BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в стримера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):

Спасибо, солнышко)

Ня ^^
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zykkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это случайно не зерг? Описание точь в точь.
Но я бы не сказал, что он гей. Бывают такие натуралы, у меня однокурсник такой, немного манерный, голос порой срывается, но он просто поуши любит свою ненаглядную, а потом плачется, что он такая.

Мое мнение не авторитетное, но может прислушаешься, брось это.

Хотя, есть 1 вариант, задонать ему тыс10, он же к сабам и донатерам хорошо относится, ну вот будет шанс. А вось купишь его с потрохами *sarcasm*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямург, я тебе сегодня вечером устрою ликбез про стримеров, заодно и карину покажу 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Лямург, я тебе сегодня вечером устрою ликбез про стримеров, заодно и карину покажу 15

А правда... Я тоже не в курсе, кто они такие...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zykkky писал(а):
Это случайно не зерг? Описание точь в точь.
Но я бы не сказал, что он гей. Бывают такие натуралы, у меня однокурсник такой, немного манерный, голос порой срывается, но он просто поуши любит свою ненаглядную, а потом плачется, что он такая.

Мое мнение не авторитетное, но может прислушаешься, брось это.

Хотя, есть 1 вариант, задонать ему тыс10, он же к сабам и донатерам хорошо относится, ну вот будет шанс. А вось купишь его с потрохами *sarcasm*

Ну было бы некорректно на всю малую Арнаутскую говорить кто это конкретно, но я уже как то отошел от этой затеи. Просто смотрю его и чисто профессионально он мне нравится) Он хороший парень) И все же мы живем в разных странах)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.