BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вопрос про фалоимитаторы

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anman

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 25
Откуда: А воооот

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 00:28    Заголовок сообщения: Вопрос про фалоимитаторы Ответить с цитатой

Давно покупал себе фалос. Не дорого. Гелевый. И внутри был вибро стержень. Диаметр был 4 см. Заказывал конечно 1 с мощонкой. А увы прислали с приколом такой.



Ну и я конечно маленький отрезал убрал. Вобщем фалос был жёсткий. За счёт вибро стержня внутри. Этот стержень идёт почти до головки фалоса. По этому фалос у меня даже не гнулся почти. Но снаружи был конечно как фалос.

Недавно я себе покупал надувной фалос. Месяца 3 назад. За 3 тыщи рублей. Ну думал круто. Вот такой покупал.Именно вот этот.



Он оказался такой плохой. Мало то что он мягкий если не надутый. Так если его надуть, он становится тупо как шарик. Никакой не упругий. Даже не знаю как назвать. Я его на стол прилепил. Довольный такой. Стал надувать. Вы не поверите. Он сразу при первом же надуве лопнул в районе яичек. Я его клеить пытался. А это силикон или что вобщем не клеится. Я перевязал яички туго верёвкой. Вроде норм было. Засунул себе в анал. Очень плохо. Реально как шарик. Как не надувай. Ну и вобщем выкинул его.
Вопрос какой? Кто пользуется фалосами на присоске? Или фалопротезами?Обычными не вибро, и не надувными Они достаточно жёсткие? А то сколько обзоров уже пересмотрел. По моему мягкие все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bad-dragon.com/
Очень интересная вещь. Конечно дорогие, и заказывать сложно, но можно разной жесткости вроде, и целый сайт есть с любительскими видео где ими пользуются. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anman

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 25
Откуда: А воооот

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
http://bad-dragon.com/
Очень интересная вещь. Конечно дорогие, и заказывать сложно, но можно разной жесткости вроде, и целый сайт есть с любительскими видео где ими пользуются. ;)


Афигееееееееееееееееееееть. Картинок-то скока. Мне даже за 50 баксов один понравился. Тока чёрный конский. Жаль размеры не указаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anman

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 25
Откуда: А воооот

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это сликшком. Такие даже дома прятать негде. Можно и спалиться ненароком.
И к тому же конский фалос может и хорошо, с ненадутой головкой. С надутой это проблема. А даже если с ненадутой. То он всё равно в длинну под пол метра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там с банкой колы все фото, для сравнения размера.

Ну да, на любителя, что называется. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
http://bad-dragon.com/
Очень интересная вещь. Конечно дорогие, и заказывать сложно, но можно разной жесткости вроде, и целый сайт есть с любительскими видео где ими пользуются. ;)

Спасибо, игрушки есть весьма интересные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитаешь, жуть! И почему я никогда с такими проблемами не сталкивался - хотя и стеснительный был по молодости, и по почте заказывал, и в секс-шопах покупал?! Даже до уровня АБВ дошёл с хорошим долдоном за 2500...а потом осознал, что на хер он мне нужен - мне нужен добрый и тёплый человек-мужик рядом и его поцелуи, нежность-грубость и любовь! И отправились долдоны бичам в контейнер - в подарок! Я их (долдоны) заботливо для них упаковал в пакеты - вдруг помоют и воспользуются! 15 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Почитаешь, жуть! ...а потом осознал, что на хер он мне нужен - мне нужен добрый и тёплый человек-мужик рядом и его поцелуи, нежность-грубость и любовь! И отправились долдоны бичам в контейнер - в подарок! Я их (долдоны) заботливо для них упаковал в пакеты - вдруг помоют и воспользуются! 15 15



И родилась легенда, тот кто найдет в контейнере Владивостока долдон будет проклят. К нему по ночам будет приходить Швуля с темной копной волос и проверять на теплоту и доброту. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Schwulldan писал(а):
Почитаешь, жуть! ...а потом осознал, что на хер он мне нужен - мне нужен добрый и тёплый человек-мужик рядом и его поцелуи, нежность-грубость и любовь! И отправились долдоны бичам в контейнер - в подарок! Я их (долдоны) заботливо для них упаковал в пакеты - вдруг помоют и воспользуются! 15 15



И родилась легенда, тот кто найдет в контейнере Владивостока долдон будет проклят. К нему по ночам будет приходить Швуля с темной копной волос и проверять на теплоту и доброту. 32

Возможно, только без копны, а лысый в чёрном балахоне с широкими рукавами и произносящим всякие заклинательные формулы, а на спине перевёрнутая пентаграмма! 05 (типа дьявольской мессы) 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 21:06    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про фалоимитаторы Ответить с цитатой

Anman писал(а):
Давно покупал себе фалос. Не дорого. Гелевый. И внутри был вибро стержень. Диаметр был 4 см. Заказывал конечно 1 с мощонкой. А увы прислали с приколом такой.



Ну и я конечно маленький отрезал убрал. Вобщем фалос был жёсткий. За счёт вибро стержня внутри. Этот стержень идёт почти до головки фалоса. По этому фалос у меня даже не гнулся почти. Но снаружи был конечно как фалос.

Недавно я себе покупал надувной фалос. Месяца 3 назад. За 3 тыщи рублей. Ну думал круто. Вот такой покупал.Именно вот этот.



Он оказался такой плохой. Мало то что он мягкий если не надутый. Так если его надуть, он становится тупо как шарик. Никакой не упругий. Даже не знаю как назвать. Я его на стол прилепил. Довольный такой. Стал надувать. Вы не поверите. Он сразу при первом же надуве лопнул в районе яичек. Я его клеить пытался. А это силикон или что вобщем не клеится. Я перевязал яички туго верёвкой. Вроде норм было. Засунул себе в анал. Очень плохо. Реально как шарик. Как не надувай. Ну и вобщем выкинул его.
Вопрос какой? Кто пользуется фалосами на присоске? Или фалопротезами?Обычными не вибро, и не надувными Они достаточно жёсткие? А то сколько обзоров уже пересмотрел. По моему мягкие все.


У меня такой как на втором снимке на присоске, только не надувной. из киберкожи! Класный как живой почти! Помогает иногда уталить хотючку!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.