BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Я свои чувства не контролирую - они изворачиваются. Это мешает например: вызвать эскорт или сосать в машине незнакомцу - как мне предлагают.

А можно пару примеров?

Вы пригласили эскорт, ему на вас ровно, делайте, что хотите

Что и как изворачивается в этот момент, что происходит?

Или это изворачивание даже эскорт мешает вызвать? А как это происходит, если даже так?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
>твоё желание познакомиться должно быть сильнее твоих тараканов
Оно не сильнее.

В общем-то должно быть наоборот, как я и написал.

Павел51 писал(а):
Просто списваться с парнями - это и нормальным не помогает.

??? А как же тогда люди знакомятся по-твоему? Но в принципе, я тебя понимаю, когда продолжается беспросветная череда неудачных знакомств - кажется, что познакомиться нереально в принципе.

Павел51 писал(а):
Первый встречный - это старый, жирный и страшный. А потом еще раз отдаться такому... как меня это приблизит к желаемому?

Совсем-то утрировать не надо. Выбери не жирного и не страшного.
Как приблизит. Я тебе пример приведу. Когда я был в твоём положении, мне хотелось быть активом. Опыта секса не было ни в активе, ни в пассиве, ни с девушками. Да, я начинал с пассивной роли, встречался с парнями только для разового секса, первый парень кстати узнал, что он у меня первый, уже в процессе... Так вот, прочувствовав всё это безобразие, поняв, что это не моё, но поняв, что некоторые тараканы всё-таки ушли, я стал знакомиться как актив. Ну понятно, процесс небыстрый, там ещё отношение к сексу и к парням вообще периодически ломалось несколько раз, но вот... Нет у меня сейчас никаких неврозов, параной, etc, по этому поводу. Без этого легче над другими вещами работать (например: понять, какой типаж парня хочется видеть с собой рядом как друга, как любовника, как мужа; что в парнях неприемлемо в принципе, и т. д.).

Павел51 писал(а):
Странности: ну в обычной жизни я делаю вид что меня нет, стараюсь не смотреть на парня и вообще отстранен. По переписке я предпочитаю обсуждать: игры, книги, сериалы... т.к. особо ни чего другого не знаю.

Не знаю, насколько ты "отстранён"... Ну надо как-то быть более приветливым и дружелюбным, что ли, как это объяснить... Ну что ли какое-то участие проявлять. По-другому никак. Я, кстати, когда научился так делать (а это тоже не сразу пришло), стал как-то замечать, как другие парни себя на первых встречах ведут... ну тоже полно всяких косяков и тараканов, некоторых "новых знакомых" вообще хочется быстрее спровадить от себя куда-нибудь, и больше не видеть...
По поводу тем для обсуждения: нормальные темы. Можешь о своих увлечениях рассказывать, только имей ввиду: собеседнику это может не быть так же интересно, поэтому не слишком наяривай :)))
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):

Я прямо вижу как "un_rico_mundo_interior" осознал всю простоту и такой бац пальцами щелкает и ему сразу с десяток парней в очередь выстраивается - и тут у него "понеслось".

О да, было бы круто :))) только я так щёлкать не умею, вот бы научиться, что ли :)))

А кстати, я чёт не помню, а ты был на форуме года 2 назад? Ты помнишь мою историю?
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Cranz писал(а):

Я прямо вижу как "un_rico_mundo_interior" осознал всю простоту и такой бац пальцами щелкает и ему сразу с десяток парней в очередь выстраивается - и тут у него "понеслось".

О да, было бы круто :))) только я так щёлкать не умею, вот бы научиться, что ли :)))

А кстати, я чёт не помню, а ты был на форуме года 2 назад? Ты помнишь мою историю?


Я не был, расскажи, Свет моих очей) Там... там много интима?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Cranz писал(а):

Я прямо вижу как "un_rico_mundo_interior" осознал всю простоту и такой бац пальцами щелкает и ему сразу с десяток парней в очередь выстраивается - и тут у него "понеслось".

О да, было бы круто :))) только я так щёлкать не умею, вот бы научиться, что ли :)))

А кстати, я чёт не помню, а ты был на форуме года 2 назад? Ты помнишь мою историю?

Нет, я вроде пришел когда вы с келхи уже до мусолили все до конца. Через ЛС и вк. А начальную тему я не видел. Помню только твои первые шаги на поправку так сказать) 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Я не был, расскажи, Свет моих очей) Там... там много интима?)

Ну интима там как раз и не было :)) он позднее... присоединился, такскать :)))
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну встречи были, но неудачные. Неудачи я переживаю плохо. Вообщем то учитывая размер города и что я сам не апполон - можно и ни кого не найти.
Отстраненность в общении: ну я например кроме привиденных тем ни о чем говорить не могу. Я просто держу человека на расстоянии. Еще раз: я и помимо гомоебли не умею знакомых заводить. Людям не доверяю, даже родне и вечно надумываю что они что-то замышляют.
Да сразу перейти к сексу я не могу. А эскорт для меня тоже человек сважным мнением. Если я ему не нравлюсь - мне обидно. Я не хочу воспринимать как вещь его. Ездил в питер для этого - просто отдал парню деньги и ушел. Было видно, что я для него ничтоество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Да, я начинал с пассивной роли, встречался с парнями только для разового секса, первый парень кстати узнал, что он у меня первый, уже в процессе... Так вот, прочувствовав всё это безобразие, поняв, что это не моё, но поняв, что некоторые тараканы всё-таки ушли, я стал знакомиться как актив. Ну понятно, процесс небыстрый, там ещё отношение к сексу и к парням вообще периодически ломалось несколько раз, но вот... Нет у меня сейчас никаких неврозов, параной, etc, по этому поводу.


Я несколько лет общался на форумах для асексуалов. Там довольно много геев, у которых был неудачный первый сексуальный опыт. Человек хотел романтики, отношений, а получились потрахушки с малознакомыми людьми, причём он даже не возбудился и никакого удовольствия не получил. В результате он решил, что он асексуал и у него не получается секс ни с парнями, ни с девушками. Подобную историю мне рассказывали несколько человек.

Поэтому отдаваться первому встречному я никому не советую. Ещё сейчас много парней с ВИЧ, и многие даже не знают, что заражены, поэтому думайте, что вы делаете и с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Я несколько лет общался на форумах для асексуалов. Там довольно много геев, у которых был неудачный первый сексуальный опыт. Человек хотел романтики, отношений, а получились потрахушки с малознакомыми людьми, причём он даже не возбудился и никакого удовольствия не получил. В результате он решил, что он асексуал и у него не получается секс ни с парнями, ни с девушками. Подобную историю мне рассказывали несколько человек.

Поэтому отдаваться первому встречному я никому не советую. Ещё сейчас много парней с ВИЧ, и многие даже не знают, что заражены, поэтому думайте, что вы делаете и с кем.

Не только секс и "любовь" разная между книжками/хотелками/мечтами и реальной жизнью

Если человек не хочет взрослеть/реально смотреть на вещи, то как это не называй, к реальной жизни/работе/сексу/дружбе это будет иметь далёкое отношение
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="turned"]
GayDream писал(а):
Если человек не хочет взрослеть/реально смотреть на вещи, то как это не называй, к реальной жизни/работе/сексу/дружбе это будет иметь далёкое отношение

Ну а смысл заниматься тем, что не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.
Страница 39 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.