BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько у вас длится анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходим от темы, но расскажу, крем детский тоже использовал, в крайнем случае сойдет) На счет слюны, ну не знаю, стремно как-то 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Уходим от темы, но расскажу, крем детский тоже использовал, в крайнем случае сойдет) На счет слюны, ну не знаю, стремно как-то 15


Ну, слюна это когда небольшой, то может быть. Но, в акте слюной лучше, другое дело, что первые моменты пассу неприятно может быть...хотя...

Тоже индивидуально. Есть которым жестко нравится, они так возбуждаются, что не успеваешь "таранить пещеру")

Но, 15-20... даже если кольца на член купить... ну, все равно трудно удержаться и не слить.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да) Ой, вспомнил, встретился с парнем, секс был уникальный, секунд 30 наверно, я так и не понял, что это было, а ему уже хорошо млин 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Да да) Ой, вспомнил, встретился с парнем, секс был уникальный, секунд 30 наверно, я так и не понял, что это было, а ему уже хорошо млин 15


Это преждевременное семяищвержение, лечить надо) Скорострел Классическый)

Так вот и я о том! Читаю тему...и не могу понять...Это только мне что ли на скорострелов да импОтентов фортило? 10-15 мин и то счастье, хоть кончить успеешь, а тут.. часами...

А вот боль после 20 мин... ну, не у всех... игрались мы с азартником самотыком... ну, с час забавлялись... Плюс секс... индивидуально, тут.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так еще и от интенсивности зависит и от размера))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Так еще и от интенсивности зависит и от размера))


Так-с, размер у свет очей...хороший) 17*4) Самотык... не помню уже, по пьяне в секс-шопе купили 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, мало флуда)
Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
(О господи! )
У свиньи оргазм длится 30 минут!
(Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.
(Мерзко! )
(Я все о свинье думаю)
Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
(Не пробуйте дома.... на работе, может быть)
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову.
("Дорогая, я дома! Какого...? ")
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. мля.... повезло свинье... только представьте! )
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне??? )
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни.. . качество превыше количества)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(Что-то, что меня всегда интересовало)
Самая сильная мышца в теле -- это язык!
(Хммм.... )
Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
(А если ты одинаково владеешь обеими руками? )
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше)
Кошачья моча светится под черным светом.
(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
Глаз у страуса больше, чем его мозг
(Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга
(И таких людей я знаю)
Белые медведи - левши.
(Если переучатся, то будут дольше жить)
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
(А как насчет свиньи???)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 минут с ласками и поцелуями терпимо, но если на постоянных фрикциях ... было такое, фрикции стали тупо механическими и мне стало скучно. Думаю, если на волне возбуждения и экстаза, то и час не заметишь как пролетит, а если обычный секс "для галочки" - то и 5 минут вечностью кажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
20 минут с ласками и поцелуями терпимо, но если на постоянных фрикциях ... было такое, фрикции стали тупо механическими и мне стало скучно. Думаю, если на волне возбуждения и экстаза, то и час не заметишь как пролетит, а если обычный секс "для галочки" - то и 5 минут вечностью кажутся.


У меня волна не сразу, мин через 5, потом можно хоть мин 15 кайфовать. Если ты под "волной" ...то, что я "разогреться" называю)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
20 минут с ласками и поцелуями терпимо, но если на постоянных фрикциях ... было такое, фрикции стали тупо механическими и мне стало скучно. Думаю, если на волне возбуждения и экстаза, то и час не заметишь как пролетит, а если обычный секс "для галочки" - то и 5 минут вечностью кажутся.


У меня волна не сразу, мин через 5, потом можно хоть мин 15 кайфовать. Если ты под "волной" ...то, что я "разогреться" называю)


Не, я тут волной обозвал, когда ты желаешь и буквально дышишь возбуждением, желанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.