BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как изменить у партнера роль в сексе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2016 12:34    Заголовок сообщения: Re: Как изменить у партнера роль в сексе? Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Я встречаюсь с мужчиной. Раньше у нас были просто нормальные отношения. А сейчас непонятно что. Вроде бы всё хорошо. Даже скорей всего чувства. Два раза был секс. Но всегда секса хотел он ,а не я. Может быть я не гомосексуалист. И я никогда не хотел стать девочкой. А он говорит, что я уже стал.
Он очень хороший человек, но мне не очень нравится его отношение. Мне бы хотелось чтоб мы были в сексе партнёрами, а он теперь говорит, что он всегда только актив. Я даже согласен быть гомосексуалистом, только чтобы не всегда в женской роли. Я смогу с ним что то изменить, или что мне ему сказать чтоб он понял меня?

15 15 Во-первых не гомосексуалист, а гомосексуал или гей. Во-вторых как можно быть согласным быть геем? Ты либо гей либо нет. И в третьих женская роль это детей рожать и мужу жрать готовить, а в гей-отношениях и сексе такого понятия как "женская роль" нету, потому что это отношения двух мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
eugen167

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 11:30    Заголовок сообщения: Перевостпитание в акта или пасса Ответить с цитатой

Есть те, кто, приучал своего партнера быть чисто одной, определенной роли и как вы это делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 14:23    Заголовок сообщения: Re: Перевостпитание в акта или пасса Ответить с цитатой

eugen167 писал(а):
Есть те, кто, приучал своего партнера быть чисто одной, определенной роли и как вы это делали?

Самое странное в этом посте слово - партнёр

Какой же он партнёр, если ты клал на его желания и предпочтения... 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
eugen167

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 15:09    Заголовок сообщения: Re: Перевостпитание в акта или пасса Ответить с цитатой

Самое странное в этом посте слово - партнёр

Какой же он партнёр, если ты клал на его желания и предпочтения... 17[/quote]

Ну это как посмотреть)) Не знаю было ли такое, но может быть партнеры договорились, что одного из них, второй перевоспитает как-то в пасса, или наоборот, один исподтишка воздействует на второго и второй не перестает думать о партнерстве, короче, есть кто так делал? те кто не делал, хотели бы так сделать? интересно это для вас? Что вообще думаете о таком?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 16:12    Заголовок сообщения: Re: Перевостпитание в акта или пасса Ответить с цитатой

eugen167 писал(а):
turned писал(а):
Самое странное в этом посте слово - партнёр

Какой же он партнёр, если ты клал на его желания и предпочтения... 17
Ну это как посмотреть)) Не знаю было ли такое, но может быть партнеры договорились, что одного из них, второй перевоспитает как-то в пасса, или наоборот, один исподтишка воздействует на второго и второй не перестает думать о партнерстве, короче, есть кто так делал? те кто не делал, хотели бы так сделать? интересно это для вас? Что вообще думаете о таком?))

Хоть как

Если оба этого хотят, то совет да любовь,

Бери и разговаривай об этом
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 18:31    Заголовок сообщения: Re: Перевостпитание в акта или пасса Ответить с цитатой

eugen167 писал(а):
Не знаю было ли такое, но может быть партнеры договорились, что одного из них, второй перевоспитает как-то в пасса, или наоборот, один исподтишка воздействует на второго и второй не перестает думать о партнерстве, короче


Какие-то ролевые игры. Это в тему про фетиши
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще странно это. Разве можно взрослого человека со своими предпочтениями - перевоспитать?)))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы немного поговорили про это. Короче, он никогда не был пассом и не хочет уже начинать. А я типа всё равно уже дал и надо было сразу думать.
Я бы может и не парился, только у меня не получается оргазм. и анальный тоже. Или я не такой как все, или не умею. Он говорит, что потом пойму.Не знаю.
А если он всегда хочет как в женщину, ну и нашол бы себе бабу. Мне это немножко не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Мы немного поговорили про это. Короче, он никогда не был пассом и не хочет уже начинать. А я типа всё равно уже дал и надо было сразу думать.
Я бы может и не парился, только у меня не получается оргазм. и анальный тоже. Или я не такой как все, или не умею. Он говорит, что потом пойму.Не знаю.
А если он всегда хочет как в женщину, ну и нашол бы себе бабу. Мне это немножко не нравится.

Не надо никого переделывать, он акт, ты уни,

Ты не получаешь с ним удовольствия от секса, а зачем занимаешься?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2016 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Вообще странно это. Разве можно взрослого человека со своими предпочтениями - перевоспитать?)))


Если предпочтения мешают жить -- нужно...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.