BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если чувствуешь себя девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 22:53    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если чувствуешь себя девушкой? Ответить с цитатой

Aaaaaa писал(а):
Я осознаю что я не пользуюсь популярнсотью среди геев

Может это и к лучшему? А то вот тут уже темы создаются о том , что все пассы-шлюхи... Стань исключением!
Aaaaaa писал(а):
Что мне делать: прожить всю жизнь в изгнаннии и одиночестве надеясь что случится чудо и у меня появится парень который полюбит меня не за внешность? ...а у меня видимо такого никогда не будет.

Ой, какие твои годы! И почему не за внешность? Пусть и за внешность в том числе!
Aaaaaa писал(а):
Предложения коротко подстричься и накачаться до огромных размеров и вырабатывать в себе маскулинность не катят. Я пытался быть в такой роли. не мое это психологически, я не чувствую себя счастливым и довольным собой, а не будучи довольным собой и не будешь счастлив и с партнером если такого найдешь.

Вот, можешь ведь трезво мыслить. Меньше истерик.
Aaaaaa писал(а):
..я не знаю что мне делать. Родившись девушкой это было бы все проще и на своих местах. Я биологический урод 02 10

Жить. Кому сейчас легко? Бороться с комплексами . Читать умные книжки. Можно по психологии. Принимать себя. Плевать на мнение большинства окружающих.
Подозреваю, что "урод" далеко не урод. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лико4ка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 21:38    Заголовок сообщения: Какие первые шаги нужно сделать, чтобы стать трансом? Ответить с цитатой

В последнее время меня все чаще начали посещать мысли о переодевании в девушку. Когда я в женской одежде, то я чувствую себя намного уютней, чем в мужской. Благо моя фигура смахивает на женскую,так как когда я надеваю облегающие платья, то моя попа и грудь очень здорово смотрится. Но мужские черты лица портят картину... Подскажите, что можно сделать, чтобы стать женственной? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пластическую операцию сделай, гормональная терапия. На крайняк - смена пола 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алёна

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не нужно делать, пока не разберешься в себе. Ну можешь разобраться - к доктору, занимающимся проблемами трансгендеров. Психологу/психиатру/сексологу. Таких не много, надо искать. Возможно придется прокатиться в другой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веке эдак в 18-м не было никаких проблем с ноской мужчинами кружев и колготок.
Думаю, что пристрастие к женской одежде во многих случаях является пристрастием к красивой, удобной, обтягивающей одежде, которую сейчас мужчинам носить не принято.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко наоборот ,но я лучше в этой теме напишу. я как бы мужчина. Он считает, что я как девушка. На самом деле я обычный. Фигура обычная. Лицо тоже. Ноги совсем не женские. Тонкие. Сексом занимались несколько раз. Стал ли я от этого другим? Не думаю. Он говорит, что типа как. Он нормальный, но вот это как-то. Я уже не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Он считает, что я как девушка. На самом деле я обычный.
Сексом занимались несколько раз. Стал ли я от этого другим? Не думаю. Он говорит, что типа как. Он нормальный, но вот это как-то.

Он что, кавказец?

Тут один участник как-то описывал свою историю совращения кавказца. Вот отношение к "нашему" секс-партнёру у того дяди с юга было похожее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Он тоже обычный. Так получилось ,что наши отношения дошли до секса. Он старше но не в этом дело даже. Просто про это у нас даже разговора не было, а после секса он сказал, что я девочка, типа. И так говорит почти всегда. Мне это как бы не очень. Он мне нравится, только вот не говорил бы. Я всё понимаю, да ,ситуация двоякая, он мужчина, ему надо чего-то там, всё было у нас, но всё тки. И дело не в переодевании. Я просто не чувствую себя по женски. Я наверное просто гей. А он считает не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело. Ты не чувствуешь себя девушкой, а взрослый дядя не чувствует себя... геем. Ну какому же "нормальному мужику" захочется быть пидором!? Вот поэтому он не пидор, а мужчина, ну а ты... девушка. Вот как всё складно-ладно получается, и внутренний дьявол гомофобии¹ дядю не грызёт.

¹ Здесь имеется ввиду истинная гомофобия, то есть боязнь обнаружить гомосексуальность в себе любимом, настоящем-пренастоящем мужчине. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
он мужчина, ему надо чего-то там

Прелестно. А тебе чего-то там не нужно? Да, смахивает на то, что он и не совсем гей,
судя по всему. Лично я бы про девочку вообще говорить не стал. Причём здесь девочка, если оба парня парни? Значит, он ассоциирует роли по схеме натуралов "мальчик-девочка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.