BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какую отраву выберешь ты?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sametz

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 13:32    Заголовок сообщения: Какую отраву выберешь ты? Ответить с цитатой

Пи*дос, товарищи!
Смотрел передачу на ТВЦ. Суть сюжета заключалась в том, что подняли цену лицензии на использование этилового спирта, и почти все, кто им пользовался, решили купить более дешевую лицензию на изопропиловый спирт, который как min в 100 раз токсичнее первого.
Теперь изопропилен (вроде бы уже) добавляется вместо этилена в водку, пиво, лаки для волос, освежители воздуха и др. товары! Но самое главное, что роддомы и больницы не могут позволить себе лицензию на этиловый спирт и тоже переходят на его более дешевый эквивалент.
Побочные эффекты от применения изопропилового спирта - аллергические реакции и че-то еще, но до конца он не исследован и вполне возможны раковые опухоли.
Короче, правительство решило спасти кучку алкоголиков, травящихся подделками, и тем самым отравить всю страну.
Так вот я спрашиваю. Чем травиться будем, друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 13:38    Заголовок сообщения: Re: Какую отраву выберешь ты? Ответить с цитатой

Sametz писал(а):
Пи*дос, товарищи!
Смотрел передачу на ТВЦ. Суть сюжета заключалась в том, что подняли цену лицензии на использование этилового спирта, и почти все, кто им пользовался, решили купить более дешевую лицензию на изопропиловый спирт, который как min в 100 раз токсичнее первого.
Теперь изопропилен (вроде бы уже) добавляется вместо этилена в водку, пиво, лаки для волос, освежители воздуха и др. товары! Но самое главное, что роддомы и больницы не могут позволить себе лицензию на этиловый спирт и тоже переходят на его более дешевый эквивалент.
Побочные эффекты от применения изопропилового спирта - аллергические реакции и че-то еще, но до конца он не исследован и вполне возможны раковые опухоли.
Короче, правительство решило спасти кучку алкоголиков, травящихся подделками, и тем самым отравить всю страну.
Так вот я спрашиваю. Чем травиться будем, друзья?


Не смотри ТВ.
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMEGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 13:39    Заголовок сообщения: Re: Какую отраву выберешь ты? Ответить с цитатой

Sametz писал(а):
Короче, правительство решило спасти кучку алкоголиков, травящихся подделками, и тем самым отравить всю страну.
Так вот я спрашиваю. Чем травиться будем, друзья?

Я алкоголь не употребляю,поэтому мой ответ "Ничем". 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sametz

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 13:41    Заголовок сообщения: Re: Какую отраву выберешь ты? Ответить с цитатой

Tired писал(а):
Не смотри ТВ.


Теперь уже немного поздно об этом говорить)) Хотя, я не сильно на этом зацикливаюсь.....уже отошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sametz

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 13:47    Заголовок сообщения: Re: Какую отраву выберешь ты? Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Я алкоголь не употребляю,поэтому мой ответ "Ничем". 17

Не, ты не совсем понял. Я говорю не только про алкоголь, а еще и про прививки, уколы, операции, когда в больнице тебя, хоть и не всего, будут дезинфецировать этой дрянью. Я говорю про использование освежителей воздуха, когда после туалета (конечно, если ты не пользуешься спичками) ты будешь эту дрянь вдыхать. А прикинь, как парекмахершам, которые весь день дышат отравленным лаком для волос.
Так что дело не только в алкоголе.
Кстати, вопрос был реторическим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMEGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 13:56    Заголовок сообщения: Re: Какую отраву выберешь ты? Ответить с цитатой

Sametz писал(а):
OMEGA писал(а):
Я алкоголь не употребляю,поэтому мой ответ "Ничем". 17

Не, ты не совсем понял. Я говорю не только про алкоголь, а еще и про прививки, уколы, операции, когда в больнице тебя, хоть и не всего, будут дезинфецировать этой дрянью. Я говорю про использование освежителей воздуха, когда после туалета (конечно, если ты не пользуешься спичками) ты будешь эту дрянь вдыхать. А прикинь, как парекмахершам, которые весь день дышат отравленным лаком для волос.
Так что дело не только в алкоголе.
Кстати, вопрос был реторическим)

Вообще-то "и"...ну ладно.Твоя мысля мне ясна...07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 13:59    Заголовок сообщения: Re: Какую отраву выберешь ты? Ответить с цитатой

Sametz писал(а):
Tired писал(а):
Не смотри ТВ.


Теперь уже немного поздно об этом говорить)) Хотя, я не сильно на этом зацикливаюсь.....уже отошло.


По ТВ конец света предсказывали. и ничего.
неужто можно верить всему что по ТВ ИДЕТ:?
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Второго мая Земля налетит на земную ось. Истину вам говорю!" (с)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
"Второго мая Земля налетит на земную ось. Истину вам говорю!" (с)

...а Алёнушка залает...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
"Второго мая Земля налетит на земную ось. Истину вам говорю!" (с)


ааааааааааааааааааааа.
спасайтесь кто может!!!
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.