BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Mara220 писал(а):
Спасибо, Яхуу) Тебе тоже мира, дружбы и за хорошее вознаграждение, - труда)))

Это юность пока у эскортника, недолго осталось) Скоро забеспокоится 07 )


Дурашки! Они думают, что юность - навсегда. И мой такой же. Я уж не говорю о некорректных его высказываниях, проскальзывающих в его рассуждениях. типа: "Я молод и в этом всегда моя сила." Говорю ему: "Посмотри на меня, старую и больную обезьяну. Скоро и ты...." Он осекается. И тут же: "У меня всё будет не так." "Ты меня в богадельне даже не навестишь?" "Зачем? Ты там привыкнешь. Ой, извини."... Нет, я не папик. Люблю и помогаю от всего сердца, в чем и где могу. Он грамотный специалист в своей профессии. К нему обращаются за консультациями... Но чувствую, что у него начинается своя жизнь, в которой мне места не предусмотрено. Дело к расставанию. Очень больно.

Согласен. Вот мне 25 сейчас, хотя вроде недавно 20-22 было. Время быстро летит и чем старше - тем быстрее. Вот уже летом 26 будет. Молодость, а тем более юность очень быстро проходят, хотя никто не спорит, что это одно из самых прекрасных времён. Эх...... вернуться бы в 18-20 лет свои те, по-другому бы всё прожил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dok25 писал(а):

Согласен. Вот мне 25 сейчас, хотя вроде недавно 20-22 было. Время быстро летит и чем старше - тем быстрее. Вот уже летом 26 будет. Молодость, а тем более юность очень быстро проходят, хотя никто не спорит, что это одно из самых прекрасных времён. Эх...... вернуться бы в 18-20 лет свои те, по-другому бы всё прожил!


15 15 15

Да, тока разминув 30ик понимаешь...Ну, как можно 3-5 лет жизни считать... самым соком своей жизни? Все эти стенания по "чуду-возрасту" 18-25...

Там ппц как сложно, все от исходных внеш данных, куда меньше от тебя самого 02 Ой, намучился я в тот период...

Так бы и прожил бы, ибо и с мозгами тоже 18-20 вернулся...)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 40 лет начинаешь свой тридцатник вспоминать как лучшие годы в своей жизни,а в 50 с небольшим кажется что в 40 было ещё полно поклонников и личная жизнь ещё по своему кипела-и это действительно было так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Арго, ну у Яхуу парень экскортер, и в 30... ну, не факт, что большим спросом будет пользоваться. Так что... ну, уж всяко какие-то мысли появятся...

А вы... Вы щас с этим парнем встречаетесь, Арго?


Во-первых, если кому-то кажется, что "флуд" - пусть крестятся. Сами смогли бы кое-как сформулировать наболевшее. Во-вторых, он теперь переехал в Мск. Сидели последний раз за столом, у него даже слезами глаза налились. Я же не буду его запирать? Благословил. Клялся, что не забудет. Я понял, что это искра эмиций. Второй год забывает мой день рождения. Потом дико извиняется. По делам иногда приезжает. 2-3 раза в год. Сообщает заранее. Готовлю ванну, блюда. Приятна эта суета. Никчёмная. А вычеркнуть его из сердца нет сил. 9 лет так.... Нет, я не ни на что не жалуюсь. Выбираться из этого только мне самому... Проще сделать пересадку сердца.... А Вы говорите - флуд....
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В 40 лет начинаешь свой тридцатник вспоминать как лучшие годы в своей жизни,а в 50 с небольшим кажется что в 40 было ещё полно поклонников и личная жизнь ещё по своему кипела-и это действительно было так


Прекрасно замечено!!!! Браво! Я б так выразить выразительно не смог бы. Хотя и подозревают тут меня во флуде...... В 50 с небольшим тебя как будто бы накрыли стеклянным колпаком, который позволяет видеть вокруг себя, но не дает видеть тебя самого. Я на этом не зацикливаюсь, но обидно-ссссссс))))))))
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В 40 лет начинаешь свой тридцатник вспоминать как лучшие годы в своей жизни,а в 50 с небольшим кажется что в 40 было ещё полно поклонников и личная жизнь ещё по своему кипела-и это действительно было так


Смотрю на свои фотографии, когда был 20-ти, 30-ти-летним. Такой симпатяжка! Но скромный и влюбчивый, до тупизны. Вот бы чуть расслабиться - и он, любимый, был бы рядом навсегда. Скромные умные дуры, пусть и сипатяги, отпугивают. Может, это и к лучшему. Ума понабрался, а красоты писанной не вернуть))))
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Dok25 писал(а):

Согласен. Вот мне 25 сейчас, хотя вроде недавно 20-22 было. Время быстро летит и чем старше - тем быстрее. Вот уже летом 26 будет. Молодость, а тем более юность очень быстро проходят, хотя никто не спорит, что это одно из самых прекрасных времён. Эх...... вернуться бы в 18-20 лет свои те, по-другому бы всё прожил!


15 15 15

Да, тока разминув 30ик понимаешь...Ну, как можно 3-5 лет жизни считать... самым соком своей жизни? Все эти стенания по "чуду-возрасту" 18-25...

Там ппц как сложно, все от исходных внеш данных, куда меньше от тебя самого 02 Ой, намучился я в тот период...

Так бы и прожил бы, ибо и с мозгами тоже 18-20 вернулся...)))



Всех Вас, дорогие мои, с праздником Светлой Пасхи! Здоровья, счастья и давайте ценить друг друга, пока мы это можем услышать или прочитать, и пока мы дышим. Потом ничего и никаких слов не нужно будет... Солнца в жизни, не смотря ни на что!
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Арго, вас тоже)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 18:31    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Всем привет!
Эта тема для тех, кто уже нашел свою "Вторую Половинку"!
На форуме было что-то похожее, касательно отношений, но ответа на свой вопрос я не нашел. Поэтому и решил начать эту тему.
Для начала немного обо мне. Мне 19 лет. Я давно понял, что мне нравятся парни, а точнее мужчины. Не знаю почему, но мне всегда нравились те, кому 25-29 лет. С парнями своего возраста я ничего даже не рассматриваю. Мне с ними не интересно. Прежде всего мне нужны отношения, чтобы можно было поговорить с любимым, жить вместе, делить постель. Где-то год назад я понял, что устал и не хочу быть один(у меня никогда не было отношений). Тогда я начал, если можно так сказать, действовать! Я гулял по центру, бросая непринужденный взгляд на парней, что понравились. У меня была надежда, что кто-то захочет со мной познакомиться. Но этого даже близко не было. Со мной почему-то знакомились девушки:-DDD(это неудивительно, т.к внешность у меня неплохая). Что касается девушек, то мне нравится с ними разговаривать, гулять, но в "этом" плане меня к ним не тянет. Мне даже не хочется поцеловать их в губы(если уж быть совсем откровенным.) Затем в ход пошли сайты знакомств. Понимая, что там нечего ловить, я все-таки решил попробовать.... Но мои догадки только подтвердились. Большая часть парней искали лишь переспать с кем-то один раз. В анкете я ясно указал, что ищу постоянных отношений и интим на одну ночь мне не предлагать! Нашлись те, кто написал, но это совсем не те люди, которых я искал.... Да, они тоже хотели бы отношений, но посмотрев на них, я понял, что Я не хочу! Дело в том, что они все были старые и к тому-же, не красавцы(это мягко сказано). Тогда я понял почему они ищут постоянного партнера. Потому, что им просто уже ничего не светит. Все-таки, найдя пару вариантов, я начал с ними созваниваться, назначать встречи. Но сразу после этого я понимал, что это все не то! Во мне ничего не щелкнуло!
Так вот. Теперь то, что меня интересует:
Как долго вы искали свою "вторую половинку"? После скольких попыток это произошло? И возможны ли вообще светлые чувства между геями? Если честно, то у меня уже просто опускаются руки! Самое ужасное, что в свои 19 я уже теряю веру в любовь... Я не хочу становится какой-то "подстилкой", чтобы попробовать с парнем и узнать мой он или нет! Реально ли найти порядочного парня, с которым будет хорошо или это все только сказки? Повторюсь, я хочу именно отношений!

Артем, между геями бывают светлые чувства и нормальные отношение надо просто подождать как бы ни было трудно и одиноко. И для этого не обязательно переспать с всеми чтобы найти своего человека. Желаю удачи тебе в поиске и помни найти это пол дела, а главное не терять!
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Mara220 писал(а):
Dok25 писал(а):

Согласен. Вот мне 25 сейчас, хотя вроде недавно 20-22 было. Время быстро летит и чем старше - тем быстрее. Вот уже летом 26 будет. Молодость, а тем более юность очень быстро проходят, хотя никто не спорит, что это одно из самых прекрасных времён. Эх...... вернуться бы в 18-20 лет свои те, по-другому бы всё прожил!


15 15 15

Да, тока разминув 30ик понимаешь...Ну, как можно 3-5 лет жизни считать... самым соком своей жизни? Все эти стенания по "чуду-возрасту" 18-25...

Там ппц как сложно, все от исходных внеш данных, куда меньше от тебя самого 02 Ой, намучился я в тот период...

Так бы и прожил бы, ибо и с мозгами тоже 18-20 вернулся...)))



Всех Вас, дорогие мои, с праздником Светлой Пасхи! Здоровья, счастья и давайте ценить друг друга, пока мы это можем услышать или прочитать, и пока мы дышим. Потом ничего и никаких слов не нужно будет... Солнца в жизни, не смотря ни на что!

СПасибо! 08 Тебе того же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.
Страница 15 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.