BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У кого какие были и есть прозвища?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе угодно... И влиять на тебя я не пытаюсь.

Тут другое. Я же понимаю, что поведение Ламурга на форуме не всегда корректно, как по отношению к людям вообще, так и к тебе в частности. Просто очень странно, что ты все его нападки предпочёл не пресекать на корню, сразу и прямо, а мстить по прошествии времени, напакостив "из-за угла". Думаешь, он это воспримет как справедливость за все его нападки на тебя, и решит на будущее больше так не делать? Не будь столь наивен...

А ещё твой диалог с Мишелем... ИМХО вот он вообще таких твоих слов ну никак не заслужил...
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дитю уподобляться, чем ты лучше него тогда?... 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
А ещё твой диалог с Мишелем... ИМХО вот он вообще таких твоих слов ну никак не заслужил...


А может заслужил, модер должен купировать опасную ситуацию, а значит выбирать ту или иную сторону. А Лапша старается минимальными средствами обходиться, рассосалось - слава богу 20
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Лапша

https://maps.yandex.ru/?ll=43.718916%2C55.088179&z=13

Зря вы так в адрес Мишеля. Я с тобой не согласен, что он именно так модераторствует.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Как тебе угодно... И влиять на тебя я не пытаюсь.

Тут другое. Я же понимаю, что поведение Ламурга на форуме не всегда корректно, как по отношению к людям вообще, так и к тебе в частности. Просто очень странно, что ты все его нападки предпочёл не пресекать на корню, сразу и прямо, а мстить по прошествии времени, напакостив "из-за угла". Думаешь, он это воспримет как справедливость за все его нападки на тебя, и решит на будущее больше так не делать? Не будь столь наивен...

А ещё твой диалог с Мишелем... ИМХО вот он вообще таких твоих слов ну никак не заслужил...
04 Какой ты неуемный ...Вадик, ну к чему говорить неправду, Вот и Велл кратко изложил суть. Ситуация длиться не первый год. Как то повлиять на это не удалось. Терпение лопнуло. Достать человечка...затруднительно. Оставить ситуацию,как есть ...тоже не могу. Понимаешь, было бы проще лично, настучать по ебасосу и все... 03 так, как возможность отсутсвует приходится заниматься терапией иного уровня, лечу быстро и качественно, болезненно, но результат того стоит 03 побочка в том, что пришлось снести чуваку самооценку, Пройдет. 03 Деяние бывают наказуемы. или на латынь перевести?
Про модеров говорить не стоит, тут я давно, есть, кого с кем сравнить.
01 Пожелание нынешним: не быть ангажированными. И не смешивать личное с работой. Как бы уже намекал на это...но, видимо наличие больших ушей не дает должного эффекта, поэтому ...как есть. 01 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разговоры, твои Темпорарий не о чем! Поступок твой мерзкий и это всем ясно. И не нужно сваливать с больной головы на здоровые и Мишеля к этому делу приплетать. Направь лучше энергию свою в какое-нибудь мирное русло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.