BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 10:44    Заголовок сообщения: Re: Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партн Ответить с цитатой

Yiru писал(а):
Я би, я трахаю девочек, а меня трахают мальчики.

Недавно встречался с парнем, он 100% актив. Мне очень понравилось, и я этого не скрывал, не сдерживая себя в эмоциях, словах и стонах. Ему тоже понравилось, за исключением, как я понял одного - во время секса у меня не стоял. А на парней у меня не встает. Зачем? Для них у меня есть рот и попа. Вопрос: есть ли у вас эрекция, когда вас имеют?


У меня та же ситуация, один-в-один. Я тоже трахаю девушек ( с ними стояк железный), а меня трахают мужчины. Безумно нравится быть в роли пассива, но член не стоит. Бурно кончаю после секса. Некоторые стараются мастурбировать моего малыша, чтоб встал. Иногда встает, но это все равно не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2016 01:13    Заголовок сообщения: Re: Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партн Ответить с цитатой

Ruslan13 писал(а):
меня трахают мужчины. Безумно нравится быть в роли пассива, но член не стоит. Бурно кончаю после секса. Некоторые стараются мастурбировать моего малыша, чтоб встал

Гони этих некоторых ссаными тряпками, чтоб не мешали наслаждаться процессом в жопе.

Б*я, вот до чего некоторые активы тупыыыые...

Самый кайф в пассиве - это когда ты в процессе анального полового акта не прикасаешься к своим гениталиям. Вообще. Совсем.

Один из активов меня научил получать наслаждение от фрикций его членом в моей заднице. Он попросту запрещал мне вообще руками прикасаться к моему члену. Вплоть до того, что руки мне держит за головой, пока меня трахает. )) И у меня при этом вообще не стоит член, иногда даже скукоживается совсем, а кайф безумный.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 08:06    Заголовок сообщения: Re: Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партн Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ruslan13 писал(а):
меня трахают мужчины. Безумно нравится быть в роли пассива, но член не стоит. Бурно кончаю после секса. Некоторые стараются мастурбировать моего малыша, чтоб встал

Гони этих некоторых ссаными тряпками, чтоб не мешали наслаждаться процессом в жопе.

Б*я, вот до чего некоторые активы тупыыыые...

Самый кайф в пассиве - это когда ты в процессе анального полового акта не прикасаешься к своим гениталиям. Вообще. Совсем.

Один из активов меня научил получать наслаждение от фрикций его членом в моей заднице. Он попросту запрещал мне вообще руками прикасаться к моему члену. Вплоть до того, что руки мне держит за головой, пока меня трахает. )) И у меня при этом вообще не стоит член, иногда даже скукоживается совсем, а кайф безумный.
А ты кончаешь в конце без рук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А ты кончаешь в конце без рук?

Нет (((
Хнык-хнык... 10

Но мне это даже не так важно. Мне сам процесс приносит удовлетворение.
Причём если член стоит, тогда такого удовольствия в попе не возникает.
И наоборот, если член скукожился, в попе наслаждение от проникновения и от фрикций, как будто я женщина. Сам не понимаю, почему так.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 12:15    Заголовок сообщения: Re: Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партн Ответить с цитатой

Yiru писал(а):
Я би, я трахаю девочек, а меня трахают мальчики.

Недавно встречался с парнем, он 100% актив. Мне очень понравилось, и я этого не скрывал, не сдерживая себя в эмоциях, словах и стонах. Ему тоже понравилось, за исключением, как я понял одного - во время секса у меня не стоял. А на парней у меня не встает. Зачем? Для них у меня есть рот и попа. Вопрос: есть ли у вас эрекция, когда вас имеют?

Или вопрос к "мальчикам" - нужно ли вам, чтобы у "девочки" стоял?


Я тоже исключительно пассив. у меня бывает стоит бывает нет. и в эмоциях тоже не скрываюсь,тоже нравится когда меня имеют. и с девушками сплю! Я как то не заморачиваюсь, стоит нормально, не стоит кайфа я меньше не получаю от анала, и минета!!! меньше думай что там у кого и как! Активу важна попка лично смотря на мою ни у кого не возникает разочарования. всегда брита гладкая. анал люблю, когда имеют кайфую, на то стоит или нет смотрю мало. Кайфуй и всё. меньше думай.
и ты прав для парней у меня есть рот и попка, и я ими пользуюсь с удовольствием! обожаю анал!!!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б я всякий раз сосредоточивался на том, есть или нет у меня эрекция, когда я в пассиве, я б никогда вообще удовольствия не получил - вся кровь ушла бы в голову соображать, стоит у меня или нет во время éбли.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не стоит когда меня трахают, но оргазм мощный. А на парней у меня встает. Пока минет делаю стоит, а как только в попку входят всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно не стоит. Главное, чтоб у актива стоял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miaroj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 3
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные сравнения в теме пассива с девочкой актива с мальчиком. Я конечно понимаю, что человеческая сексуальность штука многогранная, но мы же о гей -сексе тут говорим. Может если у вас в голове логическая цепочка «Пассив - девочка, член стоять не должен» не нужно усложнять, а стоит попробовать гетеросекс? ) (это активов касается)

Как по мне, так член стоять у пассива должен. Ну или как ему, члену, вздумается. По своему опыту знаю, что иногда эмоции захлестывают так, что эрекция немного угасает или вообще пропадает, но ближе к финишу возвращается.
Так чтоб совсем лежал не бывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как по мне, так член стоять у пассива должен. Так чтоб совсем лежал не бывало.
Тоже не бывало. Как по мне, так это выглядело бы отвратительно.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62  След.
Страница 19 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.