BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие на сайте знакомств главным фото ставят член?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь переведёт мне с пидовского на русский сообщение Мары от 17 апреля сего года?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Меня больше всего удивляют парни и мужики, у которых член шелушиться и на фотографии видно, как белые чешуйки окаймляют кожицу.
Могли хотя бы кремом помазать ...


Какое интересное слово - окаймляют. "Его редко удается использовать в речи" ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Страж писал(а):
Меня больше всего удивляют парни и мужики, у которых член шелушиться и на фотографии видно, как белые чешуйки окаймляют кожицу.
Могли хотя бы кремом помазать ...


Какое интересное слово - окаймляют. "Его редко удается использовать в речи" ©
Это не шелушащиеся чешуйки а творог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставить член можно.если член сфоткан в эрегированном состоянии и сам по себе красив.А то некоторые выкладывают нечто сморщенное и волосатое,или с творогом,или рукой держат с нестриженными грязными ногтями,или же на член нависает сверху огромное обвисшее пузо-вот это всё мерзко.А вообще это чисто подсознательное старание обратить внимание на себя и склонить к сексу,поставив на первообразное интимную часть тела-член,попу.Такие уж точно не очень стремятся к отношениям с тантрическим сексом и обменом внутренними мирами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось у кого-то в анкете написано:

Цитата:
человек-член и человек-опа идут в игнор


очень образное выражение... человек-член и человек-опа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже этого не понимаю. Но по идее, от мотива зависит, если цель секс то показать нужно главное достоинство и на центральном фоне 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчики, не ставьте в свою анкету фото голых членов. в трусах или в шортах вы смотритесь гораздо сексуальнее. а голый член это НЕ сексуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2016 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что кроме члена больше ничего нет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос ТС)) Манифестация фаллоса, вот почему. Если чел ищет йеблю, а не любовь, и поставив член он с высокой долей вероятности найдет подходящий для всего знакомтсва контингент. Все вполне себе закономерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то член является характерной чертой тела. Просто очень жаль, что у большинства людей он очень некрасивый, поскольку и сами люди некрасивые. Наверно, публиковать свой член на сайте для секс-знакомств полезно, хотя во всем мире это считается моветоном, порнухой, извращением. Я бы только от души пожелал, чтобы люди не хвастались тем, что у них не айс, и отдавали себе объективный отчет о своей внешности. В конце-концов, у людей много и других положительных черт. Но очень грустно, когда вместо собеседника видишь какую-нибудь страшную кривульку с игривым сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.