BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Постоянно хочется в туалет после секса. Это нормально?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 06:21    Заголовок сообщения: Re: Постоянно хочется в туалет после секса. Это нормально? Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
После секса или после мастурбации все время хочется в туалет по-маленькому. Из-за этого начались проблемы со сном.. За ночь встаю раз 8-10. И при этом выделяется очень мало мочи, но остается неприятное ощущение , что мочевой пузырь не до конца пустой.
Мне 23 года. Началось около месяца назад...

Посоветуйте, что делать...


Похоже на гиперплазию предстательной железы. Но в 23 года... 17 Хотя у современной молодёжи, ведущей малоподвижный образ жизни, и не такое может быть.

К врачу, к врачу, однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наши дни все болезни очень омолодились,гиперплазия предстательной железы сейчас и у 19-летних бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В наши дни все болезни очень омолодились,гиперплазия предстательной железы сейчас и у 19-летних бывает


Ну, так, люди молодятся, сифилисы тоже с нас пример берут 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 23:49    Заголовок сообщения: Re: Постоянно хочется в туалет после секса. Это нормально? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
wooke655 писал(а):
После секса или после мастурбации все время хочется в туалет по-маленькому. Из-за этого начались проблемы со сном.. За ночь встаю раз 8-10. И при этом выделяется очень мало мочи, но остается неприятное ощущение , что мочевой пузырь не до конца пустой.
Мне 23 года. Началось около месяца назад...

Посоветуйте, что делать...


Похоже на гиперплазию предстательной железы. Но в 23 года... 17 Хотя у современной молодёжи, ведущей малоподвижный образ жизни, и не такое может быть.

К врачу, к врачу, однозначно.
01 ...думаешь уже аденома? 15 Божик, МРТ мозга давно делал? 01 нет ли там гиперплазии? или уже все давно замещено фиброзной тканью? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
В наши дни все болезни очень омолодились,гиперплазия предстательной железы сейчас и у 19-летних бывает


Ну, так, люди молодятся, сифилисы тоже с нас пример берут 107
Марик...как выглядит твой Вассерман? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 11:24    Заголовок сообщения: Re: Постоянно хочется в туалет после секса. Это нормально? Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
После секса или после мастурбации все время хочется в туалет по-маленькому. Из-за этого начались проблемы со сном.. За ночь встаю раз 8-10. И при этом выделяется очень мало мочи, но остается неприятное ощущение , что мочевой пузырь не до конца пустой. Спрашивал на других сайтах, мне такого понаписали , что я в ужасе теперь. Что это простатит или ИППП (хотя это я думаю, маловероятно, скорее всего причина в другом). Простатита очень боюсь, еще из-за того что последнее время веду малоподвижный образ жизни, сижу дома. Мне 23 года. Началось около месяца назад...
Может у кого-то было нечто похожее? Посоветуйте, что делать...

У меня тоже такая ситуация была, врач сказал просто бактерия и посоветовал ваннучку сделать из мирамистина. Вначале отправил делать узи оказалось у меня не простатита )))
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 12:48    Заголовок сообщения: Re: Постоянно хочется в туалет после секса. Это нормально? Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):
wooke655 писал(а):
После секса или после мастурбации все время хочется в туалет по-маленькому. Из-за этого начались проблемы со сном.. За ночь встаю раз 8-10. И при этом выделяется очень мало мочи, но остается неприятное ощущение , что мочевой пузырь не до конца пустой. Спрашивал на других сайтах, мне такого понаписали , что я в ужасе теперь. Что это простатит или ИППП (хотя это я думаю, маловероятно, скорее всего причина в другом). Простатита очень боюсь, еще из-за того что последнее время веду малоподвижный образ жизни, сижу дома. Мне 23 года. Началось около месяца назад...
Может у кого-то было нечто похожее? Посоветуйте, что делать...

У меня тоже такая ситуация была, врач сказал просто бактерия и посоветовал ваннучку сделать из мирамистина. Вначале отправил делать узи оказалось у меня не простатита )))
Большое счастье для каждого человека-сохранять здоровье,но ещё большее счастье-находить в случае проблем хороших и грамотных врачей,а с грамотными врачами у нас туговато...Вот и в конкретном случае-ванночки с мирамистином,а как по мнению доктора он будет оказывать лечебный эффект-не совсем предсказуемо.Любое наружное средство проникает через покровы в ничтожных количествах,не имеющих значения и не оказывающих бактерицидного действия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.