BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если нет места, то куда пойти заняться сексом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andresen

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 02:20    Заголовок сообщения: Где найти помещение для секса? Ответить с цитатой

Мы с моим любимым уже 8 месяцев, встречались в парке для секса. Но сейчас лето и он боится клещей. Я живу с мамой, он тоже живёт с мамой. И у нас стал вопрос где заниматься сексом чтобы не платить за помещение?? Грошей нет чтобы снимать хату или комнату. В гей сауну - категорически я против. Мой милый предлагает найти какого нибудь гея чтобы у него дома я и мой любимый могли заняться сексом. Но у меня нет гей друзей в Москве и ещё я боюсь что могут отбить моего любимого. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Вы прослушали сказку о потерянном времени. (с) 56

P.S. Из истории троллинга. 1676 год (если историки не пиSдят, конечно)

Цитата:
Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.

Султан турецкий Мухаммед IV.


Казаки приняли на грудь и написали письмо турецкому султану.

Цитата:
Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!..

Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм


Турецкий султан — это вкусно, очень вкусно. 07

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представляю что сделали с гонцом , наверное в задницу горячий кол засунули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 12:34    Заголовок сообщения: Re: Где найти помещение для секса? Ответить с цитатой

Andresen писал(а):
Мы с моим любимым уже 8 месяцев, встречались в парке для секса. Но сейчас лето и он боится клещей. Я живу с мамой, он тоже живёт с мамой. И у нас стал вопрос где заниматься сексом чтобы не платить за помещение?? Грошей нет чтобы снимать хату или комнату. В гей сауну - категорически я против. Мой милый предлагает найти какого нибудь гея чтобы у него дома я и мой любимый могли заняться сексом. Но у меня нет гей друзей в Москве и ещё я боюсь что могут отбить моего любимого. Как быть?
Друзья и знакомые-геи просто так к себе не будут пускать,только если отбить захотят или быть третьим-такие опаснее клещей.Кстати,где вы территориально живёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двадцать, когда гормоны прут, не важно где и в каких позах. Был секс даже в квартире друга, который за пивом вышел(помогали с ремонтом - он проставлялся)

Если негде, значит не особо хочется 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.