BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Римминг. Какие ваши мнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к риммингу
нравится делать
45%
 45%  [ 89 ]
нравится когда делают
37%
 37%  [ 73 ]
не приемлю
9%
 9%  [ 19 ]
безразлично
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 195


Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока в основном любители этого дела были. )
И сам люблю делать. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smurf77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 8
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, сам делаю и мне делали, зависит и от партнера конечно, кому то нравится а кому-то нет, сам считаю что вносит изюминку в секс. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мой делал и делает, да это просто улётно, хоть на запись поставь и повторно крутить крутить крутить.. )) мне ещё нравится когда мой чуть небрит и щетиной колется об мои гладкие ягодицы, некий контраст))
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серега88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится делать, обожаю лизать мужские задницы)) если там все чисто конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 09:55    Заголовок сообщения: Re: Римминг. Какие ваши мнения? Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Что думаете?
Нравится или нет? Возбуждает и заводит? Приводит ли в смущение? Вызывает ли отвращение?


Когда парень спит с девушкой он куни делает, делает, это самое нормальное дело, тут то же самое, тоесть членом это нормально а языком вы брезгуете, либо вам всё в партнёре нравится и вы готовы доставить и получать удовольствие то не бывает никаких неприемлю! Мне очень нравиться, это раслабление и ты понимаешь что тебя хотят, тебя желают, тебя ласкают, это возбуждает! Не спите с теми кто вами пользуется, пусть такие дрочат сидят, пока не научатся уважению, а то гля какие типа они мужики. лизать да не в жизни, бред такие мысли!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение своеобразное мне нравиться под случай но считаю это хорошей подготовкой к аналу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю просто... И сам люблю полизать, в а вот когда мне-просто таю... Готов до бесконечности испытывать такие ласки)
Естественно, гигиена на 1 месте и все гладко выбрито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тащусь когда мне лижут яйца и анус. Отличная подготовка к аналу, расслабляет. Только вот нынешний мой партнер не делает мне этого ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AntonPass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самому конечно нравится когда перед тем как войти лижут дырочку - такое блаженство. И делать тоже люблю,особенно когда есть элемент такой доминации надо мной. Конечно чистота - самое важное здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он тоже любит римминг :з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.