BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
gerrym писал(а):

Натуральное увеличение писюна, есть форумы, есть люди, все бесплатно, инфа современная.
Но дело это как спорт, не за пару дней всё + регулярность, зато не сложно.
Быстро - это медленно, только регулярно.

У меня 16, мне пока достаточно. )
Слышал, что от увеличения писюна эрекция страдает. Хуже будет стоять.
Хотя, фз, может в будущем займусь. )


Наоборот, а некорректная программа вообще может привести к тому, что эрекция будет железной, это даже рост приостановит, надо будет растягивать особые структуры.

Короче басня.
Были бы там одни импотенты, смысл тогда увеличивать?)
Нелогично.

Я вот напишу от балды, что это к иску приводит и будут потом повторять везде)

Я не критикую, знаю, что не твои слова, просто к слову.
Это не столько для тебя сколько для потенциального мч, который возможно не будет дотягивать, мало ли что с вами любителями побольше может произойти, имхо надо быть в курсе дел просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerrym писал(а):

Это не столько для тебя сколько для потенциального мч, который возможно не будет дотягивать, мало ли что с вами любителями побольше может произойти, имхо надо быть в курсе дел просто.

Да, ты прав. Спасибо, что просвещаешь. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
gerrym писал(а):

Это не столько для тебя сколько для потенциального мч, который возможно не будет дотягивать, мало ли что с вами любителями побольше может произойти, имхо надо быть в курсе дел просто.

Да, ты прав. Спасибо, что просвещаешь. ;)


Ок.
Мало ли что произойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался в теме, составил большую методичку с нуля, кому интересно можно бесплатно скачать в группе StopFap ВКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О:уеть! Методичку! С нуля!
А мы тут бл£ть просто трахаемся, детей делаем. Без методички. Ёперный балет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair, это такая не завуалированная реклама сайта. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 23:32    Заголовок сообщения: lf Ответить с цитатой

3 парня трахали без перерыва около 2 часов!я не притрагивался к члену и в завершении такой силы оргазм испытал что попка внутри колотилась и из члена брызгало порциями!мозг секунд на 40 отключило пришёл в себя от дикой спазма в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопа хоть цела? Ср.ть без боли в жопе можешь?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.