возрасте я мог дешевой бритвой с мылом побриться, а щас... 02 А фигура... Что не жри, все худой, а сейчас... сразу мешки жира 02

Так что не надо записывать в заслуги людям то, что не их заслуга)))


Я и счас, дешевыми, одноразовыми, станками за сотню бреюсь. И ничего. Каждый вечер пью по литру или полтора пивасика, заедая всякой фигней или полуфабрикатами из ближайшего магаза. Поскольку живя один - абсолютно ничего не хочу готовить. Ну хоть бы один килограммчик прибавился, хоть грамушечка... 10 10 10 , нет все те же стандартные 60 кг. да и от ежедневных попоек, даже вчерашней - ни одного мешка, перегара, ну и ... чё там еще бывает.)
Так что это...: кому, что, дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):

Я и счас, дешевыми, одноразовыми, станками за сотню бреюсь. И ничего. Каждый вечер пью по литру или полтора пивасика, заедая всякой фигней или полуфабрикатами из ближайшего магаза. Поскольку живя один - абсолютно ничего не хочу готовить. Ну хоть бы один килограммчик прибавился, хоть грамушечка... 10 10 10 , нет все те же стандартные 60 кг. да и от ежедневных попоек, даже вчерашней - ни одного мешка, перегара, ну и ... чё там еще бывает.)
Так что это...: кому, что, дано.


04 02 04 02 Невероятно просто, а представь, если бы такая генетика и зож? Просто Аполлоном бы был...
1,5 л пива ежедневно... Жуткие ржавые скребки за 100... Из парфюма только натур-продукт - перегар... Полуфабрикаты...

Это все, в общем, исключить и Принц 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.