BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я не хочу быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tess писал(а):

... я заводу речь о геях он начинает ржать и либо пытается ретироваться либо сменить тему.Он идеален.


Твой друг простой человек из крови и плоти, и он неидеален.
Найди знакомого из гей среды, чтобы говорить на подобные темы.

Tess писал(а):

Мне кажется в подсознаниия хочу такого же парня.Понимаю что глупо все это и в жизни мы зачастую выбираем тех кто не выберет нас,но вот такой уж я.

Безусловно, мы всегда хотим тех людей, кто нас дополнял бы. Однако... дополнять, не значит -- замещать. Перед этим ты сам должен захотеть себя, и увидеть свои достоинства.

Tess писал(а):

Я пытаюсь воспитать в себе мужика. Быть сильным,реализоваться,подтянуть фигуру,стараться быть лидером и все тому подобное.Но я такой ранимый в душе.

Мне кажется намного лучше быть САМИМ СОБОЙ, а не казаться тем, кем ты не являешься. Это никак не входит в парадокс с хорошей фигурой, но быть лидером, если ты не лидер -- глупо и ненужно для счастья.

Tess писал(а):

Я сейчас понимаю что,хочу чтобы сзади меня крепко обнял любимый человек и отгрыз за меня голову любому.
Мне кажется если я найду себе кого то, мне станет легче.Но я в этом плане идеалист.Мне хочется любви до гроба бла бла бла.....Я не знаю полутонов.Вот где ЕГО искать.Везде одноразовые фантики.Ну вот....опять я разнылся на блюхе.....


Это попытка любить "бога"-нечеловека. Таких людей не бывает и чем раньше ты осознаешь, что все люди сотканы из достоинств и недостатков, а недостатки - часто отражение достоинств, тем быстрее ты сможешь стать самим собой.

Искать такого можно лишь за гранью бытия, и хорошо, что в жизни их не бывает, ибо они бы сделали жизнь скучной и полной праздного ужаса.

Всё начинается с того, Tess, что ты подходишь к зеркалу, и начинаешь верить в то, что ты замечательный человек, и что ты счастлив. Это не случается за один день, ни за два дня. На это нам требуется вся жизнь, но оно того стоит.

Желание любить идеального человека - сродни желанию не жить. А жизнь - это пересечение борьбы, боли и удовольствий. Ты -- обычный человек. Вот и начни с себя. Полюби в себе лучшее, найди силы изменяться, и при этом любить важные недостатки. Видеть в недостатках свои сильные стороны. И бойся идеального мира, так как ребёнок шести лет боится небытия.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tess писал(а):

Мне кажется в подсознаниия хочу такого же парня.Понимаю что глупо все это и в жизни мызачастую выбираем тех кто не выберет нас,но вот такой уж я.Я пытаюсь воспитать в себе мужика.Быть сильным,реализоваться,подтянуть фигуру,стараться быть лидером и все тому подобное.Но я такой ранимый в душе.Я сейчас понимаю что,хочу чтобы сзади меня крепко обнял любимый человек и отгрыз за меня голову любому.
Мне кажется если я найду себе кого то, мне станет легче.Но я в этом плане идеалист.Мне хочется любви до гроба бла бла бла.....Я не знаю полутонов.Вот где ЕГО искать.Везде одноразовые фантики.Ну вот....опять я разнылся на блюхе.....


Птенчик, мой, как я тебя понимаю 02 Так хочется подарить кому-нибудь свою любовь...а кому? Не этим же...в колготах или с похотью в глазах... 02 Но, есть...есть одна мудрость и я поделюсь ею с тобой 01 Только ей и живу...Надеясь...

Мудрость проста: Тот Самый парень уже у нас всех есть! Просто его надо НАЙТИ 01 А для этого надо расширять общение... Например, тренажерный зал это... новый круг общения... Бассейн, занятие иностранным в кружке... да куча вещей, которыми можно и себя совершенствовать и парня искать 01 И, конечно, Сайты Знакомств (Трейдмарк)... Главное... не стесняйся писать первый, просто написав понравившемуся парню..."Привет, я - Тесс, давай дружить 01 "
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для вас

https://www.ted.com/talks/andrew_solomon_how_the_worst_moments_in_our_lives_make_us_who_we_are
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От этого не денешься ни куда.......это как негру стать белым......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):
От этого не денешься ни куда.......это как негру стать белым......

Несовсем верно.)) Прецеденты с неграми уже в истории бывали. А вот с геями нет. Хотя геев "превратить" в натуралов пытались гораздо упорнее, чем "отбелить'' негров.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Viento писал(а):
От этого не денешься ни куда.......это как негру стать белым......

Несовсем верно.)) Прецеденты с неграми уже в истории бывали. А вот с геями нет. Хотя геев "превратить" в натуралов пытались гораздо упорнее, чем "отбелить'' негров.


Вот пытались они из гея натурала сделать....и как..получилось? Мне кажется от этого человек сума сойдет сам не подозревая что крыша едит. У меня в 12 году была война в своей голове, что это плохо, что нужна семья, женился, пил Виагру что бы трахатся с женой, пытался не думать о парнях.....и через пол года реально кокушонок потек))))) я себя ущербный ощющал, но в 13 году развелся, занялся собой, стал знакомиться с парнями, гонял по гей клубам, признался всем что я гей (все не верили и думали я шучю)....и ничего... Вот после этого я почювствовал себя полноценным человеком, а на остальных мне стать что и как говорят. Ребят...будьте самими собой и будете счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):

Вот пытались они из гея натурала сделать....и как..получилось? Мне кажется от этого человек сума сойдет сам не подозревая что крыша едит. У меня в 12 году была война в своей голове, что это плохо, что нужна семья, женился, пил Виагру что бы трахатся с женой, пытался не думать о парнях.....и через пол года реально кокушонок потек))))) я себя ущербный ощющал, но в 13 году развелся, занялся собой, стал знакомиться с парнями, гонял по гей клубам, признался всем что я гей (все не верили и думали я шучю)....и ничего... Вот после этого я почювствовал себя полноценным человеком, а на остальных мне стать что и как говорят. Ребят...будьте самими собой и будете счастливы.

А... Так ты из бывших "би"-женатиков.
141 Молодчага
Не каждому хватает на такое смелости и решительности. Респект
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Viento писал(а):

Вот пытались они из гея натурала сделать....и как..получилось? Мне кажется от этого человек сума сойдет сам не подозревая что крыша едит. У меня в 12 году была война в своей голове, что это плохо, что нужна семья, женился, пил Виагру что бы трахатся с женой, пытался не думать о парнях.....и через пол года реально кокушонок потек))))) я себя ущербный ощющал, но в 13 году развелся, занялся собой, стал знакомиться с парнями, гонял по гей клубам, признался всем что я гей (все не верили и думали я шучю)....и ничего... Вот после этого я почювствовал себя полноценным человеком, а на остальных мне стать что и как говорят. Ребят...будьте самими собой и будете счастливы.

А... Так ты из бывших "би"-женатиков.
141 Молодчага
Не каждому хватает на такое смелости и решительности. Респект


Можно сказать и так......скорей всего просто заставлял себя быть бы и больше натуралом. Нахуй общества, я ни кому вред не приношу и мне не надо от общества ничего)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):
скорей всего просто заставлял себя быть бы и больше натуралом.

Да, проходили.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 14:08    Заголовок сообщения: Смена ориентации или Мне надоело быть геем ! Ответить с цитатой

Как сменить сексуальную ориентацию ?

Хочется разнообразить свою жизнь и испытывать всевозможные разные чувства
зачем себя ограничивать в чём либо ?
и в сексуальных предпочтениях в том числе!
Однообразие наскучить может .

С каждым днём морщин и усталости всё больше
но и возможность понимать и чувствовать всё больше!
Может быть Возможно изменчивость и гибкость проявить и в отношении сексуальной ориентации?
и расширить спекрт своих эмоций мыслей и чувств !
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 63, 64, 65  След.
Страница 54 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.