BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять восточных людей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
qwert123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 01:03    Заголовок сообщения: Как понять восточных людей? Ответить с цитатой

Добрый вечер всем ! столкнулся с такой проблемой . Прохожу практику и у нас за полгода сложилась своя группа людей ,ну и подкомпании в ней в зависимости кто с кем близко живет, которой мы вместе отдыхаем. А несколько недель назад нас тех кто проходил практику взяли на постоянную работу а на наше место практикантов приехали новые ребята с других стран. И среди них был парень(из турции) которого сразу я и не приметил,среди новых людей. На этой неделе оказалось так ,что мы вместе оказались в клубе. я танцевал со своей девушкой ,но потом этот парень все тянулся танцевать ко мне :звал жестами к себе танцевать, я отвечал взаимностью,на следующий день в клубе история повторилась, а вчера таже самая история повторилась ,что мы были в кампании но танцевали близко и обменивались взглядами что если б никого не было думаю даже поцеловлаись бы и когда в кругу танцевали он меня еще и щупал,на тот момент я не знал что это он ,и часто старался быть ближе ко мне,но есть одно Но( а так бы не писал сюда),что он зажигает с девушками сильно,а с одной я видел ,что и целовался и она в клубе старается его все время держать около себя. В общем он человек который со многими старается быть, и ,что меня интересует,как понять ,что он думает на мой счет и как воспринимать эти его повадки в мою сторону?И как себя вести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он тебе нравится, можешь с ним потрахаться. На что-то большее ни в коем случае не рассчитывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно,но я не понимаю этих его намеков ,если в основоном в клубах он с девушками? а когда от него отходят девушки,то он старается подтанцевать ко мне. да еще плюс он и турок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турки все бишки 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему все?
как показать в группе людей,что я бы не против пообщаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) ну восточные люди - реально у них выше процент бисексуальных. Турки, корейцы, китайцы, тайцы, якуты....
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо порадовала фраза, про то, что "он меня щупал, но я тогда не знал, что это он". Но текла, небось, во всю? :))) А потом он, наверное, написал тебе по-турецки, что именно он щупал тебя за попочку тогда в "Ламбаде" между первым и вторым куплетами? :)))
Что-то тут не стыкуется, да и по фигу.
У мальчика просто обычный "турецкий недоебит", так что, если твоё "входное отверстие" готов принять, то не парься: одень джоки или стринги, пригласи его поссать за гараж и там случайно покажи свою уже намазанную густым слоем лубриката попочку. Спорим, что уже на тридцатой секунде...
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Тристан, иди скорей сюда! Расскажи нам про этих турков всё-всё-всё. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vagabond

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины-турки целуются в щеку, когда здороваются или прощаются. Я видел в аэропорту в Стамбуле.
_________________
"Мне незачем надеяться. Я знаю" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, наличие своей девушки у автора темы никого не смущает?...
это так современно)) два парня со своими девушками и сами между собой то же 74
какие вообще вопросы?.. написать с анонимной соц анкеты или телефона какого этому челу..и все узнать...
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.