BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти счастье, если я гей-антропофоб?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у меня такой именно проблемы нет, но на свой аршин могу примерить робость подойти к тому, кто мне нравится. Оно и понятно - я уже мужик, кому ЗА, а нравятся молодые. Я обратил внимание, что в реале подойти и завести разговор сложно, а в виртуале - нет. Как я для себя понял - в виртуале я общаюсь не с конкретным человеком, а с давно изученным и привычным монитором, которому запросто можно наговорить чего угодно. Мне представляется путь достижения отношений - именно через интернет знакомства. Когда можно отвечать не сразу, а подумав. Когда нет шока от встречи лицом к лицу, глаза в глаза. И я уверен, что можно найти чуткого парня, который войдёт в положение, т.е. если ему постепенно рассказать, что встретиться и хочется, и колется. Меня бы это даже завело - если бы мне кто-то сказал, что ужасно хотел бы встретиться, но одновременно ужасно этой встречи боится. Можно было бы договориться о кодовых словах, как в играх БДСМ, чтобы было понятно, где у человека робость и страх общения, а где уже переступаешь черту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Ну, у меня такой именно проблемы нет


Но у вас другая проблема социализации, которую вы хотите решать при помощи адаптации мира под Вас. Как думаете, может быть стоит не горе подходить Магомеду, а наоборот?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Ну, у меня такой именно проблемы нет, но на свой аршин могу примерить робость подойти к тому, кто мне нравится. Оно и понятно - я уже мужик, кому ЗА, а нравятся молодые. Я обратил внимание, что в реале подойти и завести разговор сложно, а в виртуале - нет. Как я для себя понял - в виртуале я общаюсь не с конкретным человеком, а с давно изученным и привычным монитором, которому запросто можно наговорить чего угодно. Мне представляется путь достижения отношений - именно через интернет знакомства. Когда можно отвечать не сразу, а подумав. Когда нет шока от встречи лицом к лицу, глаза в глаза. И я уверен, что можно найти чуткого парня, который войдёт в положение, т.е. если ему постепенно рассказать, что встретиться и хочется, и колется. Меня бы это даже завело - если бы мне кто-то сказал, что ужасно хотел бы встретиться, но одновременно ужасно этой встречи боится. Можно было бы договориться о кодовых словах, как в играх БДСМ, чтобы было понятно, где у человека робость и страх общения, а где уже переступаешь черту...
Подходи-не подходи,а толку уже не будет.Ну подойдёшь ты к молодому парню,поговорите вы обо всём-ну а дальше-то что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Но у вас другая проблема социализации, которую вы хотите решать при помощи адаптации мира под Вас. Как думаете, может быть стоит не горе подходить Магомеду, а наоборот?

"Старого пса не учат новым трюкам" 03 Ответом на Ваш вопрос служит пост, стоящий после Вашего. Я хорошо отдаю себе отчёт, что не являюсь типичным типажом привлекательности. Если бы мне было 30 лет, кубики, член 20 см, все дела, то я бы подходил и знакомился без проблем. А так... Тем более в РФ геи зачастую не умеют себя вести, думая, что будут вечно молодыми и смогут свысока поплёвывать на тех, кому за - т.е. вместо вежливого отказа можно нарваться на всевозможные презрительные издёвки, хотя, по идее, как иначе выяснить, нравишься вообще человеку или нет? А виртуально можно быстро всё выяснить и обо всём договориться....

Verka писал(а):
Подходи-не подходи,а толку уже не будет.Ну подойдёшь ты к молодому парню,поговорите вы обо всём-ну а дальше-то что?
Дальше логически должна вытекать постель 08 На каждый товар есть свой покупатель 03 Через хорнеты-гриндры со мной время от времени знакомятся молодые и стройные, что в моём вкусе. 03 Порой те, с кем я пытаюсь знакомиться в сетях, мне говорят, что я недостаточно в возрасте, порой, что недостаточно толст - всяко бывает... И как я уже сказал - как выяснить предпочтения, не поговорив? Тем более, что если понравившемуся мне субтильному юноше нравятся зрелые мужики, то он вряд ли сам пойдёт первым на контакт, т.к. ему ж хочется быть слабым, а от мужика ожидается сила, авторитет, даже доминирование. Кстати, мне довольно много молодых и стройных так и говорили - ты не выглядишь достаточно брутальным для меня, чтобы доминировать...

В реале есть только одно место, где можно более-менее нормально пытаться идти на контакт - это тёмные (и не очень) комнаты гей-саун, например, где висит табличка - "если Вам предложили секс за деньги - укажите администрации на этого парня, и ему будет запрещён вход в наше заведение". Т.е. если туда кто-то пошёл, то понятно, что не для того, чтобы музыку послушать под вискарик с колой. А если заранее известно, что в сауне много зрелых мужиков, то молодым, которым это претит, просто нет смысла туда идти, не так ли? Но отчасти, это почти тот же виртуал - нереальное в реале, где действуют другие законы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
"Старого пса не учат новым трюкам" 03 Ответом на Ваш вопрос служит пост, стоящий после Вашего. Я хорошо отдаю себе отчёт, что не являюсь типичным типажом привлекательности. Если бы мне было 30 лет, кубики, член 20 см, все дела, то я бы подходил и знакомился без проблем. А так... Тем более в РФ геи зачастую не умеют себя вести, думая, что будут вечно молодыми и смогут свысока поплёвывать на тех, кому за - т.е. вместо вежливого отказа можно нарваться на всевозможные презрительные издёвки, хотя, по идее, как иначе выяснить, нравишься вообще человеку или нет? А виртуально можно быстро всё выяснить и обо всём договориться....


1. Пластичность человеческого мозга -- доказана.
2. Член кубики и прочее являются лишь способом привлечения для одноразового секса, но никак не абсолютным критерием привлекательности. Тем более, что хорошую спортивную форму можно иметь даже в 70 лет.
3. Умение коммуницировать представляет собой несколько способностей:
- понять намерения другого человека
- иметь толерантность к поведению, которое "кажется" странным
- уметь прощать ошибки, и лояльно объяснить, что вам неприятно
- уметь объяснить свои намерения

Стоит отметить, что я вовсе не отрицаю того, что вы говорите, однако, мне кажется вы даёте данным критериям слишком большой вес. Хамы встречаются. Но хорошие люди тоже есть.

Тут лишь вопрос в том, что вам в самом деле необходимо. С точки зрения поиска одноразовых встреч виртуальное пространство подходит идеально, но тут дело вовсе не в застенчивости, а в безопасности и экономии времени.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

1. Пластичность человеческого мозга -- доказана.

Может быть, но народная мудрость давно подметила обратное ;)
И тут ещё вопрос в конкретных способностях - они или есть, или их нет. Развивать-то можно пытаться, а можно искать другие способы (в моём случае - уход в виртуал). Тут уж у кого как что получается...

Orpheus писал(а):

2. Член кубики и прочее являются лишь способом привлечения для одноразового секса, но никак не абсолютным критерием привлекательности.

Я не сказал "абсолютный" - я сказал "типичный". Ясное дело, что каждый ищет в отношениях разное - кому-то важна внешность (мне, например), кому-то главное, чтобы человек был хороший. Но тут опять народная мудрость подчёркивает, что встречают-таки по одёжке. И если одёжка отталкивающая, то заглядывания в ум дело может и не дойти.

И вообще-то для меня критерии привлекательности и способы привлечения для одноразового секса идентичны - возможно, поэтому я так критически и отношусь к этому вопросу. Просто для меня внешность важна - тут всё равно, то ли это одноразовый секс, то ли отношения. Даже больше - для одноразового секса я могу пойти на эксперимент и попробовать замутить с тем, кто не подпадает под мои критерии привлекательности, но практически всегда это лишь доказывает, несостоятельность надежд на то, что мне может понравиться что-то другое... Т.е. вступать в отношения с изначально непривлекательным для меня человеком я не стану. Кстати, равно как и с тем, с кем я не совпадаю в сексуальных предпочтениях - опыт показал тщетность надежд на то, что "стерпится - слюбится", т.е. если мне нужен анал несколько раз в день, а ему орал несколько раз неделю, то какой бы это ни был супер-пупер классный человек и прямь Аполлон - я не смогу быть с таким человеком из-за лавинообразного нарастания неудовлетворённости...

Orpheus писал(а):

3. Умение коммуницировать представляет собой несколько способностей:
- понять намерения другого человека
- иметь толерантность к поведению, которое "кажется" странным
- уметь прощать ошибки, и лояльно объяснить, что вам неприятно
- уметь объяснить свои намерения

Мне сложно навскидку оценить намерения молодого человека, сидящего за стойкой бара и потягивающего коктейль... И по моим наблюдениям люди мало склонны расшаркиваться перед теми, кто изначально далеко за бортом их целевой аудитории. Особо зазвездившиеся считают, что если у меня нет кубиков и молодости, то и подходить к ним ближе, чем на 2 метра - большая глупость... Со своей стороны я всегда предельно толерантен и обходителен даже с теми, кто может выглядеть, как тролль даже по сравнению со мной...

Orpheus писал(а):
Стоит отметить, что я вовсе не отрицаю того, что вы говорите, однако, мне кажется вы даёте данным критериям слишком большой вес. Хамы встречаются. Но хорошие люди тоже есть.

Тут лишь вопрос в том, что вам в самом деле необходимо. С точки зрения поиска одноразовых встреч виртуальное пространство подходит идеально, но тут дело вовсе не в застенчивости, а в безопасности и экономии времени.

Хорошие люди есть - никто не спорит. Тут вопрос чисто в желании проверить - хам перед тобой или хороший человек... Ну, и как я сказал - лично я не сторонник сначала заводить отношения, привязываться к человеку, а потом только выяснять сексуальную совместимость. Мне лично гораздо легче притереться к душевно-характерным особенностям человека, чем подстроиться под его сексуальные биоритмы...

Ну, и да - экономия времени тоже важна. За короткое общение в виртуале можно быстро расставить точки над ё в основных вопросах, вместо того, чтобы изгаляться и ломать голову, как об этом спросить, не обидев и не покоробив, в реале... И безопасность тоже, наверное - у меня пока особых проблем с безопасностью не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.