BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомлюсь с привлекательной БИ-девушкой до 30 лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Стервец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 16:01    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с привлекательной БИ-девушкой до 30 лет Ответить с цитатой

Симпатичный парень 28 лет. Женат. Познакомлюсь с симпотичной БИ-девушкой для дружбы и общения! Иногда так хочется поговорить с хорошим другом, а точнее с подружкой о женском...! Обсудить, понравившихся тебе парней, пообщаться о всём - о чём душе угодно...! Но не наше общество не готово к этому (( А я не готов открыться перед обществом! Люблю одевать и носить женское бельё! Но при этом не манерный и не строю из себя тёлочку! )) Вполне адекватный парень с головой на плечах! Внешне-ничем не похожий на гея! Кому интересно - пишите сюда! )) Я симпатичный! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 18:06    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с привлекательной БИ-девушкой до 30 лет! Ответить с цитатой

Стервец писал(а):
Люблю одевать и носить женское бельё!

Стервец писал(а):
Вполне адекватный парень с головой на плечах!

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 20:41    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с привлекательной БИ-девушкой до 30 лет! Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Стервец писал(а):
Люблю одевать и носить женское бельё!

Стервец писал(а):
Вполне адекватный парень с головой на плечах!

15

Я не думаю, что это взаимоисключающие положения...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стервец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Странник! )) Я просто сразу говорю - чего хочу, чтобы не увиливать и не притворяться в дальнейшем...! )Если есть такие девушки - БИшки или лесбочки, которые не против моего увлечения - буду рад знакомству и общению! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то ты исскуственно ограничиваеш круг общения...есть много интересных мальчиков которые замечательно дружат с головой... Во всяком случае пока не переоденутся в девочку :) да и тогда у них просто расширяется сознание :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стервец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958, спасибо тебе! Но я с парнями и так периодически встречаюсь! Мне просто ОЧЕНЬ хочется общения именно с девушкой! Как с подружкой! )) Чтобы и я - ей, и она - мне могли бы ПОЛНОСТЬЮ открыться в своих интересах! И чтобы при этом никто - никого не обсуждал! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервец писал(а):
QWR1958, спасибо тебе! Но я с парнями и так периодически встречаюсь! Мне просто ОЧЕНЬ хочется общения именно с девушкой! Как с подружкой! )) Чтобы и я - ей, и она - мне могли бы ПОЛНОСТЬЮ открыться в своих интересах! И чтобы при этом никто - никого не обсуждал! ))
:))) Попытай счастья тут:http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=30492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стервец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! )) Сейчас попробую! ))
Но из других разделов модеры постоянно сообшения перекидывают "на своё место"! )) Так что не знаю-получится-нет...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.