BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли служить гею в армии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Конституция Российской Федерации уполномочила.
А это главный Закон страны! 05

Статья 59.
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

Или ты открыто призываешь нарушать молодым людям Конституцию РФ?


15 15 Копировать Конституцию России ты уже научился (да и то с пробелами), вот бы ты ещё научился и читать её. 15 15


Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несёт военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену её альтернативной гражданской службой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё умею. 13
По-твоему те,кто подпадает под пункты (1 и 2) - это "табуретки",как писал Волчара?
А хромые,косые и уёбищные со всевозможными гусями,религиозные фанатики,которым вера не позволяет держать оружие в руках,,богатеи,взяточники,мошенники,преступники и наркоманы,которые подпадают под пункт 3. данного закона-это СЛИВКИ общества? 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ты дождёшься, что я тебе отвечу в теме "Глаз за глаз".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Катюшенька

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А глаз то шоколадный?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синий, завидущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
15 Ты дождёшься, что я тебе отвечу в теме "Глаз за глаз".

А я специально упустил в своём посте пункт 3.ст.59 Конституции РФ.
Чтобы вот не трогать за живое таких,как ты,Пешка и Волчара...и т.д. 32

Жду даагой. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты потрогай, я разрешаю. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А ты потрогай, я разрешаю. 01

Да вот уже скока лет щупаю-щупаю да не могу я совесть твою нащупать/потрогать! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои губы опять не туда угодили 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мило голубки воркуют 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.