BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные способы определения ориентации
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы можете определить гей ли человек по взгляду?
Почти всегда
22%
 22%  [ 100 ]
50 / 50
77%
 77%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 435


Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006 16:59    Заголовок сообщения: Интересные способы определения ориентации Ответить с цитатой

Почитал тут темы, все мучаются вопросом: "Гей или нет?". На самом деле я это почти 100% определяю по взгляду. "Рыбак рыбака видит издалека" 08

А одна женщина в маршрутке меня вообще удивила. Достоверно определила, что я активно-пассивный. Вот так. Посторонние люди не только ориентацию, но и роль твою могут сказать, а мы своего брата не различаем, стыдно... 07

А еще я как-то одел голубую тенниску "лакоста" с синими джинсами. Так про меня сразу сказали, что голубой 05 . Конечно, рискованный способ - носить все голубое, но мне этот цвет определенно нравится по жизни.

Интересно, кстати, а правда геи-пассивчики больше любят розовый цвет, а активчики - соответственно голубой? Может ли это выступать как критерий не просто ориентации, но также предпочитаемой роли? Или все эти предпочтения есть полная туфта? Я, например, определенно люблю голубой цвет и синий тоже. Серьезно!!! Вот и хотел узнать, это у всех так или на вкус и цвет и тут товарища нет?

А еще вот нарыл в интернете познавательную инфу:

Геи Северной Осетии придумали новую систему опознавательных знаков

Фото Михаила Ковалёва
Необычную закономерность выявили сотрудники ГИБДД Северной Осетии. Оказывается, чаще всего на автомобилях без госномеров ездят представители сексуальных меньшинств!
Сотрудники ГИБДД заинтересовались, почему люди, имеющие номера, не ставят их на автомобили и рискуют подвергнуться штрафу. Провели исследование. Результат оказался по меньшей мере неожиданным. Оказалось, что по отсутствию номеров опознают друг друга местные геи.
— В советские времена “голубые”, для того чтобы узнать друг друга, использовали в качестве духов ванилин, — сказал “МК” начальник пресс-службы МВД республики Исмель Шаов. — А сейчас вот снимают номера. Причем существуют различия: пассивные гомосексуалисты снимают номера задние, а активные — передние.
— Вы, конечно, хотите знать, откуда сотрудники ГИБДД знают, что остановили “голубого”? — смеется Шаов. — Не подумайте плохого: просто республика у нас маленькая, мы все друг про друга знаем. Вот и выявили закономерность. Об этом даже официально сообщили на крупном совещании у нас в министерстве.
Хотя, может быть, зря сотрудники МВД обнародовали эту новость. Теперь в водителей автомобилей без номеров все будут тыкать пальцем. А “голубым” и так живется несладко.

Московский Комсомолец
от 12.04.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006 08:38    Заголовок сообщения: Re: Интересные способы определения ориентации Ответить с цитатой

На счет Осетии, мне кажется, что это бред.
А так, конечно, все на 90% определяют кто есть ху. Но боятся, а вдруг... Вот и маются с длиной пальцев и прочими гляделками глаза-в-глаза. Чтобы повысить процент.
Соответствие роли в сексе и любимым цветом? Не знаю!
Я вот уни, а люблю голубой, серый и бывает, черный.
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006 10:19    Заголовок сообщения: Re: Интересные способы определения ориентации Ответить с цитатой

mikhail1979 писал(а):
На самом деле я это почти 100% определяю по взгляду. "Вот и хотел узнать, это у всех так или на вкус и цвет и тут товарища нет?

Про информацию из "уважаемого" издания даже говорить не хочется.

Взгляды. Часто это, конечно, верно. Но существуют (как ни странно 01 ) просто доброжелательные люди. Можно и ошибиться...

Цвет... Если я люблю чёрный - тогда я, наверное, сатанист... Белый - мания величия, ангел... Жёлтый - неврастеник, по которому психушка плачет... Н-да...

А насколько это важно - в транспорте сходу пытаться узнавать ориентацию, заглядывая в глаза попутчикам?
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё вы забыли упомянуть о моей гипотезе , касающейся кривизны мизинца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда конечно иинтересные мнения ))))-лично я считаю что гея который не слишком маскеруется выделить и так после 3х минут обшения можно )))-сам скажет ))а так чтоб издалека дык эт наверное только женоподобных можно отыскать )))))если чел не хочет говорить про свои ориентиры то по взгляду кто он ты точно не поймёшь)))
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут как BLUEtooth,если включен и не скрыт то улавливаешь,а ведь может быть и скрытый режим,тогда сложнее))

В общем если человек сам хочет чтоб его почувствовали,то так ваще легко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сказал, что я действительно почти в 10 случаях из 10 могу по принципу "Рыбак рыбака" увидеть издали и сразу, гей/не гей, но и "на старуху бывает порнуха", поскольку дважды в жизни встречал парней, которых никогда не причислил бы к геям, по взгляду и поведению которых ни за что не подумал бы "he's one of us", а в результате с обоими переспал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
ещё вы забыли упомянуть о моей гипотезе , касающейся кривизны мизинца!

Кстати про кривизну мизинца - у мну знакомая занималась этой фишкой в мед.академии. Кривой мезинец - внешний показатель какой-то наследственной болезни. Не опасно, но есть. Там кривой мизинец чуть ли не единственный признак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у нас в стране не будут относиться спкойно к геям, можно придерживаться некоторых принципов относительно определения гей/не гей. Если существует давление со строны глупого общества, всегда найдутся геи, которым некомфортно чувствовать взгляды других лиц.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... не знаю как везде. Нов нашем городке, люди - поболее молодеж уже пошли по своей дорожке, что касается православия и я всякой там псевдо-веры...
А "узнать гея" по взгляду. это только можно если он примет участие в твоей этой такой игре глазами. Если захочет, если заинтересован и прочие если...
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.