BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Очень безопасный минет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceangel писал(а):
Verka писал(а):
Да невозможно жить и постоянно себя беречь от малейших неприятностей.Всё равно всякое случается в нашей жизни-и не знаешь где подстелить солому
Среди пациентов было много фаталистов , но, поимев, долгосрочные осложнения с глазами или суставами от хламидиоза, или постоянные рецидивы генитального герпеса, который был получен от с виду здорового партнера, который сам не болеет, а просто носитель - многие люди перестают быть таковыми.
Я не говорю о том, чтобы жить под колпаком, просто со случайным партнером должен при любых проникающих контактах использоваться презерватив. Хотя, что учить. Наше дело предупредить

+100
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceangel писал(а):
Verka писал(а):
Да невозможно жить и постоянно себя беречь от малейших неприятностей.Всё равно всякое случается в нашей жизни-и не знаешь где подстелить солому

Среди пациентов было много фаталистов , но, поимев, долгосрочные осложнения с глазами или суставами от хламидиоза, или постоянные рецидивы генитального герпеса, который был получен от с виду здорового партнера, который сам не болеет, а просто носитель - многие люди перестают быть таковыми.
Я не говорю о том, чтобы жить под колпаком, просто со случайным партнером должен при любых проникающих контактах использоваться презерватив. Хотя, что учить. Наше дело предупредить
Я сам за презервативы,но ни при оральном сексе же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Я сам за презервативы,но ни при оральном сексе же

То есть при оральном сексе ты надеешься, что просто пронесёт, если что? Тебе не кажется это глупым - надеяться на авось?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Verka писал(а):
Я сам за презервативы,но ни при оральном сексе же

То есть при оральном сексе ты надеешься, что просто пронесёт, если что? Тебе не кажется это глупым - надеяться на авось?
Если боишься инфекций то лучше уж вообще оральный не практиковать.Ну не удовольствие это-когда резина во рту,да и когда у тебя сосут через резинку тоже не в кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Verka писал(а):
Я сам за презервативы,но ни при оральном сексе же

То есть при оральном сексе ты надеешься, что просто пронесёт, если что? Тебе не кажется это глупым - надеяться на авось?
Если боишься инфекций то лучше уж вообще оральный не практиковать.Ну не удовольствие это-когда резина во рту,да и когда у тебя сосут через резинку тоже не в кайф

Как говорится, "Зоя Фёдоровна, сидите дома!" 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.