BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оцените мой рассказ про Эдика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился рассказ?
скорее да
100%
 100%  [ 1 ]
скорее нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1


Автор Сообщение
vasnas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Керчь

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 16:46    Заголовок сообщения: Оцените мой рассказ про Эдика Ответить с цитатой

Хочется узнать, есть что-нибудь геевское в моем рассказике - http://www.proza.ru/2016/01/06/107

Ну так, чтобы знать...

Сам я натурал. Геи в этом вопросе для меня эксперты

Если можете сказать о литературных достоинствах и недостатках, буду рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитаем на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала.

Цитата:
Когда я сворачивал обратно, то поднимал глаза, чтобы ни с кем не столкнуться и невольно натыкался взглядом на него. Мальчик заметил, и наши взгляды несколько раз встретились. Я рассматривал его, а он стал наблюдать за мной. Мне надоело, я раздумывал, чем бы еще заняться.


И дальнейшее прочтение их знакомства, всё в том же духе.
В этом рассказике есть манера педофилии и она достаточно ярко видна, с психологической точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasnas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Керчь

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Для начала.

Цитата:
Когда я сворачивал обратно, то поднимал глаза, чтобы ни с кем не столкнуться и невольно натыкался взглядом на него. Мальчик заметил, и наши взгляды несколько раз встретились. Я рассматривал его, а он стал наблюдать за мной. Мне надоело, я раздумывал, чем бы еще заняться.


И дальнейшее прочтение их знакомства, всё в том же духе.
В этом рассказике есть манера педофилии и она достаточно ярко видна, с психологической точки зрения.


не очень то явно... мне непонятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что вы хотите узнать и под каким подходом к этому подходить.
Если вы задаёте вопрос возможного нахождения в этом того то и того то. То да, это здесь явно можно найти.

А так можно и не обнаружить... Но концентрация внимания и разных тонкостей в той или иной мере, здесь может перевесить. Что приведёт к подозрительности и итоговому нахождению, ближайших источников этого подозрения. Если не перебарщивать и сбалансировать общую картину.. То, наверное этим можно избежать где то случайно возникших проблем, даже при их наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasnas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Керчь

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно что-нибудь поопределеннее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда я сворачивал обратно, то поднимал глаза, чтобы ни с кем не столкнуться и невольно натыкался взглядом на него. Мальчик заметил, и наши взгляды несколько раз встретились. Я рассматривал его, а он стал наблюдать за мной. Мне надоело, я раздумывал, чем бы еще заняться.

Зачем ему стесняться, какие у него с этим проблемы ?
Рассматривал его ^^ Встал как столб получается и стал рассматривать) Где натуральная чёткость: Заметил, увидел, победил в конце концов) (Мальчик что ты тут делаешь, где твоя мама !? Манера чувствуется ?)) Нет он застеснялся и ушёл, в себя в кабинет, не важно куда. Как бы ещё об угол случайно не ударился и не споткнулся об косяк )



Ладно, не слушайте меня, я сейчас такого наговорю. У самого одухотворённое настроение )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Когда я сворачивал обратно, то поднимал глаза, чтобы ни с кем не столкнуться и невольно натыкался взглядом на него. Мальчик заметил, и наши взгляды несколько раз встретились. Я рассматривал его, а он стал наблюдать за мной. Мне надоело, я раздумывал, чем бы еще заняться.
Зачем ему стесняться, какие у него с этим проблемы ?
Рассматривал его ^^ Встал как столб получается и стал рассматривать) Где натуральная чёткость: Заметил, увидел, победил в конце концов) (Мальчик что ты тут делаешь где твоя мама ? Манера чувствуется ?)) Нет он застеснялся и ушёл, в себя в кабинет, не важно куда. Как бы ещё об угол случайно не ударился и не споткнулся об косяк )



Ладно, не слушайте меня, я сейчас такого наговорю. У самого одухотворённое настроение )

Поменяй слово мальчик на слово дедушка, такиеж фантазии будут?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поменяй слово мальчик на слово дедушка, такие ж фантазии будут?

За корректировку спасибо, действительно. Но там всё же мальчик и вопрос этого касается.

Кстати можно кое что изменить.
Цитата:
Откуда: Оттуда

Откуда адуктО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.