BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как изменить у партнера роль в сексе?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 21:50    Заголовок сообщения: Как изменить у партнера роль в сексе? Ответить с цитатой

Я встречаюсь с мужчиной. Раньше у нас были просто нормальные отношения. А сейчас непонятно что. Вроде бы всё хорошо. Даже скорей всего чувства. Два раза был секс. Но всегда секса хотел он ,а не я. Может быть я не гомосексуалист. И я никогда не хотел стать девочкой. А он говорит, что я уже стал.
Он очень хороший человек, но мне не очень нравится его отношение. Мне бы хотелось чтоб мы были в сексе партнёрами, а он теперь говорит, что он всегда только актив. Я даже согласен быть гомосексуалистом, только чтобы не всегда в женской роли. Я смогу с ним что то изменить, или что мне ему сказать чтоб он понял меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто хотел стать девочкой?

Если ему нравится чтобы ты был его девочкой и одевался в женское белье, а тебе хочется с ним общения как с равным, то у вас вкусы в сексе не совпадают. Я не думаю, что вкусы можно убеждениями изменить.

Женская роль? Откуда вообще такое выражение. Пассив, Актив, Универсал. Ты хочешь быть универсалом, а не пассивом, а он не хочет быть универсалом. Нужно выястить, почему не хочет. И когда выяснишь, станет понятно, можно с этим что-то сделать или нет. А вообще, ещё важный момент, он у тебя сосет или нет, если нет, то наверняка у него куча бзиков, на тему того, что он нормальный, пока не давал в попу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он не просит одевать женское. Просто слова какие то, шуточки. При сексе тоже. И нет, он не сосал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 01:57    Заголовок сообщения: Re: Как изменить отношение Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Я встречаюсь с мужчиной.

Зачем ты встречаешься с мужчиной, если ты не гей?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 10:41    Заголовок сообщения: Re: Как изменить у партнера роль в сексе? Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Я встречаюсь с мужчиной. Раньше у нас были просто нормальные отношения. А сейчас непонятно что. Вроде бы всё хорошо. Даже скорей всего чувства. Два раза был секс. Но всегда секса хотел он ,а не я. Может быть я не гомосексуалист. И я никогда не хотел стать девочкой. А он говорит, что я уже стал.
Он очень хороший человек, но мне не очень нравится его отношение. Мне бы хотелось чтоб мы были в сексе партнёрами, а он теперь говорит, что он всегда только актив. Я даже согласен быть гомосексуалистом, только чтобы не всегда в женской роли. Я смогу с ним что то изменить, или что мне ему сказать чтоб он понял меня?


это вообще надо в цитатник какой нить запилить.
как я это прочитал: "привет я тёлка, так мне сказал непонятный чувак, который трахает меня, потому что не хочет что бы я трахал его."

1. ты действительно тёлка, потому что думаешь как тёлка. будь мужиком блеать. то что тебя трахают в попец не делает из тебя бабу, а вот это отношение к самому себе, неуверенность и отсутствие своей точки зрения, очень даже делает.
2. твой знакомый просто эгоист который хочет драть тебя в попец и клал он на тебя и твои чувства. и никак ты его не поменяешь.

щас я тебя научу, короче говоришь что больше не хочешь что б тебя драли в попец, пока ты не распечатаешь его попец, что произойдёт дальше:
1. будешь нежно послан нахуй
2. шантаж, мол я всем всё расскажу как я драл тебя в попец
3. тихо-мирно разойдётесь. но верится в это с трудом.

закончится это так - так как ты тёлка , ты позволишь ему и дальше трахать себя в попец, потом ему в башку ударит моча, мол он же крутой мужик и ты принадлежишь ему. будет тебе и контроль жёсткий и фейсом об тейбл и прочие радости мазохизма :D

жду от тебя через месяца два очередную слезливую тему или пост типа "мой парень бьёт меня, что мне делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую поговорить с ним. Он хороший человек, просто наверно нужно было сразу говорить об этом. Ещё до секса, я имею в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

ТС, к тебе обращаюсь, мир жестокий и тебе надо уметь отстаивать своё место в этом мире.

или научиться прикрывать свой тыл) 15
с овером полностью согласен можно добавить и женскую одежду к жесткому контролю и "фейсом об тэйбл"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Я попробую поговорить с ним. Он хороший человек, просто наверно нужно было сразу говорить об этом. Ещё до секса, я имею в виду.

только не пропадай, обязательно доведи все до конца и нам потом расскажешь, а то волнуюсь я 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Роман И писал(а):
Я попробую поговорить с ним. Он хороший человек, просто наверно нужно было сразу говорить об этом. Ещё до секса, я имею в виду.

только не пропадай, обязательно доведи все до конца и нам потом расскажешь, а то волнуюсь я 02

ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бежать не оглядываясь от таких "мужиков". Я пассив, но в ебальник дам не задумываясь тому, кто меня за "девочку" держит. Никогда не чувствую себя настолько мужественно, как с любящим умелым, страстным активом. Да, иногда я беззащитен и схожу с ума с ним, но это я так решил. Против настоящих девочек ничего не имею, люблю и оберегаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.