BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Vladozzz2016 писал(а):
Nevada писал(а):
Еще пойдешь? 01
ну я пока сексуально не голоден))
а так - время покажет)))
а вообще в идеале хочется иметь постоянного полового партнера!))
тоже в парке или ...? 01


Есть еще 3 места: пляж, жд или автовокзал) но пляж по-моему лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, да много нынче надо мест обойти, что бы найти свой идеал. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
ну, да много нынче надо мест обойти, что бы найти свой идеал. 15


лол) а у тебя где экстримальный секс был ?)) и был ли ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladozzz2016 писал(а):
Nevada писал(а):
ну, да много нынче надо мест обойти, что бы найти свой идеал. 15


лол) а у тебя где экстримальный секс был ?)) и был ли ?)
не. все как то больше дома в постели. В травяном лугу, в тайге, ну это не в счет там за десятки км. ни кого не было. Самый экстремальный был тоже дома 01 Покурили с другом травы и включили китайское радио. начали заниматься сексом и...учить китайский язык 32 32 32 в этот момент пришел домой батя, было немножечко экстремально 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Vladozzz2016 писал(а):
Nevada писал(а):
ну, да много нынче надо мест обойти, что бы найти свой идеал. 15


лол) а у тебя где экстримальный секс был ?)) и был ли ?)
не. все как то больше дома в постели. В травяном лугу, в тайге, ну это не в счет там за десятки км. ни кого не было. Самый экстремальный был тоже дома 01 Покурили с другом травы и включили китайское радио. начали заниматься сексом и...учить китайский язык 32 32 32 в этот момент пришел домой батя, было немножечко экстремально 32


Во как) Адреналин наверно у вас в этот момент зашкаливал)) и батя увидел вас трахающимся ? Друг наверно пулей вылетел из квартиры ?) Батя не дал пизды надеюсь ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если и подскочил, то думаю незначительно, трава была хороша. 15 Не, мы остались. а батя ушел 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Не, мы остались. а батя ушел 01


Муданзян был взят? 05 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Nevada писал(а):
Не, мы остались. а батя ушел 01


Муданзян был взят? 05 05
..??? ты сегодня витиеват ...не пояснишь? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndyWarhol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я служил на флоте. На Балтике. Уже на третьем году службы, когда я был переведён в Кронштадт, на небольшой тральщик, и случился мой первый секс с парнем.

Я прибыл на этот тральщик в середине лета. Поднимаясь по трапу на корабль я увидел ЕГО, стоящего на вахте. Он смотрел на меня любопытным взглядом и широко улыбался, мило скаля белоснежные зубы. И от этой улыбки я "поплыл" как последняя блядь, осознав, что втрескался в него по-уши с первого взгляда.
Как потом выяснилось, он был на первом году службы, а я уже не третьем.
Примерно через месяц мы уже были очень близкими друзьями. И даже более того. Помимо откровенных разговоров на темы секса, мы уже несколько раз вместе дрочили.
Однажды, сменившись с дежурства в час ночи, я отправился отдыхать в кубрик, в котором спало ещё человек двадцать. Чтобы никого не разбудить, тихонько спускаюсь по трапу. И проходя мимо его люльки, на несколько секунд остановился посмотреть, как сладко спит моя лапа). И в этот момент, меня словно переключило. Хочу его и пиздец! Прямо сейчас!
Потеряв всякую осторожность, как был в форме и с пристегнутым к ремню штык-ножом, полез к нему в люльку. Он почти сразу проснулся, но шума поднимать не стал, понимая пикантность ситуации. Дрожжа от возбуждения, я полез к нему в трусы. Он наивный наверное полагал, что я просто хочу подрочить ему. И как только у него встал, я, поколебавшись несколько секунд, опустился к его паху и погрузил возбуждённый член друга себе в рот.
Сердце, гулко ухнув, упало и убежало громко топая. Я думал - все сейчас проснутся. Выплеснувшийся адреналин лихорадил всё тело. Я делал первый в своей жизни минет парню.

Он сторонился меня пару дней. Молчал. На третий день, улучив момент, подошёл и просто сказал: "Мне очень понравилось. Я тоже хочу попробовать!"

За оставшиеся, до моего увольнения, три месяца, мы перепробовали всё, что только возможно, часто меняясь ролями. Я любил его безумно.

Когда я увольнялся и сходил на берег, он, провожая меня не стесняясь плакал.
Через пару месяцев я вернулся в Кронштадт уже как гражданское лицо. Очень надеясь увидеть его. Ну увидел лишь пустой пирс. Ушёл кораблик в неизвестном направлении.
Больше никогда мы не виделись и не переписывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2017 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было прошлым летом, уединились с парнем на пляже все хорошо отлично, ну и так сказать увлеклись, а рядом люди ходят ну и вот экстрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 47, 48, 49  След.
Страница 22 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.