BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жжение во время анального секса. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimon87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015 20:36    Заголовок сообщения: Жжение во время анального секса. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет.
Нужен ваш совет.
Не так давно начал практиковать анальный секс в пассивной роли. Раньше пробовал пару раз, но каждый раз не получалось расслабиться и в результате появлялась трещина. Но умение расслабляться - это тема другого разговора и к этому, видимо, только тренировками прийти можно.
Но вот сейчас, даже когда все более или менее нормально и получается расслабиться (такое было пару раз), я чувствую сильное жжение. Удовольствие, конечно, получаю, но из-за жжения как-то страшновато. Чем оно может быть вызвано? Смазкой? Не подходит презерватив? Может быть, это обусловлено индивидуальными особенностями ануса - если таковые бывают (слишком ранимая слизистая, например). Или это просто от отсутствия соответствующего опыта и со временем жжение пройдет?
Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Прочти для начала эту тему http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29533
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно не разбераюсь в этой проблеме, подожди temporary presence (Темпорария), ибо анальные трещины нужно лечить, надеюсь пост выше помог.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на отечественные водные смазки такой же эффект. С силиконовой путем всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimon87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Привет. Прочти для начала эту тему http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29533

Спасибо, тему прочёл, но там о другой проблеме пишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimon87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
У меня на отечественные водные смазки такой же эффект. С силиконовой путем всё.

Спасибо, попробую поменять смазку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше германские посмотреть, или дюрекс тот же. Дюрекс причем дешевле будет, особенно если из Тайланда какого-нибудь заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iliyiv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяй смазку, было подобное и у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тигрик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016 13:29    Заголовок сообщения: Жжение в начале анального секса... Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь, если тебя уже где то обсуждалась, перенесите куда надо если что...


Народ, проблема...
Который месяц встречаюсь с парнем (я чисто пасс, он акт), анальный секс довольно часто. Но с самого начала, да и вообще раньше, еще до него - при проникновении в очко, у меня нехилое жжение внутри. Щипет звиздец... Относительно терпимо, но надоело уже, хочется полное наслаждение ощущать.
Причем я заметил, бывал секс без смазки - всё норм, жжения нет. После хорошего орала например=)
Но если смазывать чем то, очень жжет...

Длится это недолго, несколько минут обычно, потом всё проходит, не чувствуется. Активный трах идет без боли, только кайф=)
Но вначале, блин, нереально раздражает это жжение...

Из за чего это и как от этого избавится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 18:04    Заголовок сообщения: Re: Жжение во время анального секса. Как быть? Ответить с цитатой

dimon87 писал(а):
Всем привет.
Нужен ваш совет.
Не так давно начал практиковать анальный секс в пассивной роли. Раньше пробовал пару раз, но каждый раз не получалось расслабиться и в результате появлялась трещина. Но умение расслабляться - это тема другого разговора и к этому, видимо, только тренировками прийти можно.
Но вот сейчас, даже когда все более или менее нормально и получается расслабиться (такое было пару раз), я чувствую сильное жжение. Удовольствие, конечно, получаю, но из-за жжения как-то страшновато. Чем оно может быть вызвано? Смазкой? Не подходит презерватив? Может быть, это обусловлено индивидуальными особенностями ануса - если таковые бывают (слишком ранимая слизистая, например). Или это просто от отсутствия соответствующего опыта и со временем жжение пройдет?
Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как быть.


Дело сто процентов в смазке. нужно попробовать разные, есть даже такая с припиской ХОТ так вот её лучше не использовать, это не сжение а огонь! Есть раслабляющие смазки, их вообщем много. нет ну канешно могут быть и трещены, и особенности, но смазка это скорее всего!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.