BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вас выдает и как с этим боретесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что больше всего "выдает" вашу ориентацию?
Жесты
29%
 29%  [ 15 ]
Походка
9%
 9%  [ 5 ]
Голос
21%
 21%  [ 11 ]
Мышление
39%
 39%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 51


Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто улыбаюсь... А так по внешности и голосу всё как у обычных гетеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что внешне меня вообще ничто не выдает,кроме пожалуй голоса,но это природа выбирать не дает,поэтому пускай думают что хотят.
Никогда не стремился в жизни выглядеть по бабски.Мне больше ценны отношения и устройство внутреннего мира,может быть и озабочусь когда нибудь этим вопросом,но не сейчас, поэтому внешне я такой,какой я есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):


Нет, это типа ты в мыслях такой идёшь и думаешь - "так, вот этого бы я мужика вот так бы нагнул, хммм. Интересно, а вон у того дяди что там выпирает внизу в джинсах, неужели такой огромный член? эх глянуть бы, и попробовать. Во, этому мужику бы я отдался стопудов." Вот такое наверно мышление и могло бы выдать, если бы люди умели читать мысли. А так, никто ничего не знает про тебя... шпион XD

вожделение абсолютно четко считывается
просто если в голове нет шаблона, что мужик может хотеть мужика, то человек в замешательстве от того, что не знает, как это интерпретировать
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Нет, это типа ты в мыслях такой идёшь и думаешь - "так, вот этого бы я мужика вот так бы нагнул, хммм. Интересно, а вон у того дяди что там выпирает внизу в джинсах, неужели такой огромный член? эх глянуть бы, и попробовать. Во, этому мужику бы я отдался стопудов." Вот такое наверно мышление и могло бы выдать, если бы люди умели читать мысли. А так, никто ничего не знает про тебя... шпион XD
вожделение абсолютно четко считывается
просто если в голове нет шаблона, что мужик может хотеть мужика, то человек в замешательстве от того, что не знает, как это интерпретировать

А что за шаблон такой: "что мужик может хотеть мужика"?

Гей-"норма" чтоли очередная? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

А что за шаблон такой: "что мужик может хотеть мужика"?

Гей-"норма" чтоли очередная? 17

если есть в голове совершенно точное понимание образа, то восприятие будет верным
если образа точного нет, то будет проблема с интерпретацией
даже образ вожделения, когда мужчина хочет женщину, может не считываться девушкой, если она девственница (это к примеру), может быть ею воспринят просто как безотчетный страх

дело не в нормах, а в образах и понимании
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это фигня и любые ваши особенности в первую очередь выделяют вас из серой толпы, а не кричат о том что вы гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестами выделяюсь.
Изящно и плавно двигаюсь- и это идет моторика такая от внутреннего состояния.
Когда вот танцую то выгляжу норм.-не деревяшкой.
Как-то увидел себя на видео - снимали экзамен на ученическую степень по айкидо.И вот тогда я прямо обомлел, насколько манера движения и жесты у меня выделяются плавностью, сильно отличающейся от остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем выдаю себя? Трудно сказать, т.к. со стороны себя пристально разглядеть не могу. Но, возможно, характером - слишком дипломатичный. И речь, видимо, может выдать... довольно много интонаций и сопроводительных жестов и мимики (руки не заламываю, глаза не закатываю, губы не поджимаю, кистями не машу... но все же набор жестов и мимики богат, сдерживать стараюсь), да и вообще, не по-мужицки как-то изъясняюсь. Но окружающие списывают это на интеллигентность и особенности характера :)))
Хотя, знакомый нескрывающийся гей как-то спросил, а не гей ли я. Я сказал, что нет (ага, трус и лицемер) и поинтересовался откуда такие предположения - я ведь не манерничаю, одеваюсь просто и без эпатажа, коротко стрижен и в меру мускулист, на мужиков в общественных местах не пялюсь... В ответ услышал, что я подозрительно "хороший" для натурала. Что означало "хороший", выяснить так и не удалось :))) до сих пор интересно, чем именно себя, можно сказать, выдал... ну, чуть не выдал :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

Я сказал, что нет (ага, трус и лицемер)


п.с. не знал, что поджимание губ-это гейский признак О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
п.с. не знал, что поджимание губ-это гейский признак О_О

поджимание-надувание губ - как-то не естественно на мужском лице смотрится, но это мое сугубо субъективное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.