BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удовлетворить партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас. Тебе уже 24 - Ты вроде должен понимать, что Тебе нравится, а что нет? Скажи, что Тебе нравится, причем не тут на форуме, а самому себе - откройся самому себе -
Нравится ли сосать, нравится когда Тебе сосут, нравится трахать в рот или чтоб Тебе в рот пропихивали член, нравится входить в партнера или принимать его. Такое чувство, что Ты стесняешься понять, что Тебе нравится в этом "земном и плотском деле". Может вставлять в попку - это не твоё, вот и не встаёт. Ну не нравится тебе вставлять и ты вставляешь, только для партнёра?
А может настало время дрочить Тебе и кончать? Насильно то не надо, но если Тебе надо сдать анализ спермы, то тогда ты как будешь её сдавать? 03

И еще самое главное в этом случае - чаще встречаться. Каждую неделю, а то каждый день.
Если у Вас чувства - так просто голые лежите рядом, гладте, трогайте друг друга. Пусть партнер раскрепостит Тебя - пусть он на Тебя сам подрочит и кончит. И так постоянно - от этого ты может раскрепостишься, увидишь что Твой партнер тоже не кончает по часам и перестанешь волноваться. и больше секса!

п.с. мой тоже по началу был медленный, но задав темп его организму пришлось перестроиться и воспроизводить побольше семени ;)


п.м. есть специальные насадки на член, при ослабленной эрекции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего-то не понимаю. Если тебя все устраивает, то чего ты? Если нет, то или скажи ему или ... уходи от него.
Меня лично такой расклад бы не устроил. Мне кажется всем хочется заботы и преданности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.