BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая у вас крайняя плоть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

При полной эрекции у меня:
крайняя плоть сдвигается обязательно и полностью обнажает головку полового члена; если её попытаться натянуть обратно, головка всё равно вновь оголяется
21%
 21%  [ 12 ]
крайняя плоть сдвигается обязательно и полностью обнажает головку полового члена; её можно натянуть на головку вручную, и так останется
8%
 8%  [ 5 ]
крайняя плоть немного "съезжает" с головки полового члена и неполностью оголяет её
17%
 17%  [ 10 ]
головка полового члена не оголяется сама и остаётся при эрекции почти закрытой или закрытой полностью, но я это делаю вручную
28%
 28%  [ 16 ]
у меня фимоз (головку полового члена невозможно оголить вообще)
0%
 0%  [ 0 ]
даже в спокойном состоянии у меня головка полового члена приоткрыта (или открыта почти полностью)
8%
 8%  [ 5 ]
я обрезан
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Moriarti писал(а):
Смотри - все проще некуда!


Тут вот один модератор этого сайта довольно хорошо высказался

Правильный ответ всегда такой: "к врачу, дура, срочно" 09


Мое образование позволяет мне давать медицинские рекомендации.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратнее. Ща задрочат просьбами о бесплатной консультации "по дружбе"
09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредовый и бессмысленный опрос! Всё условно! (Если уж рассуждать о степенях открытия головки от крайней плоти 15 , тогда уж ОБЯЗАТЕЛЬНО надо уточнить о фазах эрекции! И сказать, что опрос идёт про максимум эрекции! А так (вздох разочарования) каждый поймёт своё!
Глупо и...глупо! 02
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Аккуратнее. Ща задрочат просьбами о бесплатной консультации "по дружбе"
09



Мне не жалко.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Бредовый и бессмысленный опрос! Всё условно! (Если уж рассуждать о степенях открытия головки от крайней плоти 15 , тогда уж ОБЯЗАТЕЛЬНО надо уточнить о фазах эрекции! И сказать, что опрос идёт про максимум эрекции! А так (вздох разочарования) каждый поймёт своё!
Глупо и...глупо! 02

Дебил, сукаблять, прочитай жирным шрифтом вопрос над потенциальными ответами.
Протри глазищи свои и хватит бухать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.