BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кому лучше отдаться в первый раз?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 03:16    Заголовок сообщения: Кому лучше отдаться в первый раз? Ответить с цитатой

Приветствую всех

Хотел задать немного странный вопрос: а с кем лучше потерять свою гей-девственность (не важно, актив или пассив), с человеком на длительные отношения или же со случайным знакомым выбранным для этой цели?

На текущий момент я не планирую жить с парнем, я живу с девушкой и хочу оставить все в тайне.

Как ни пытаюсь погасить в себе этот интерес о близости с мужчиной, никак не получается. Мне 32, а парня хочу с 17 лет, когда чуть не отдался своему другу. По прежнему мучает мысль, что могу что - то упустить в этой жизни, хотя в целом счастлив со своей девушкой.

Я уже сказал, что, если это произойдет, то надеюсь это оставить в тайне (по крайней мере до переваривания в голове, мое это или нет). Ведь я даже не знаю, понравится ли мне это.

Одно знаю, что если решусь на это, ныть или вешаться не собираюсь 01

В голове вырисовываются два варианта:

- познакомиться с кем - нибудь, повстречаться какое - то время, узнать поближе и тогда уже принять решение

- дождаться очередного своего "хочу", залезть на сайт знакомств или сходить в клуб, встретить кого - нибудь, кто приятен отдаться ему

У каждого из этих вариантов есть своим плюсы и минусы.

В случае длительного знакомства, можно проникнуться чувствами с человеком, узнать о взаимных предпочтениях и в принципе шансы получить удовольствие выше, чем испытать отвращение. На крайний случай можно и анализы сдать, чтобы не волноваться по поводу ЗППП.
С другой стороны приятно ли будет парню, если он будет знать о моей основной жизни и что вполне возможно наша близость станет последним этапом наших отношений. Что если мне правда не понравится и я решу вернуться к своей привычной жизни? Это нечестно будет по отношению к нему.

Другой вариант более брутальный 01 : пошел, познакомился, отдался. Он более простой, он более быстрый, он в принципе не подразумевает никаких взаимных обид. Но вот опасности он несет куда больше. Помимо чистоты самого парня, можно нарваться на мачо, который вгонит тебе (я планирую попробовать обе роли) по полной, кончит быстро и так же быстро скроется. Или еще лучше, пригласит на квартиру, где одним членом я явно не отделаюсь.... ну это так, мысли в слух

Или же совсем бредовый вариант - найти такого же гей-девственника, который сам не знает, что хочет и попробовать с ним?

Поделитесь опытом и мнениями, заранее благодарен всем откликнувшимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 10:28    Заголовок сообщения: Re: Кому лучше отдаться в первый раз? Ответить с цитатой

Somebody писал(а):
На текущий момент я не планирую жить с парнем, я живу с девушкой и хочу оставить все в тайне.

Я уже сказал, что, если это произойдет, то надеюсь это оставить в тайне (по крайней мере до переваривания в голове, мое это или нет).

В голове вырисовываются два варианта:

- познакомиться с кем - нибудь, повстречаться какое - то время, узнать поближе и тогда уже принять решение

Гуру конспирации?

Если не можешь решиться с 17лет, то только быстро и с незнакомцем, а потом будешь дальше гонять свои мысли
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дожить до 32 и остаться девственником-это уже не девственник а старая дева.А соглашаются на секс с парнями,которые НРАВЯТСЯ.И неважно как это будет-в первый или в последний раз,с постоянным партнёром или с одноразовым,важно только чтобы между парнями была взаимная симпатия и желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pashechka1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В торой вариант по-моему рулит 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну дожить до 32 и остаться девственником-это уже не девственник а старая дева.А соглашаются на секс с парнями,которые НРАВЯТСЯ.И неважно как это будет-в первый или в последний раз,с постоянным партнёром или с одноразовым,важно только чтобы между парнями была взаимная симпатия и желание


Вера 02 Вера 02 Вера 02

Я получается...старая...брошенка? 02 02 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashechka1 писал(а):
Второй вариант по-моему рулит

Не просто рулит, он ваще единственно правильный.
09
Somebody писал(а):

Другой вариант более брутальный 01 : пошел, познакомился, отдался. Он более простой, он более быстрый, он в принципе не подразумевает никаких взаимных обид. Но вот опасности он несет куда больше. Помимо чистоты самого парня, можно нарваться на мачо, который вгонит тебе (я планирую попробовать обе роли) по полной, кончит быстро и так же быстро скроется. Или еще лучше, пригласит на квартиру, где одним членом я явно не отделаюсь...

Вероятности описанных тут опасностей довольно низкие, потому что куча народу встречается для разового секса, все всё понимают, и вот прямо так, чтоб мачо искал себе кому б порвать зад на британский флаг, ну бывает, конечно, но крайне редко. Шансы, что это будешь ты, нулевые.
Про квартиру вообще опасения из разряда монашка надела на свечку презерватив со словами "мало ли чего".

Предупреди актива, что он у тебя первый. Многие сочтут за честь научить тебя азам и прелестям анального секса. Учти, что мало у кого первый раз бывает супер-супер. Больно всем. На первый и второй раз всегда. С третьего уже пойдёт кайф неописуемый.

Somebody писал(а):
Как ни пытаюсь погасить в себе этот интерес о близости с мужчиной, никак не получается. Мне 32, а парня хочу с 17 лет

Somebody писал(а):
По прежнему мучает мысль, что могу что - то упустить в этой жизни

О, ты что-то уже упустил )) Пятнадцать лет терпишь.
Somebody писал(а):
Одно знаю, что если решусь на это, ныть или вешаться не собираюсь

Вот это уже отлично!
Somebody писал(а):
Или же совсем бредовый вариант - найти такого же гей-девственника, который сам не знает, что хочет и попробовать с ним?

О, нет, только не это!
Somebody писал(а):
На крайний случай можно и анализы сдать, чтобы не волноваться по поводу ЗППП

Презерватив. Презерватив. Такое нехитрое и нужное приспособление при однократных половых связях с незнакомцами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Ну дожить до 32 и остаться девственником-это уже не девственник а старая дева.А соглашаются на секс с парнями,которые НРАВЯТСЯ.И неважно как это будет-в первый или в последний раз,с постоянным партнёром или с одноразовым,важно только чтобы между парнями была взаимная симпатия и желание


Вера 02 Вера 02 Вера 02

Я получается...старая...брошенка? 02 02 02 )
Такая уж и старая? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 15:11    Заголовок сообщения: Re: Кому лучше отдаться в первый раз? Ответить с цитатой

Somebody писал(а):
На крайний случай можно и анализы сдать, чтобы не волноваться по поводу ЗППП.


Ну да, а потом будет как в анекдоте.

После секса:
- У тебя есть справка что ты не болен ВИЧ?
- Да, есть. Я чист!
- Теперь справку можешь выкинуть 22

Презерватив тоже не гарантия, сосать предпочитают без резинки. И через поцелуи тоже передаются, например если кровоточат дёсна. Так что коль жопа чешется в поисках приключений, ищи одноразовую шлюху, если голова на плечах, лучше искать так чтобы надолго и первому встречному жопу не подставлять.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, слово "одноразовый" для меня чуждо и пугающе...
у меня даже с девушкой один раз был с первой встречной, собственно это и был первый раз, но от болячег уберегло... теперь только длительные отношения

соглашусь с Kirsanof, на жопу приключений не хочется и презик+мираместин - тоже не гарантии

существует фраза "за все надо платить", в данном случае за возможное удовольствие, так что лучше узнать о человеке чуть больше, чем его имя


Аltair, да я не терплю 01 , когда удовлетворен сексом, особо рвения нет... а вот после пары дней воздержания впервую очередь начинаю думать о парне, но и с девушкой я сполна наслаждаюсь близостью, правда порой - таки в момент оргазма - таки представляю себя на ее месте, но не всегда 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так ты реши уже наконец, а то пока думать будешь... Найди парня, да попробуй)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.