BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от зуда в анусе после секса?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто несколько дней надо подмываться/промываться слаборозовым раствором марганцовки,должно пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon2 писал(а):
Mara220 писал(а):
Меньше мед справочников читать... Я уж сколько по врачам любитель, но небельми, где ректальная стенка и что это...

Пальцем одним влазил?)


Одним.


Это даже не серьезно обсуждать - онанюги на Блюхе весь кулак засовывают 107

Меньше читай мед литературы Шелдон, меньше. Есть врачи и если что болит надо к ним идти, раз ты такой мнительный.

Пройдет это, ну купи метилурацил (СВЕЧИ! не мазь, хотя мазь тоже купи, если руки порежешь смазывать норм, но в жопу свечи!) , как принимать я хз, но я после уж совсем бурной ночи, в течении дней 3-4 по 2 свечки в день.

И меньше всякой медицинской хуйни читай - это вредно. Гемморой от этого не появится, трещина тоже - 1 палец, да цэ херня. А вот поцарапать, грязь из под ногтей занести, это да.

Купи напальчник в аптеке и на палец одевай, тогда все путем будет, мама не прочухает, напальчник маленький, помыл потом и в кармашек)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 09:29    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от зуда в анусе после секса? Ответить с цитатой

STAS__1 писал(а):
Привет.
Последнее время стал замечать что на анусе после секса чувствуется некая натертость, раньше такого не было. Такое чувство что он горит.. через какое-то время все нормально)
раньше такого не было вроде, партнер у меня постоянный,член у него конечно бы малый 19 см. смазкой не пользуемся,пользуемся маслом для массажа..


Если чувство что горит, или натёртости то это вы используете смазку плохую, или вмесо спец смазки крем, детский ну или слюну! От хорошей смазки натёртостей не будет! Ток не верьте тем кто говорит что слюна или детский крем это нормально, это бред, это те говорят кто жлоб, потратится на смазку!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 09:36    Заголовок сообщения: Re: привет всем, прошу помощи. Ответить с цитатой

ЕгорSuperior писал(а):
Прошу помоч. Я пассив, с мая 2015 чтото типо раздражения у ануса, бывает краснеет и зуд не постоянный и не привязанный ко времени. Сначала было на мошонке, чесал и что то происходило незнаю как описать. Но потом покрывалась коростинкой и проходило где то за день два. На этом месте прошло и больше не тревожит. А вот у ануса что то типо прыщиков но под кожных. Трогаешь и чувствуешь как будто маленькие шарики. Родители сказали это нормально и это просто кожа такая. У ануса зуд ну не постоянный выше написал, зудят не прыщи а кожа в маленькой области и незнаю как называется такой переход от ануса к мошонке как хвостит зудит иногда, он входит в область маленького покраснения. Цвет сказать не могу я их путаю, простите. Сейчас еще что то типо раздражения на головке, похожее на молочницу, там морщинится иногда и покраснение но думаю что не это. Но наверное от почти ежедневной мастурбации на протяжении более 5ти лет. Живу в поселке ходил к дермовену тот взял кровь на сифилис, все нонмально, увидел позже папилому, но перепутал со шрамом с детства на анальном кольце. Больше не пошел не понимает говорит норм все выглядит. Понять меня не смог. Денег в город ехать нет да и возможности. Незнаю что делать, врачи хз какие, уехать не могу, может кто с похожим сталкивался. (секса нет с того же мая, тк испугался)



Я бы советовал пройти обследование в городскй больнице а лучше в хорошем кож вен диспансере, и врачу уже признатся что и после чего стало причиной, тут как говорится уже не до шуток. Здоровье оно одно, и оно на всю жизнь, его ни купишь, и ни за какие деньги не востановишь! Так что отдай последнюю рубашку но причину установи и вылечи! Сейчас как говорится беспечно проявишь, потом могут быть проблемы страшнее! Это не нормально это уж точно. К врачу только к врачу!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 09:45    Заголовок сообщения: Re: зуд в анусе Ответить с цитатой

Sheldon2 писал(а):
Приветствую! Последнюю неделю беспокоит жжение и зуд в анусе. Особенно после дефекации.
Дело было так: Примерно десять дней назад в течение полутора суток я мастурбировал два раза. И все эти два раза вместе с массажем простаты пальцем. Первый раз почувствовал, что задел ногтем ректальную стенку, но было приятно, и не придал этому значение. Второй раз - все было как по накатанной
После этого дефекация не была болезненной. В тот день я даже побрил вокруг ануса.
Через три дня был опять массаж простаты пальцем. Как обычно - с окончанием и по смазке.
Ничего не предвещало беды. И, на следующий день стало печь и зуд появился в анусе. И началось. Я уж перепугался, думал, геморрой, свечи релиф пихал. Даже зуд меньше становился и почти пропадал. Но потом опять то же самое.
Шишек геморройных не чувствую. Вполне возможно, что волосы случайно стали врастать в кожу.

А что думаете вы? Дайте совет


От бритья волосы врастать не будут. Я сам удаляю волосы регулярно кремом, и мастурбирую попку игрушкой примерно 2 раза в неделю, главное не спешить, и как только малейший намёк на боль сразу остановиться. На пальцах стричь ногти, и после стрижки пройтись по кончикам пилочкой. Эстетика и красота должна быть! Кстати раздражение от бритья намного чаще чем от чего либо, бритвой вы могли что то задеть, или порезатся на хуйдой конец. лучше удаляйте волосы кремом, но тут тоже будьте осторожны правильно подбирате крем который не вызовет у вас аллергии. Я лично выбрал один из трёх. потому как два у меня вызывали покраснение зуд. А третий отлично! н удаяйте бритвой. Я могу мастурбировать и три раза за сутки такое бывает что не успокаиваешься!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 12:42    Заголовок сообщения: Re: зуд в анусе Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Sheldon2 писал(а):
Приветствую! Последнюю неделю беспокоит жжение и зуд в анусе. Особенно после дефекации.
Дело было так: Примерно десять дней назад в течение полутора суток я мастурбировал два раза. И все эти два раза вместе с массажем простаты пальцем. Первый раз почувствовал, что задел ногтем ректальную стенку, но было приятно, и не придал этому значение. Второй раз - все было как по накатанной
После этого дефекация не была болезненной. В тот день я даже побрил вокруг ануса.
Через три дня был опять массаж простаты пальцем. Как обычно - с окончанием и по смазке.
Ничего не предвещало беды. И, на следующий день стало печь и зуд появился в анусе. И началось. Я уж перепугался, думал, геморрой, свечи релиф пихал. Даже зуд меньше становился и почти пропадал. Но потом опять то же самое.
Шишек геморройных не чувствую. Вполне возможно, что волосы случайно стали врастать в кожу.

А что думаете вы? Дайте совет

Зуд в заднем проходе – раздражение анального отверстия, которое сопровождается неприятным жжением. Проявлением этого клинического синдрома может быть легкое чувство раздражения кожи вокруг заднего прохода, которое можно устранить обычными гигиеническими мероприятиями, а может быть и мучительное ощущение жжения и сильного зуда в этой области, резко снижающее качество жизни. Чаще всего зуд вокруг заднего прохода является вполне самостоятельным недугом. В этом случае он считается первичным, то есть не имеющим выраженных причин появления. Однако зуд может быть и вторичным, то есть одним из симптомов какого-либо заболевания. Причины зуда в заднем проходе К наиболее вероятным факторам, которые могут вызвать зуд в заднем проходе, относятся: Глистная инвазия острицами. Наличие глистов у человека сопровождается сильным зудом вокруг заднего прохода. Этот симптом наиболее выражен в вечернее и ночное время. Чаще всего острицы встречаются у маленьких детей, которые пренебрегают правилами личной гигиены и могут заразиться глистной инвазией в деревне, играя в песочнице, а также от немытых овощей и фруктов. Аноректовагинальные заболевания: трещины заднего прохода, геморрой, свищи, остроконечные кондиломы и аногенитальные бородавки. Дерматологические заболевания. Анальный зуд является одним из главных симптомов педикулеза, чесотки, красноватого плоского лишая, себорейной экземы, псориаза, экземы, микотического поражения кожи и различных аллергических дерматитов. Микроорганизмы, бактерии и грибки. Зуд области заднего прохода обычно сопровождает такие паразитарные болезни, как тениидоз, амебиаз, лямблиоз, описторхоз и др. В некоторых случаях такой симптом бывает и при гонорейно-трихомонадной инфекции. Причиной зуда в заднем проходе могут стать заболевания желудка и кишечного тракта: язва, гипо- и гиперацидные гастриты, полипоз, дисбактериоз, колиты, дискинезии. Внутренние болезни (заболевания печени и поджелудочной железы, сахарный диабет, онкологическая патология, интоксикация). Контактный дерматит – аллергические реакции на местное применение мазей, дезодорантов, мыла и стиральных порошков. Несоблюдение правил личной гигиены, использование грубой туалетной бумаги, частое бритье волос вокруг ануса, несвежее нижнее белье, белье из синтетических тканей или ношение стрингов с грубыми швами. В некоторых случаях причиной зуда в заднем проходе становится употребление антибиотиков, особенно эритромицина и препаратов тетрациклинового ряда. Анальный зуд иногда сопровождает хронические интоксикации (наркоманию, алкоголизм) и психические заболевания (патомимию, неврозы, психозы, дерматозойный абсурд и др.). Зуд вокруг заднего прохода может быть вызван чрезмерным употреблением некоторых продуктов и напитков (острая пища, специи, цитрусовые, витамин С, пиво, вино, кофе, чай, кола и пр.). В группу риска возникновения недуга также входят люди, которые страдают избыточным весом или усиленным потоотделением.

Источник: http://dolgojit.net/zud-v-zadnem-prokhode.php

04 Ой, ну, конечно, позабавили вы меня тут - весело не могу! Ну, где как не здесь могу я поднять себе так настроение??? 03 (Окромя) Только в общении с Дажей!
Ладно, а теперь от сантиментов! Темпус, а тебя где носит - светоч мед/науки называется?! Ты ж вроде специалист по анальным зудам? (Наверное, в Черногории на съезде чабов-медведей с другом курортничает!)
Страж, ты собрал здесь всё: и глисты, и витамин С, и курение - только не хватает лоаоза, номы, аспергиллёза и малярии! (Стёб, если не вкумекал!)
Самая простая причина зуда - причём без ярко-выраженных внешних изменений - потение (щас жара стоит), мацерация от него же, неудобное нижнее бельё (натирание) и китайские трусы тёмного цвета (крашенные ядовитыми красителями). Проще говоря, соблюдайте банальную анальную гигиену по заветам Онищенко - чаще умывайте интим/зону прохладной (комнатной температуры) водой, тщательно вытирайте, а лучше промокайте нежные места мягким полотенцем, и не используйте мыла-гели с ароматическими "вставками" и солями. Лучше, использовать обычную воду с парой капель растительных антисептиков, без мыла - каждый день.
Стражик, скажи, неужто ты думаешь, что все геи страдают глистными инвазиями?! 04 15 19 Печалька! 09
ПС: И НЕ НАДО ЖРАТЬ КОРЕЙСКУЮ ЛАПШУ и курицу, запечённую в рукаве - с кусочками паприки и ГЛЮТАМАТОМ от заботливого Ролто*а. 06
Про употребление эритромицина и тетрациклинов, в наш 2016 год, вообще меня крайне улыбнуло! А ещё 04 тетрациклины откладываются в костях и вызывают небольшую задержку роста у геев! (из разговора бабок у подъезда)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 12:53    Заголовок сообщения: Re: привет всем, прошу помощи. Ответить с цитатой

ЮраБИ писал(а):
ЕгорSuperior писал(а):
Прошу помоч. Я пассив, с мая 2015 чтото типо раздражения у ануса, бывает краснеет и зуд не постоянный и не привязанный ко времени. Сначала было на мошонке, чесал и что то происходило незнаю как описать. Но потом покрывалась коростинкой и проходило где то за день два. На этом месте прошло и больше не тревожит. А вот у ануса что то типо прыщиков но под кожных. Трогаешь и чувствуешь как будто маленькие шарики. Родители сказали это нормально и это просто кожа такая. У ануса зуд ну не постоянный выше написал, зудят не прыщи а кожа в маленькой области и незнаю как называется такой переход от ануса к мошонке как хвостит зудит иногда, он входит в область маленького покраснения. Цвет сказать не могу я их путаю, простите. Сейчас еще что то типо раздражения на головке, похожее на молочницу, там морщинится иногда и покраснение но думаю что не это. Но наверное от почти ежедневной мастурбации на протяжении более 5ти лет. Живу в поселке ходил к дермовену тот взял кровь на сифилис, все нонмально, увидел позже папилому, но перепутал со шрамом с детства на анальном кольце. Больше не пошел не понимает говорит норм все выглядит. Понять меня не смог. Денег в город ехать нет да и возможности. Незнаю что делать, врачи хз какие, уехать не могу, может кто с похожим сталкивался. (секса нет с того же мая, тк испугался)



Я бы советовал пройти обследование в городскй больнице а лучше в хорошем кож вен диспансере, и врачу уже признатся что и после чего стало причиной, тут как говорится уже не до шуток. Здоровье оно одно, и оно на всю жизнь, его ни купишь, и ни за какие деньги не востановишь! Так что отдай последнюю рубашку но причину установи и вылечи! Сейчас как говорится беспечно проявишь, потом могут быть проблемы страшнее! Это не нормально это уж точно. К врачу только к врачу!

Эй, что вы там с Черкассов нам - россиянам советуете?! Может сразу под скальпель и вырезать всё к чёртовой фене? Или 04 08 Применить тетрациклины с эритромицинами (кому-то в мозг)?
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2016 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё зуд бывает от привыкания (это если нет воспалительных изменений и инфекции): когда меняешь долдон на оный большего размера, или парень с большим фаллосом так раздеребанит очко, что потом оно привыкат и зудит. У меня тако было, когда я новый долдон только осваивал - долго зудело (пару недель), переживал, причём долдон неядовитый и качественный. Потом растянул всё - стало нормиком, канал вмещат большой хер, да и открылась масса граней анального оргазма - он стал более глубоким и длительным, да и фаза перед ним - небесный кайф.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.