BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что нужно сделать, чтобы услышать от него "ДА"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влюблённый

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Влюблённый писал(а):

Нет не гей, би

Даже представить не могу, что ей нужно сделать 04


Ну, как минимум помочь ему ориентацию сменить на гомо. Как это сделать? Ой, если б я знал... столько норм натуралов на примете...Смотрю на них...Мужики 01 Смотрю на геев...бабы 02 А би так вообще в колготках через одного.

Так что когда узнаешь, как ориентацию сменить, то скажи 01 Заодно и премию получишь Нобелевскую:)


Я не претендую на то, чтобы сделать натурала геем - мне с лихвой хватит, если я смогу открыть его бисексуальную сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблённый писал(а):

Я не претендую на то, чтобы сделать натурала геем - мне с лихвой хватит, если я смогу открыть его бисексуальную сторону.


А, ты об этом... Ну, епте, тут два мнения, Ромео. Но, предупреждаю сразу! Чтоб без обид потом: одно оно гейское, а треклятые гомосексуалисты в массе своей не очень вашего би-брата любят 02 Фошисты распедоренные 02

1. Мнение самих би: Они такими родились 06 ! Они биполярны! Их поэтому все гетеро и педики не понимают 02

Так что... мы снова возращаемся к Нобелевской премии 01 Когда найдешь рецепт, как твоему возлюбленному бисеком стать, так и разбогатеешь 01 Конференции, слава... :)

2. Мнение гомосеков: тут все как Тернед Премудрый говорит от зависти, поэтому не принимай гейскую точку зрения близко к сердцу, ок?)

В общем, как стать би? Да проще некуда, Ромео 01 Забудь что такое верность и смелость, и ты уже он 01 (я предупреждал!)
*****

В общем, когда найдешь рецепт, то скажи. У меня такая девочка на работе есть... Ух. Приду, а она чай нальет; ухожу с работы, а она: " Мара, давайте я за вами насыпавшийся песок уберу? А то еще радикулит старческый схватит, а вы мне дороги: у вас прыщи красивые, да и вставные зубы ничего так...".

Так что когда найдешь рецепт, ты скажешь мне? 02 )))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это напоминает мне, мой Нью Йорк в 14-е февраля)) оказалось что парею было так выгодно жить и копить деньги на яхту и свадьбу с девушкой его мечты))) какая ирония
Пока он рядом исползуй это по максимуму поцулей, минет все что хочешь ))) чтобы потом не жалел!!!
Отличного романтического вечера вам
11
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твист, да натурал у него парень, Ромео и рад бы... да ни как..
Ну, ничего... Найдет он свою Джульету и забудет мир гомосеков:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много приятного и интересного произошло за последнею неделю.

При совместной "пьянке" мой друг натурал весь вечер шутил и травил шутки в мой адрес на гейскую тематику хотя сам не любит даже когда я просто говорю на эту тему в его адрес. Его поведение наводит на мысли, что не такой он и натуральный как заявляет.

Мы совсем перестали сориться и обижаться друг на друга - эх, идиллия...

В последние дни он вновь начал позволять себя по дружески обнимать, хотя несколько месяцев назад попросил меня этого не делать и даже больше - стал сам активно отвечать на мои объятия, раньше они были всегда односторонними. Чувствовать его похлопывающею по спине руку - бесценно 07 16

Вчера очень сильно мне помог в предстоящем переезде, я даже не думал и не рассчитывал на это - будь возможность зацеловал бы на месте.


Вывод: с каждым днем наши дружеские отношения становятся всё крепче и он подпускает меня всё ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.