BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ТЕАТР
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 05:48    Заголовок сообщения: НОВОСТИ ИЗ НОВОСИБИРСКА Ответить с цитатой

"НОВО-СИБИРСКИЙ ТРАНЗИТ"

26 февраля 2016, пт

Итак, этот день настал! Экспертный совет огласил афишу IV Межрегионального театрального фестиваля-конкурса «Ново-Сибирский транзит»! Участниками фестиваля, который пройдёт в Новосибирске с 17 по 24 мая 2016 года, стали:
У. Шекспир «Кориолан. Начало», режиссёр Роман Феодори, Омский академический театр драмы;
по пьесе М. Горького «Васса Железнова» «Наследство», режиссёр Антон Коваленко, «Чехов-центр», Южно-Сахалинск;
П. Ойунский «Сумасшедший Муклай», режиссёр Сергей Потапов, Хакасский музыкально-драматический театр «Читiген», Абакан;
по мотивам произведений И. Бабеля «Биндюжник и Король», режиссёр Роман Феодори, Красноярский театр юного зрителя;
А. Яблонская «Лодочник», режиссёр Галина Полищук, Каменск-Уральский театр «Драма Номер Три»;
по повести «Наводнение» Е. Замятина «Колыбельная для Софьи», режиссёр Алексей Песегов, Минусинский драматический театр;
Л. Нурен «Война», режиссёр Александр Огарёв, Томский драматический театр;
по произведениям С. Алексиевич «Победители», режиссёр Дмитрий Егоров, Томский театр юного зрителя;
М. Салтыков-Щедрин «Господа Головлёвы», режиссёр Петр Шерешевский, Новокузнецкий драматический театр;
по произведениям Сергея Довлатова «Довлатов. Анекдоты», режиссёр Дмитрий Егоров, Новосибирский театр «Красный факел»;
Т. Уильямс «Трамвай „Желание“», режиссёр Андреас Мерц-Райков, Серовский театр драмы имени А. Чехова;
Н. Гоголь «Ревизор», режиссёр Сергей Афанасьев, Новосибирский городской театр под руководством С. Афанасьева;
А. Батурина «Фронтовичка», режиссёр Сергей Левицкий, Русский театр имени Н. А. Бестужева, Улан-Удэ;
А. Материнский «Сироты», режиссёр-постановщик Константин Кучикин, режиссёр Михаил Тычинин, Хабаровский театр юного зрителя;
В. Дурненков «Элементарные частицы», режиссёр Семен Александровский, Новосибирский драматический театр «Старый дом»;
В. Пелевин, Д. Глуховский, Д. Пригов «Песни о Родине», режиссёры Алексей Крикливый, Павел Южаков, Дмитрий Егоров, Театральная компания «Гамма» при участии Новосибирского академического молодёжного театра «Глобус», новосибирского «Первого театра», Томского театра юного зрителя.


До встречи на фестивале! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюжет я знаю по фильму хотя бы и пьеса есть в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Международный День Театра. 11
Другое название этого праздника – Всемирный день театра.

Всемирный день театра (англ. World Theatre Day ) — интернациональный профессиональный праздник всех работников театра , отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот международный день традиционно проходит под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот кто-нибудь был в театре вчера или позавчера ночью во славу Дня театра! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы?)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот слушал Паяцев в феврале
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я... а я... а я опять прогуливаю. У меня сегодня вместо спектакля будете вы, сладенькие. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождь из цветов будет? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже град. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я внемлю 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 30, 31, 32  След.
Страница 12 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.