BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она бывает от анального секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Каприк

Участник форума



Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Терл писал(а):
я кончно тоже посмеялся, над таким, еслиб услышал. поржал бы. но мне сейчас как то стремно и не смешно. это как то не очень приятно, чувстсвовать себя телкой!
а если еще кто узнает, неадекват же! - это будет пиздец

Не парься о том, кто-кого трахает. Обычно думают, если тебя трахают, значит унижают. Это типично для "натуральных" отношений и мыслей натурала. Но иногда даже натурал считает, если его баба заставляет ее трахать, она его унижает. Дело в отношении к сексу, позам во время секса и пр., к исходной мысли "я трахаю ее, так как я Мужик, Хозяин, имею Право". В геевском сексе чаще оба стремятся доставить друг другу удовольствие, причем, как правило, бесплатно. Это чувство их и делает равными партнерами.
Так что не парься о том, что ты в пассиве.
Но и говорить об этом кому-нибудь не стоит: береженого Бог бережет, особенно в нашей терпимой ко всем иным стране.
_________________
Все поправимо, кроме смерти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каприк писал(а):
Слава Терл писал(а):
я кончно тоже посмеялся, над таким, еслиб услышал. поржал бы. но мне сейчас как то стремно и не смешно. это как то не очень приятно, чувстсвовать себя телкой!
а если еще кто узнает, неадекват же! - это будет пиздец

Не парься о том, кто-кого трахает. Обычно думают, если тебя трахают, значит унижают. Это типично для "натуральных" отношений и мыслей натурала. Но иногда даже натурал считает, если его баба заставляет ее трахать, она его унижает. Дело в отношении к сексу, позам во время секса и пр., к исходной мысли "я трахаю ее, так как я Мужик, Хозяин, имею Право". В геевском сексе чаще оба стремятся доставить друг другу удовольствие, причем, как правило, бесплатно. Это чувство их и делает равными партнерами.
Так что не парься о том, что ты в пассиве.
Но и говорить об этом кому-нибудь не стоит: береженого Бог бережет, особенно в нашей терпимой ко всем иным стране.
Да как сказать...Некоторые всё время выступают только активами потому что считают что пассивная роль,когда их трахают-это их унижают.Не знаю откуда такие представления у тематических парней,но реально есть экземпляры,которые хотят получать удовольствие только в одной активной роли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 08:42    Заголовок сообщения: Re: Случайно оказался в постели с дядей своего приятеля. Я г Ответить с цитатой

Слава Терл писал(а):

Спросонья я не мго понять че происходит, пока не почуствовал что он меня трахает!!!! Я пиздец как разозлился стал его скидывать с себя, но он покрупнее меня был мощный, короче не смог я его скинуть, только больнее стало. пока отдыхал и думал, почуствавал это. Я наверно кончил, но както по другому чтоли. Потом еще и описался немного после, пока он меня.

Он меня ещ е немного подержал и отпустил. Ну я быстро оделся и свалил.


Все симптомы говорят, что на все сто процентов ты - не гей! Просто спросонья причудилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стражу:

Славик не троль, такие стебуться и как правильно отметили выше подкармливают тему. Однако трудно поверить что ему 20 лет. Я бы сказал тридцатник где то рядом. Доказать не могу чисто интуитивно кажется, возможно это потому что он легко так об этом пишет. Хотя, ну все отвоспитания зависит, мож он из семьи медиков.

Славе:

Произошло изнасилование и ты правильно сделал что не дергался а то кончилось бы травмой и судами и оглаской да бог знает чем. Дядька явно запал на тебя и твое поведение заставляет его мучиться все больше. унижает его. Гдето в подсознании я думаю ты этому рад ибо нех было насиловать. Когда все таки решишь его простить в душе то просто поговори и наконец отпусти уже не мучай. То что последствий секса почти не было говорит о том что он старался тебе не повредить ничего.

Про то что понравилось ну блин дело в том что независимо от ориентации тело то у всех одинаково и таки можно получать удовольствия от любого партнера. Если с закрытыми глазами тебе делают минет какая разница кто. Кайф один и тот же.

Темпусу:

Теперь я понимаю почему с Ламургом у вас терки такие. Однако мое мнение, знание накладывает ответственность. писать в форуме психологическую оценку...это уж слишком. Воспитание Ламика не позволяет ему материться. Если ты мудрее. старше и думаешь что он подросток. То какого хрена ты спускаешься на его уровень. Это похоже на слив агрессии. Бесите друг друга ну спишитесь в личке решите проблему. Зачем такой срач устраивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Стражу:

Славик не троль, такие стебуться и как правильно отметили выше подкармливают тему. Однако трудно поверить что ему 20 лет. Я бы сказал тридцатник где то рядом. Доказать не могу чисто интуитивно кажется, возможно это потому что он легко так об этом пишет. Хотя, ну все отвоспитания зависит, мож он из семьи медиков.

Славе:

Произошло изнасилование и ты правильно сделал что не дергался а то кончилось бы травмой и судами и оглаской да бог знает чем. Дядька явно запал на тебя и твое поведение заставляет его мучиться все больше. унижает его. Гдето в подсознании я думаю ты этому рад ибо нех было насиловать. Когда все таки решишь его простить в душе то просто поговори и наконец отпусти уже не мучай. То что последствий секса почти не было говорит о том что он старался тебе не повредить ничего.

Про то что понравилось ну блин дело в том что независимо от ориентации тело то у всех одинаково и таки можно получать удовольствия от любого партнера. Если с закрытыми глазами тебе делают минет какая разница кто. Кайф один и тот же.

Темпусу:

Теперь я понимаю почему с Ламургом у вас терки такие. Однако мое мнение, знание накладывает ответственность. писать в форуме психологическую оценку...это уж слишком. Воспитание Ламика не позволяет ему материться. Если ты мудрее. старше и думаешь что он подросток. То какого хрена ты спускаешься на его уровень. Это похоже на слив агрессии. Бесите друг друга ну спишитесь в личке решите проблему. Зачем такой срач устраивать?
Всё таки сказание больше походит на трольское.Такие не обязательно тему постоянно подпитывают новыми порциями подробностей-им и что-то новое вообразить и излить на публике через другой рассказ труда не представляет,да и лет нашему троллю скорее всего намного больше чем 20 или даже 30...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ментол писал(а):
Стражу:

Славик не троль...
...срач устраивать?

Всё таки сказание больше походит на трольское.Такие не обязательно тему постоянно подпитывают новыми порциями подробностей-им и что-то новое вообразить и излить на публике через другой рассказ труда не представляет,да и лет нашему троллю скорее всего намного больше чем 20 или даже 30...


А может это тот дядька и пишет???? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Verka писал(а):
Ментол писал(а):
Стражу:

Славик не троль...
...срач устраивать?

Всё таки сказание больше походит на трольское.Такие не обязательно тему постоянно подпитывают новыми порциями подробностей-им и что-то новое вообразить и излить на публике через другой рассказ труда не представляет,да и лет нашему троллю скорее всего намного больше чем 20 или даже 30...


А может это тот дядька и пишет???? 04
Ну то что это пишет дядька-даже не сомневайся!Может быть и тот,может и другой-таких писунов и сказителей в гей-мире много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):


Не ожидал увидеть здесь Жан Люка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Страница 39 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.